• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ФСКН: На «конопляные гуляния» в Москве должны отреагировать психиатры

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

МОСКВА, 28 апреля. Группа сторонников легализации марихуаны намерена провести в Москве 3 мая так называемые «конопляные гуляния». Как сообщается на сайте активистов, называющих себя «Лигой легализации конопли», встреча единомышленников должна пройти у фонтана «Дружба народов» на ВВЦ.

 

«Приветствуется тематическая одежда, отличное настроение и музыкальные инструменты. Просим обойтись без наглядной политической агитации», отмечается на сайте.

 

Организаторы также сообщают, что «фонтан «Дружба народов» был возведен в 1954 году. В центре круга из 16 олицетворяющих республики СССР женских фигур – сноп, состоящий из соцветий подсолнечника, колосьев пшеницы и листьев конопли в центре. В 1691 г. (?) СССР ратифицирует Конвенцию ООН «О наркотических средствах», согласно которой Cannabis объявлен опасным наркотиком, который следует повсеместно уничтожать. Отечественное коноплеводство пришло в упадок, и до сих пор не оправилось от этого удара. Мы настаиваем на необходимости вернуть фонтану былое значение и требуем устранить запретительные ограничения на коноплеводство – флагман сельского хозяйства СССР. Для этого мы и выходим 3 мая к фонтану. Без политики».

 

На сайте «Лиги…» отмечается, что «Всемирный Конопляный Марш» проходит с 1997 года по всей планете в первую субботу мая. «В этом году об участии заявили 222 города мира. Во всех этих городах власти не препятствуют реализации прав граждан собираться мирно и без оружия для выражения своих требований», пишут организаторы. При этом в минувшем году в Москве во время «конопляного» шествия на Арбате 37 участников несанкционированного марша были задержаны.

 

Между тем, как пишет NEWSru.com, в Федеральной службе РФ по наркоконтролю (ФСКН) планы проведения акции назвали «весенним обострением». «Это весеннее обострение, на которое должны отреагировать органы внутренних дел и психиатры», — заявил руководитель департамента межведомственной и информационной деятельности ФСКН генерал-лейтенант Александр Михайлов, добавив, что «подобные акции — это грубейшее нарушение общественного порядка и хулиганство». Он подчеркнул также, что организаторы и участники так называемых «конопляных гуляний» рискуют попасть под административную ответственность, поскольку они ставят перед собой цель добиться в ходе акции легализации марихуаны — наркотика, употребление которого в России запрещено. Руководство ФСКН подчеркивает, что легализация в России так называемых «легких» наркотиков привела бы к резко негативным последствиям.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

KoЯnXulio

Он на такую реакцию и рассчитывал. Чтобы потом сказать: "Вот видите! Какие наркоманы нервные :icon_lol: Надо их изолировать и т.п. :icon_rolleyes: "

Александр, хотите мы вас вылечим? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то выхватит люлей 3 мая :aggressive:

Полюбасом разгонят....а потом будут от пресы международной отбиваться :P

И опять российские менты выставят себя идиотами...и еще раз подтвердят что демократии здесь нет. :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти запреты и законы о наркотиках только для того, чтоб люди бухали, были послушные как бараны, а политики гнули свои дела. Политика - венец Вавилона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситауция напоменает как в совковые времена неугодных власти людей сажали в психушку и обьявляли душевнобольными.

Или как инквициция сжигала на костре еритиков и ведьм которые не боялись думать не так как было принято и разрешено.

Весенее обострение блин. Надо же было до такого додуматься :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Система в лице государственной машины хочет добиться от всех нас послушности баранов, превратить в подконтрольный им скот. НО МЫ НЕ БЫДЛО.(Без всяких восклицательных знаков). Но они еще получат свое , и Александр Михайлов в том числе. Победит та самая Конституция, в которой ясно написано, что адекватный, мыслящий человек не может просто так лишатся своих человеческих прав. Когда большинство убедится, что растаманы чуть ли не лучшая часть граждан, и не стоит их за маленькую слабость (?) закрывать в КЛЕТКУ это будет большим шагом вперед к разумному, свободному обществу.

P.S. Ну покажите на этом форуме плохого человека. :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне блин без нервов не можется смотреть на то, во что превратилась эта страна, ебаное засилье власти. Что-либо изменить у меня кишка тонка, смириться- противно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-либо изменить у меня кишка тонка, смириться- противно...

Партизанская война :old: вот где сила, сделай себе дома маленькую Голландию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизанская война :old: вот где сила, сделай себе дома маленькую Голландию.

Базару нет, Голландия дома-Да! Но противнику от этого никакого ущерба((( хотя, если растишь свое, то прекращаешь спонсировать мусорских барыг, что конечно приятно! Но в целом на обстановку не повлияет. По-прежнему грустно!

Изменено пользователем Drum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обстановку еще как повлияет, когда в каждой второй хате будет стоять бокс правительству просто придется с этим смирится. Вот тебе и лигалайз будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...