• Нравится 2
Перейти к публикации

кто нибудь зарабатывал на партнерской программе?

Оцените эту тему


plo.par

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. вы когда-нибудь зарабатывали на партнерской программе?

    • да
    • нет
    • только так и зарабатываю на семена


Рекомендованные сообщения

:diablo: Изменено пользователем plo.par
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    16

  • ganjakur

    7

  • Васяньмя

    4

  • plo.par

    4

а сто значит рефералить? :anim:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это "законно" с точки зрения продавца?

Где-то на форуме видел ответ толи Стоуныча, толи кого-то из модеров на это "законно" дословно не напишу, но суть такая: конечно можно рефералить сам себя, если функция доступна.

Изменено пользователем sensimilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, "законно", тоже помню эту мессагу нашего админа. А самого себя "отрефералить")) - это самому зарегиться по своей реферальной ссылке, и с нового аккаунта заказывать семена. С каждого заказа будет капать на первый акк вроде 10% (не помню если честно). Когда накопиться приличная сумма, то считай на халяву получишь семена. Главное не проепать и не перепутать аккаунты и пароли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же можно самого себя рефералить,если в обоих акаунтах нужно указать один и тот же адрес и имя(свои тобиж)Стоуныч это заметит и не позволит читерить.или кому-то все же повезло?

Изменено пользователем plo.par
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобще-то по умолчанию считается, что с одного ящика на одном ресурсе два аккаунта не создашь)

Не знаю как сейчас, но когда-то сам админ писал, что это не возбраняется. Вполне возможно, что скоро эта точка зрения немного подкорректируется; вот только альбатросов побольше слетится :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч это заметит и не позволит читерить.или кому-то все же повезло?

 

Лучше сразу сказать что рефералиш... ато точно заметит. :pilot:

 

По партнерке заработал около 200 $ за 2 года. Себя не рефералю, т.к. пользуюсь в основном деньгами с пертнерки, хоть и не возброняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По партнерке заработал около 200 $ за 2 года.

А я думал больше :icon_mrgreen: т.к. youtube завален видосами и инфой про магаз от тебя (думаю ты понял :icon_smile_manure: ) я всё думал гадал, кто такой клон и сколько он уже заработал :icon_biggrin: но спросить неудобно было (хотя знаю что неудобно только штаны через голову одевать :icon_mrgreen: ) Заебок, так держать :icon_thumbs::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекращайте страдат ьфигней :icon_mrgreen: цены итак ниже некуда)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прет сильно:) мона попи.деть

 

Цены ето одно, а партнерка совсем другое... и пользовать ее доставлят обоюдное удовольствие и Вам и магазину. и неважно привели вы чела или прорефералили (долбанутое слово) себя... превели чела, магазин поделился прибилью с вами. автореферал - скидка Вам на следуюшую покупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал больше :icon_mrgreen: т.к. youtube завален видосами и инфой про магаз от тебя (думаю ты понял :icon_smile_manure: ) я всё думал гадал, кто такой клон и сколько он уже заработал :icon_biggrin: но спросить неудобно было (хотя знаю что неудобно только штаны через голову одевать :icon_mrgreen: ) Заебок, так держать :icon_thumbs::kur_2504:

Привлеченные покупатели: 400

Хотелось бы больше, заходят нормально... покупают немного, или читают партнерку и авторефералят :icon_hmm:

 

но и на том спс:) :icon_pray:

Изменено пользователем klon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Рефералить самого себя можно. Если вы покупаете, то магазину в принципе без разницы кому выплачивать вознаграждение. То есть можно либо привлекать новых пользователей и получать 10% от их заказов, либо рефералить самого себя и получать 10% от своего заказа себе на счет. Единственное, сумма к выплате должна быть ну хотя бы 100-200 рублей.

 

По поводу выгодно это или нет: один партнер зарабатывает сейчас около 15 т.р. в месяц ежемесячно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Admin

Приглашаем к участию в партнерской программе :icon_thumbs:

За май, например, максимальная выплата была 50+ т.р. по партнерке :icon_friendship: Так что все реально :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглашаем к участию в партнерской программе :icon_thumbs:

За май, например, максимальная выплата была 50+ т.р. по партнерке :icon_friendship: Так что все реально :1043269172:

Это отлично Стоуныч! :icon_thumbs:

Но, к сожалению, бывает и такой фактор: очень часто прилавки пустеют :icon_confused: и хоть запривлекайся клиентов, а товарооборот без товара не построишь :icon_neutral:

Но то что у тебя есть такая программа - замечательно! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Это отлично Стоуныч! :icon_thumbs:

Но, к сожалению, бывает и такой фактор: очень часто прилавки пустеют :icon_confused: и хоть запривлекайся клиентов, а товарооборот без товара не построишь :icon_neutral:

Но то что у тебя есть такая программа - замечательно

Согласен, прилавки не айс, в данный момент в наличии около 50 сортов из 150. Все же мы мееедленно, но движемся по пути расширения ассортимента. Можно расширить ассортимент и за раз, есть возможности и средства для этого, но боюсь мощное пополнение парализует магазин и привлечет дополнительное ненужное внимание. Как бы все это странно не звучало, нам этого не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно!Лучше стабильность и качество!А то у Вас медвед вообще озверел(не докармливают видать,чёт он пошёл топтаться по пройденным ошибкам)Хоть бы у нас не пошли по этому пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Если неконтролируемо развиваться, расширяться, то выход будет только один - закрываться. Как это сделал Дзаги сейчас. Только они к этому долго шли и не раскачивались, так сказать естественным путем. Отталкивайтесь от того, что это нелегальный бизнес, и надо искать баланс между быть там где-то впереди или спокойно делать свою работу. У меня амбиций поубавилось в позапрошлом году, как нас по тв показали, сразу для себя понял что к хорошему это не приведет, и помимо других мер было принято решение товар заказывать обдумано и в определенных количествах. Поэтому расширяем ассортимент семян медленно, это практически незаметно. Большой ассортимент разумно делать в легальных магазинах, например, хэдшоп, гроушоп, и я отдельно обязательно сообщу как у нас будет открытие по этим пунктам :icon_thumbs:

Кстати, по партнерке - вот магазин который сейчас работает с нашей партнерской программой, посмотрите как там все организовано, может кому пригодится.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

тоже интеесно стало,а как да чё.но раньше такие вопросы задавал себе и по поводу нашего родного хай-стоуна.и ещё там непанятна есь семя нет надо списаца сночало потом тока заказывать.тише едеш дальше будеш.семена лумаю там качественые но стоит ли там щаказыватть вопроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сибсидс там качественные орехи??

внимательнее посмотри))) там все ссылки с корзины залинкованы на high-stonу :102:

магазин который сейчас работает с нашей партнерской программой, посмотрите как там все организовано

 

По сабжу, партнёрка работает норм, только выплаты по запросу и ждать приходится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

а сибсидс там качественные орехи??

Они не продают семена, только активно участвуют в нашей партнерской программе. Когда вы жмете "В корзину" на их сайте - перенаправляетесь на наш High-Stone.com, и, в случае, если вы сделаете и оплатите заказ на нашем сайте, Sibseeds получают 10% от вашего заказа.

внимательнее посмотри))) там все ссылки с корзины залинкованы на high-stonу :102:

По сабжу, партнёрка работает норм, только выплаты по запросу и ждать приходится))

Есть такое, ждать иногда приходится несколько дней. Но я обычно всегда компенсирую за задержку рублем. А те кто заказывает выплаты постоянно, просто получают выплату, например, не 1 числа месяца, а 5-го, каждый месяц. Все из-за того что это приходится делать вручную, плюс часто выплаты с Вебмани - а это мне нужно находиться в городе (кошелек и привязанный к нему телефон и компьютер нужны). Я сейчас думаю как это все дело автоматизировать, но боюсь что это маловероятно. Просто будем либо стараться делать выплату быстрее сами, либо на эту должность кого-нибудь прикрепим.

 

А теперь самое интересное, если вы еще не решились подзаработать с нами, подумайте:

 

Партнерам выплачено в сумме уже более 800 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...