• Нравится 2
Перейти к публикации

Ландрейсы (ландрасы)

Оцените эту тему


Telburger

Рекомендованные сообщения

Ещё, браты, о лэндрейсах:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Endemic

    59

  • Telburger

    10

  • ☮Hash'n

    8

  • Hombre

    7

Интересная ссылка по ландрейсам:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Интересная статья. А я вот недавно заказал Дурбан от Дач пэшшон. В описании написано, что ландрейс, 100% сатива. И тут же рядом - раннее цветение. Вот это меня и смущает. И раннее цветение, и сатива. Как думаете, в синеокой успеет отцвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья. А я вот недавно заказал Дурбан от Дач пэшшон. В описании написано, что ландрейс, 100% сатива. И тут же рядом - раннее цветение. Вот это меня и смущает. И раннее цветение, и сатива. Как думаете, в синеокой успеет отцвести?

Ну сатива не обязательно должна 12 недель цвести. Генетики не сидят. Всем же интересно чтоб быстрее росло, вот и не дремлют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сатива не обязательно должна 12 недель цвести. Генетики не сидят. Всем же интересно чтоб быстрее росло, вот и не дремлют.

Так как я понял ландрейс без вмешательства генетиков. Или я не так понял?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я понял ландрейс без вмешательства генетиков. Или я не так понял?:)

Не думаю. Вы же не покупаете семя в африке. А покупаете у банка. Где скорее всего в любом случае было что-либо убрано либо добавлено. Сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём смысл надписи ландрейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Вы же не покупаете семя в африке. А покупаете у банка. Где скорее всего в любом случае было что-либо убрано либо добавлено. Сугубо личное мнение.

тоже так думаю, чистый сорт сейчас сложно найти, у всех уже скрещеные растения... да и по сути тут уже ничего не остается как найти самые выдающиеся неизвестные экземпляры, скрестить и назвать своим именем :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда в чём смысл надписи ландрейс?

Думаю следует понимать это как 'максимально приближен к ландрейсу'

да и по сути тут уже ничего не остается как найти самые выдающиеся неизвестные экземпляры, скрестить и назвать своим именем :icon_biggrin:

Сто процентов)))

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю следует понимать это как 'максимально приближен к ландрейсу'

:icon_friendship: Спасибо, разморочили)) :icon_thumbs:

 

Так что, гуру, скажите по поводу Durban Poison fem в Беларуси? Как думаете, отцветёт?

Изменено пользователем IzrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ландрейс по идеи значит, что при скрещевании с собой же она по качеству не потеряет как например любая сортовая от сидбанков. Т.е. можно себе семян наделать нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ландрейс по идеи значит, что при скрещевании с собой же она по качеству не потеряет как например любая сортовая от сидбанков. Т.е. можно себе семян наделать нормальных.

сам то понял что хню написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был в мае в тайланде, мутил там шишки через русского гида( есть телефон если надо кому, нормальный чувак). Так вот, прессованный такой брикет с коробок размером, было в нем три семки. Я их сохранил лежат в холодильнике. Если кому надо могу в дар отдать, с условием что будет репа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче начал ща их разворачивать, ну захотел взглянуть на них и БЛЯДЬ РАССЫПАЛ ИХ НАХУЙ,  20 мин к верху жопой по ковру лазил, кое как нашел, семок кстати 4 штуки, одна очень крупная, одна средняя и две маленьких, маленькая одна слегка придавлена походу. Взглянул на них, маленькие такие, хорошенькие, так и просятся между двух влажных ватных дисков чтоб их положили). 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ландрейс это ганджубас с местного климата вот и всё типо дичка, она опыляеться токо с ганджубасом тогоже климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в мае в тайланде, мутил там шишки через русского гида( есть телефон если надо кому, нормальный чувак). Так вот, прессованный такой брикет с коробок размером, было в нем три семки. Я их сохранил лежат в холодильнике. Если кому надо могу в дар отдать, с условием что будет репа)

давай попробуем чё нить поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за бред? Чем хочешь, тем и опыляется.

Да не в этом смысле, смысле она до этого опылялась между собой тока я правильно понимаю?

А так хеш пришёл и опылил, без базара вообще что ты её опылить можешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

уже не первый год поднимаю ландрейсы.были казахтанские,афганские,таджикистанские.но больше всего в душу запала малана крим.великолепный эффект и потрясающий урожай.от семени до шишек 12/12 за 100дней 560 сухого выпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

уже не первый год поднимаю ландрейсы.были казахтанские,афганские,таджикистанские.но больше всего в душу запала малана крим.великолепный эффект и потрясающий урожай.от семени до шишек 12/12 за 100дней 560 сухого выпадало.

Казахстанские - это типа с Чуйской долины? Там вроде только рудералис растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гималайские хороши для гашиша. Да и тот, не идет в сравнение с тогто, что собираешь с сортовых. Вобще Индийская трава вся относительно слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гималайские хороши для гашиша. Да и тот, не идет в сравнение с тогто, что собираешь с сортовых. Вобще Индийская трава вся относительно слабая.

 

Согласен, все ГОА усеяно шишками не сенсемильными - сплашная массала, подкуривают но прут слабо, а что такое сенсемилла они и не знают. Говорили, вот из Гималаев они для себя норм стафф привозят, нашли индуса с такой травой, покурили, он чуть в море не утанул, а мы на позитивчике. Но в сенсемильном варианте индийские травки весьма ничего, разрастаются быстро и там очень приятная ботва, похожа на первое знакомство с ганжей со времен первых корабков и свертков - прут позитивно и весело, как энергетик. Ну а так ведь вся наша сортовая трава это кресты селекционно отобранных ландрейсов. Плюс ландрейсов в том что они не тупят на исходе действия и курить можно много и с удовольствием, не тебе вялости, не тупняков, хотя убойной силы там не найдешь, конечно, там несколько другая тема, хорошая по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, все ГОА усеяно шишками не сенсемильными - сплашная массала, подкуривают но прут слабо, а что такое сенсемилла они и не знают. Говорили, вот из Гималаев они для себя норм стафф привозят, нашли индуса с такой травой, покурили, он чуть в море не утанул, а мы на позитивчике. Но в сенсемильном варианте индийские травки весьма ничего, разрастаются быстро и там очень приятная ботва, похожа на первое знакомство с ганжей со времен первых корабков и свертков - прут позитивно и весело, как энергетик. Ну а так ведь вся наша сортовая трава это кресты селекционно отобранных ландрейсов. Плюс ландрейсов в том что они не тупят на исходе действия и курить можно много и с удовольствием, не тебе вялости, не тупняков, хотя убойной силы там не найдешь, конечно, там несколько другая тема, хорошая по-своему.

Да, в Гоа вобще для туристов непонятно что суют. Я выращивал просто с Хмачал Прадешь в индоре. Ну что сказать, эффект хоть и слабоват, но очень интересный. Меня тянуло вверх и вправо почему то. В один момент хотелось за стул держаться. Но недолго, и не сильно. Тайский ландрейс в разы интеренсее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, бро, в Тае стремновато мутить, на Пхукете по крайней мере, но как там не курнуть, помогал иностранцам достать, чтобы и самому дунуть, чтобы мелкие полицейские появляющиеся хз откуда большой шумной группой не приняли, много разных свертков из разных мест перепробовали, мне хоть бы хны, даже семена брать не стал из этой травы, а иностранцы все в коматозе на песке белом лежат и подниматься не хотят. Конечно, если толер низкий может травка и ничего, но те кто сортовой балуется, такая вообще не впечатлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь вообще,))

Для туристов всегда одно...

по факту другое.

Меня при стаже 20+ лет впечатлял, и очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...