• Нравится 2
Перейти к публикации

Кит Ричардс в очередной раз отличился

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

__________.jpg

 

Гитарист The Rolling Stones рассказал, что частенько покупал в магазине набор «юного медика» для того, чтобы сделать себе инъекцию героина.

 

Кит Ричардс не только недавно признался, что до сих пор продолжает употреблять марихуану, причем «безостановочно», но и поведал www.allheadlinenews.com, что ранее затруднялся перевозить шприцы в США, и поэтому был вынужден положился на игрушечные наборы медицинских принадлежностей, которые продаются в магазинах вроде нью-йоркского FAO Schwarz.

 

В интервью сайту музыкант так и сказал: «Самое главное – собрать все части воедино. Как-то я оставался в нью-йоркском отеле Плаза, и у меня была игла – я ей закалывал перо на шляпе. Я никогда и не летал со шприцами. Как только мне доставляют «дерьмецо», я начинаю искать «баян». Как? Да очень просто – голь на выдумки хитра. Если мне нужна чайная ложечка, я заказываю кофе. А магазин FAO Schwarz оказался как раз через дорогу. В этих «чемоданчиках юного доктора» можно найти все, что угодно».

 

64-летний музыкант недавно заявил, что перестал нюхать кокаин после того, как упал с дерева на Фиджи и получил серьезную травму головы.

 

Также в интервью британскому Esquire Кит Ричардс недавно сообщил: «На самом деле я стал определенно лучше спать после того инцидента. Мне пришлось завязать с кокаином. К тому времени я особенно и не употреблял – так, раз в день после еды. Слава Богу, у меня появилась веская причина завязать с этим адским зельем!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...