• Нравится 2
Перейти к публикации

Смесь вторяков бошек и спайса.

Оцените эту тему


Xamelion9856

Рекомендованные сообщения

Короче почистил 2 буля (сухой из под спайса и водный из под бошек)! Трип страшный торащит с плюхи размером с 2-3спичечных головки ппц как (эмоции переполняют и все время меняются)! Вкус был неплохой, водный буль наполнял чистым спиртом :icon_mrgreen: ! В общем полный вынос мозга :rofl::wacko: ! И при чем самое странное что во рту не сухо, а липко :blink: ! В общем тема будет продолжаться пока не отпустит (я думал что отпустило и начал писать, но ни тут то было - в общем накрыло следующей волной которая еще сильнее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла третья волна (запаренная спокойная и с чувством что за тобой следят)! Пошел спрячусь а то менты приедут :icon_mrgreen: !

 

Вроде отпустило!)))

 

Неа. Уже пятая волна началась, даже пошевелиться трудно (воздух какой то тяжелый, но дышать им легко)! Кстати учащенного сердцебиения нету!

 

Уже час таращит. И слегка начала болеть голова!

 

Снова начало отпускать!

 

И по ходу скоро меня укачает на таких волнах!

 

Все теперь точно отпустило! Чувствую себя бодрым и отличное настроение присутствует! В общем мне приход понравился (позитивный и в меру запаренный, да и из последствий только боль в животе из за смеха)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да! Тут распотрошил свой скромный бонг из бутылки 0,5л. из которого дул бошки и спайс... Счистил ножом смолу со стенок, вышло около 0,5гр... Густой шарик, но мягче и более липкий, чем гаш.. С одной плюхи размером с 3 спичечные головки уносило на 2 часа, вощем история 1 в 1 как у тебя, только отпускало довольно резко а не поэтапно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем :icon_thumbs:. Не так давно довелось опробовать спайса. Господа, очень жесткая вещь:icon_clever:, никогда не знаешь что с тобой будет. До этого курили по 1(одному) плотному водному, а тут новинка(эксклюзив). Подняли по пол хапки и ... людей потерял. :icon_spin3: Таращило часов 6(шесть):alcoholic: ЖЕСТЬ:suicide2: Очень опасная вещь:old: Некоторые :icon_pray: чтобы отпустило, а главное никто не мог сдвинуться с места. :pooh_lol::buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

перепробовал много всяких "спайсов" разных, т.к. у друга был магазин с этой херней, пока не запретили, для меня все эти спайсы, шалфеи, конечно с оригинальным и сильным приходом, но ни приход, ни вкус мне не нравится, воображение, приятные ощущения практически отсутствуют, короче не мое, хотя некоторые смеси отдаленно напоминают марью, типа Smile и кора красного дуба(красный дракон)

А вот насчет вторяков(мы их называем "шнифты") отдельный разговор, мне они очень нравятся, потому как шнифты прут, так же как и трава которую ты курил через этот бонг, булик или трубку, к тому же они очень легко беруться, и не вызывают кашль, да и скурить надо всего лишь не большую пятку, иногда даже меньшую чем если б это был гашиш.

Хотя сама эта липкая масса и пахнет не очень приятно, но при принятии банки его не ощущаешь.

Кстати многолетняя практика снятия "шнифтов" показала что снимать лучше всего на пепел от сигареты, просто аккуратно нанести тонкий слой пепла на смолы(бутылку), и снять их ножом или т.п. предметом.

Спирт и подобные штуки для снятия смол, во первых очень длительны, во вторых грязные и в третьих при курении не приятные.

При сжегании, "шнифты" в наперстке могут стекать капельками в дырочки и забивать наперсток, поэтому на дно наперстка лучше положить щепотку плана, табака или пепла..

Смолы снимаю где то раз в месяц, получается колбаска по виду грамм 5-7, легко хватает на компанию или пять покуров вдвоем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! курить как гашиш , на сигарете, очень жестко берутся, хотите прокашлятся и пропердется - пробуйте..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепробовал много всяких "спайсов" разных, т.к. у друга был магазин с этой херней, пока не запретили, для меня все эти спайсы, шалфеи, конечно с оригинальным и сильным приходом, но ни приход, ни вкус мне не нравится, воображение, приятные ощущения практически отсутствуют, короче не мое, хотя некоторые смеси отдаленно напоминают марью, типа Smile и кора красного дуба(красный дракон)

А вот насчет вторяков(мы их называем "шнифты") отдельный разговор, мне они очень нравятся, потому как шнифты прут, так же как и трава которую ты курил через этот бонг, булик или трубку, к тому же они очень легко беруться, и не вызывают кашль, да и скурить надо всего лишь не большую пятку, иногда даже меньшую чем если б это был гашиш.

Хотя сама эта липкая масса и пахнет не очень приятно, но при принятии банки его не ощущаешь.

Кстати многолетняя практика снятия "шнифтов" показала что снимать лучше всего на пепел от сигареты, просто аккуратно нанести тонкий слой пепла на смолы(бутылку), и снять их ножом или т.п. предметом.

Спирт и подобные штуки для снятия смол, во первых очень длительны, во вторых грязные и в третьих при курении не приятные.

При сжегании, "шнифты" в наперстке могут стекать капельками в дырочки и забивать наперсток, поэтому на дно наперстка лучше положить щепотку плана, табака или пепла..

Смолы снимаю где то раз в месяц, получается колбаска по виду грамм 5-7, легко хватает на компанию или пять покуров вдвоем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! курить как гашиш , на сигарете, очень жестко берутся, хотите прокашлятся и пропердется - пробуйте..

:icon_friendship: Ого ты монолог напечатал-но в тему всё рассказал :icon_thumbs: !!!Сам водный свой подчищаю,за неимением :1043269172: Ток я со спиртом и табаком. :icon_friendship:

А по спайсам-мне например помогало выходить из запоя...Хотя как ты их подразделяешь по названию-это походу фигня.действующее JWH у них у всех практически идентично :icon_clever: Но....с марьваной оно конечно не идёт ни в какое сравнение :icon_clever:

спайс чисто для попуска,авот марья-єто для ДУШИ! :1043269172::icon_smile_manure:

Изменено пользователем canabis78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал около 50 разных спайсов, не скажу что у всех разный приход, но могу подразделить их на 4 группы, а вот эти группы по приходу различаются, да и состав смесей разный.

А министерство здравохранения подразделяет на 9 разных запрещенных растений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

перепробовал много всяких "спайсов" разных, т.к. у друга был магазин с этой херней, пока не запретили, для меня все эти спайсы, шалфеи, конечно с оригинальным и сильным приходом, но ни приход, ни вкус мне не нравится, воображение, приятные ощущения практически отсутствуют, короче не мое, хотя некоторые смеси отдаленно напоминают марью, типа Smile и кора красного дуба(красный дракон)

А вот насчет вторяков(мы их называем "шнифты") отдельный разговор, мне они очень нравятся, потому как шнифты прут, так же как и трава которую ты курил через этот бонг, булик или трубку, к тому же они очень легко беруться, и не вызывают кашль, да и скурить надо всего лишь не большую пятку, иногда даже меньшую чем если б это был гашиш.

Хотя сама эта липкая масса и пахнет не очень приятно, но при принятии банки его не ощущаешь.

Кстати многолетняя практика снятия "шнифтов" показала что снимать лучше всего на пепел от сигареты, просто аккуратно нанести тонкий слой пепла на смолы(бутылку), и снять их ножом или т.п. предметом.

Спирт и подобные штуки для снятия смол, во первых очень длительны, во вторых грязные и в третьих при курении не приятные.

При сжегании, "шнифты" в наперстке могут стекать капельками в дырочки и забивать наперсток, поэтому на дно наперстка лучше положить щепотку плана, табака или пепла..

Смолы снимаю где то раз в месяц, получается колбаска по виду грамм 5-7, легко хватает на компанию или пять покуров вдвоем.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! курить как гашиш , на сигарете, очень жестко берутся, хотите прокашлятся и пропердется - пробуйте..

Да помню ещё эти времена когда во все тяжкие эту куету дубасил((((Разноцветные паки - Shark,White Prince,Spice,Arabian Mix да много чего,уж неприпомнишь дурь реально имела оборот такой что достать марью в моём городе было почти невозможным,спроса небыло на неё изза миксов.....дак и сама травка не такая как щас у барыг........ну что продавалось в магазах палатках это ещё ладно,курить можно было а вот в 14 году я бросил это говно......когда пошли массовые отравления и летальные исходы,этой дряни надо было скурить тогда по минимумо достаточно было табаченной с пипки около сантима курнуть и перебор часов на 6 плюс сутки как стекло в голове ничего не понимаешь толком,плюс народ просто начекл на нём жёстко висеть,так как у нас в городе когда принимали пацанов с этим гавном когда уже за спайс тюремные срока давали то там находили и геру и аммиак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вы гоните, кокой спайс?) Курите Марью, еште грибы - накуй химию, завязывайте) 2 раза курил спайс булём, думал сдохну, ангел хранитель помог походу) это ЗЛО!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас то не курят спайс уже наверно. давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да раньше дживик 250ый норм был, почти как мария, а потом пошла всякая муйня, упаси хосподь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спайс раза два пробовал, когда еще полулегальный был и потом в виде соли - оба трипа, сидел взявшись за коленки и молился чтобы сердце не порвалось и позитива не добавляло то что рядом сидело еще таких четверо ребят, которые апосля увтерждали что это и есть кайф. Жалко мне их стало, дал орехов, сейчас как посмотрю на них думаю, а ведь я вам жизнь спас ребятки. Спайс и соли страшная штука, не приведи Джа, от самой мысли что это называют искусственной марьей - воротит. Ну нах, лучше свое экологично выращенное, очищенное и пролеченное, что вызывает прилив сил, улыбки и расслабление, чем этот китайский яд, который за год из тебя инвалида сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...