• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопрос Стонычу и др. Есть сорта с большим КБД чем ТГК?

Оцените эту тему


Qwert

Рекомендованные сообщения

Здравствуй Стоныч и др. разбирающиеся люди. Есть ли у тебя(вас) семки с большим КБД чем ТГК... нужно для лечения.Закажу их как и сортовые ТГК. Кто нить растил таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБД - это производное ТГК! Так что ТГК всегда выше! А КБД много в индике (особенной у северного сияния и Г13хэйз)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБД - это производное ТГК! Так что ТГК всегда выше! А КБД много в индике (особенной у северного сияния и Г13хэйз)!

Не надо умничать! То что они одной группы каннабинойдов, это мы знаем. Но КБД никак не производное ТГК, а наоборот - каннабидиол изомеризуется в ТГК(ТГК в свою очередь изомеризуется в КБН). И то, что ТГК всегда больше, твой личный вымысел.

 

КАННАБИНОИДЫ

 

Растение конопли содержит множество каннабиноидов, однако, наиболее важными в плане психотропных свойств растений являются ТГК (THC) и КБД (CBD). Сорта и линии марихуаны, созданные для использования в наркотических целях, как правило, содержат сравнительно больше ТГК, чем антагонистичного по действию КБД (Grotenhermen F., Karus M.,1998). Сорта индустриальной конопли либо вовсе не содержат ТГК, либо имеют большое содержание КБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере я не видел сортов с КБД выше 2,2-2,8 (Г13)! А что от чего производное я не знаю, но знаю что ТГК у сортовой всегда выше чем КБД! И я стараюсь выбирать сорта с КБД 0,8-1,4 так как под ними можно и посмеяться и попариться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...