Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

2 2
Telburger

Ландрейсы (ландрасы)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Telburger

Ещё, браты, о лэндрейсах: 1 и 2

Успехов!

People are strange

© The Doors

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Интересная ссылка по ландрейсам: Моя ссылка

Интересная статья. А я вот недавно заказал Дурбан от Дач пэшшон. В описании написано, что ландрейс, 100% сатива. И тут же рядом - раннее цветение. Вот это меня и смущает. И раннее цветение, и сатива. Как думаете, в синеокой успеет отцвести?

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...

----------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Интересная статья. А я вот недавно заказал Дурбан от Дач пэшшон. В описании написано, что ландрейс, 100% сатива. И тут же рядом - раннее цветение. Вот это меня и смущает. И раннее цветение, и сатива. Как думаете, в синеокой успеет отцвести?

Ну сатива не обязательно должна 12 недель цвести. Генетики не сидят. Всем же интересно чтоб быстрее росло, вот и не дремлют.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Ну сатива не обязательно должна 12 недель цвести. Генетики не сидят. Всем же интересно чтоб быстрее росло, вот и не дремлют.

Так как я понял ландрейс без вмешательства генетиков. Или я не так понял?:)

• Лайк 1

В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил(С)Кто-то...

----------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Так как я понял ландрейс без вмешательства генетиков. Или я не так понял?:)

Не думаю. Вы же не покупаете семя в африке. А покупаете у банка. Где скорее всего в любом случае было что-либо убрано либо добавлено. Сугубо личное мнение.

C помощью этого => Семена конопли, освещение, вентиляция, гроу-боксы, удобрения - можно получить неплохой йолк) :1043269172:

Магазин оборудования для грова                                                                                                                       курим через Volkano

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Тогда в чём смысл надписи ландрейс?

• Лайк 2

Поделиться сообщением

qaz

Не думаю. Вы же не покупаете семя в африке. А покупаете у банка. Где скорее всего в любом случае было что-либо убрано либо добавлено. Сугубо личное мнение.

тоже так думаю, чистый сорт сейчас сложно найти, у всех уже скрещеные растения... да и по сути тут уже ничего не остается как найти самые выдающиеся неизвестные экземпляры, скрестить и назвать своим именем :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

☮Hash'n

Тогда в чём смысл надписи ландрейс?

Думаю следует понимать это как 'максимально приближен к ландрейсу'

да и по сути тут уже ничего не остается как найти самые выдающиеся неизвестные экземпляры, скрестить и назвать своим именем :icon_biggrin:

Сто процентов)))

Изменено пользователем Hash

Поделиться сообщением

Hadun Samovar

Думаю следует понимать это как 'максимально приближен к ландрейсу'

:icon_friendship: Спасибо, разморочили)) :icon_thumbs:

Так что, гуру, скажите по поводу Durban Poison fem в Беларуси? Как думаете, отцветёт?

Изменено пользователем IzrA

Поделиться сообщением

ПОМБОМ

Ландрейс по идеи значит, что при скрещевании с собой же она по качеству не потеряет как например любая сортовая от сидбанков. Т.е. можно себе семян наделать нормальных.

Поделиться сообщением

Axxseeds

Ландрейс по идеи значит, что при скрещевании с собой же она по качеству не потеряет как например любая сортовая от сидбанков. Т.е. можно себе семян наделать нормальных.

сам то понял что хню написал?

Поделиться сообщением

Hombre

Был в мае в тайланде, мутил там шишки через русского гида( есть телефон если надо кому, нормальный чувак). Так вот, прессованный такой брикет с коробок размером, было в нем три семки. Я их сохранил лежат в холодильнике. Если кому надо могу в дар отдать, с условием что будет репа)

Поделиться сообщением

Hombre

Короче начал ща их разворачивать, ну захотел взглянуть на них и БЛЯДЬ РАССЫПАЛ ИХ НАХУЙ,  20 мин к верху жопой по ковру лазил, кое как нашел, семок кстати 4 штуки, одна очень крупная, одна средняя и две маленьких, маленькая одна слегка придавлена походу. Взглянул на них, маленькие такие, хорошенькие, так и просятся между двух влажных ватных дисков чтоб их положили). 

Изменено пользователем Hombre

Поделиться сообщением

.o0ProGrow0o.

Ландрейс это ганджубас с местного климата вот и всё типо дичка, она опыляеться токо с ганджубасом тогоже климата.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

.o0ProGrow0o.

Был в мае в тайланде, мутил там шишки через русского гида( есть телефон если надо кому, нормальный чувак). Так вот, прессованный такой брикет с коробок размером, было в нем три семки. Я их сохранил лежат в холодильнике. Если кому надо могу в дар отдать, с условием что будет репа)

давай попробуем чё нить поднять.

Поделиться сообщением

.o0ProGrow0o.

че за бред? Чем хочешь, тем и опыляется.

Да не в этом смысле, смысле она до этого опылялась между собой тока я правильно понимаю?

А так хеш пришёл и опылил, без базара вообще что ты её опылить можешь!!!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дабородум

уже не первый год поднимаю ландрейсы.были казахтанские,афганские,таджикистанские.но больше всего в душу запала малана крим.великолепный эффект и потрясающий урожай.от семени до шишек 12/12 за 100дней 560 сухого выпадало.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

rastatoshik

уже не первый год поднимаю ландрейсы.были казахтанские,афганские,таджикистанские.но больше всего в душу запала малана крим.великолепный эффект и потрясающий урожай.от семени до шишек 12/12 за 100дней 560 сухого выпадало.

Казахстанские - это типа с Чуйской долины? Там вроде только рудералис растет?

Поделиться сообщением

Rastishka89

А как Гималайские и африкансие называются? У меня осталось африканки 30, замочил всех)

Поделиться сообщением

sasa1980

Гималайские хороши для гашиша. Да и тот, не идет в сравнение с тогто, что собираешь с сортовых. Вобще Индийская трава вся относительно слабая.

Поделиться сообщением

Negoro

Гималайские хороши для гашиша. Да и тот, не идет в сравнение с тогто, что собираешь с сортовых. Вобще Индийская трава вся относительно слабая.

Согласен, все ГОА усеяно шишками не сенсемильными - сплашная массала, подкуривают но прут слабо, а что такое сенсемилла они и не знают. Говорили, вот из Гималаев они для себя норм стафф привозят, нашли индуса с такой травой, покурили, он чуть в море не утанул, а мы на позитивчике. Но в сенсемильном варианте индийские травки весьма ничего, разрастаются быстро и там очень приятная ботва, похожа на первое знакомство с ганжей со времен первых корабков и свертков - прут позитивно и весело, как энергетик. Ну а так ведь вся наша сортовая трава это кресты селекционно отобранных ландрейсов. Плюс ландрейсов в том что они не тупят на исходе действия и курить можно много и с удовольствием, не тебе вялости, не тупняков, хотя убойной силы там не найдешь, конечно, там несколько другая тема, хорошая по-своему.

• Нравится 1
  • Лайк 5

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

sasa1980

Согласен, все ГОА усеяно шишками не сенсемильными - сплашная массала, подкуривают но прут слабо, а что такое сенсемилла они и не знают. Говорили, вот из Гималаев они для себя норм стафф привозят, нашли индуса с такой травой, покурили, он чуть в море не утанул, а мы на позитивчике. Но в сенсемильном варианте индийские травки весьма ничего, разрастаются быстро и там очень приятная ботва, похожа на первое знакомство с ганжей со времен первых корабков и свертков - прут позитивно и весело, как энергетик. Ну а так ведь вся наша сортовая трава это кресты селекционно отобранных ландрейсов. Плюс ландрейсов в том что они не тупят на исходе действия и курить можно много и с удовольствием, не тебе вялости, не тупняков, хотя убойной силы там не найдешь, конечно, там несколько другая тема, хорошая по-своему.

Да, в Гоа вобще для туристов непонятно что суют. Я выращивал просто с Хмачал Прадешь в индоре. Ну что сказать, эффект хоть и слабоват, но очень интересный. Меня тянуло вверх и вправо почему то. В один момент хотелось за стул держаться. Но недолго, и не сильно. Тайский ландрейс в разы интеренсее.

Поделиться сообщением

Negoro

Да хз, бро, в Тае стремновато мутить, на Пхукете по крайней мере, но как там не курнуть, помогал иностранцам достать, чтобы и самому дунуть, чтобы мелкие полицейские появляющиеся хз откуда большой шумной группой не приняли, много разных свертков из разных мест перепробовали, мне хоть бы хны, даже семена брать не стал из этой травы, а иностранцы все в коматозе на песке белом лежат и подниматься не хотят. Конечно, если толер низкий может травка и ничего, но те кто сортовой балуется, такая вообще не впечатлит.

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

sasa1980

Не соглашусь вообще,))

Для туристов всегда одно...

по факту другое.

Меня при стаже 20+ лет впечатлял, и очень.

Поделиться сообщением

rasha

Фото лендрайс чистая линия Кандагар -(Посконь).:icon_wink:

кандагар посконь..1.jpg

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу