• Нравится 2
Перейти к публикации

Рыбак Рыбака видит из далека

Оцените эту тему


ZEX

Рекомендованные сообщения

Решил запостить такую темку...

Опясывайтесь здесь все кто к рыбалке относится неравнодушно!!!

 

Я сам с детства болен этим делом.. Ловлю восновном на спиниг, а вообще могу сгонять и на удочку и на резинку...

Мои самые большие Достижения невелики но всеже Щюка 2 кг. и судак на 2.5кг.

Люблю гулять ранним утром по озерам но только в доли от города,наслаждаться свежим воздухом,прислушиваться к

завараживающим лесным звукам... и потихотьку швырять блесну в поисках голодного хищника...

В детстве жил на урале и там мы по молявками бегали на рыбалку за пискарями, вот там была охрененая природа!!!!

и с этого момента я заболел этом делом... Сечас жду начала жора, накупил себе кучу вращалок,джигов и тд.

и сижу каждый день все перекладываю, потруга говорит что у меня с головой плохо, она не чего не понимае!!!

 

Ну вроде вырозился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил в сибири....осетр стерлядка таймень налимы омуль и тд.....валялась где то фотка чернобелая я маленький лет пять а рядом осетрина 3.5 метра.

Рыбалка ток в сибири тут рыбы нет имхо.

post-47-1208027743_thumb.jpg-начало рыбалки на тайменя

post-47-1208027485_thumb.jpg-таймень мелкий...хотел отпустить ,но хотелось кушать

post-47-1208027494_thumb.jpg-ругами осетринку у берега поямал молька...отпустил

post-47-1208027505_thumb.jpg-налимы мелкие

post-47-1208027518_thumb.jpg-тугун...чето типо селедки...любимая рыба сталина

post-47-1208027525_thumb.jpg-сохатый...растрел с воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на рыбалке был пару раз но рыбалкой это трудно назвать, обычная пьянка =( Еше осенью я твердо для себя решил купить спининг и уехать за город на пару дней порыбачить в тихое место. Что может быть лучше? Главное не брать с собой не грамма алкоголя, что б не испаортить настрой. Буду щуку ловить, сейчас инфу по рыбалке штудирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дед был рыбаком знатным, я ему помогал, мы сним часто пока жив был по Оби сплывали, и самоловы ставили.

Интересно было, хотя я рыбу вопще не ем, не морскую ни речную, тут процесс важен. А щас не с кем стало ;-(

Ловили и стерлядь, и муксун и налимов больших. Один раз помню из сети когда выбирали щуку упустил кг на 5-6. Эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я люблю рыбалку..

только на спиниг-донку..

у нас в Тюмени р.Тура

вот там и рыбачу..

клюёт Лещ, Язь, Карась, Окунь, Сарога ну и также Судака или Налима можно поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) я с дедом и братом в ташкенте на речка Салар рыбачил. Брали простыню и просто шли. растянув и погрузив ее в воду, против течения. На поплавочные удочки, еще делали хреновину такую, брали большую банку металлическую из под сельди, по середине хлеб и это к палке веревкой, опустил. поднял, рыба :) Тут только с братом на карьеры ходили по детсву на карася. но сейчас приоритеты изменились как видно :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гггггг

в детсве тоже прикалывались.

брали банку литровую .. делали в крижке дырку.. туда хлеба .. привязывали за горлышко верёвку и к дереву.

ловились мелкие карасики, пескарь и гальяны ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я тоже рыбалку обожаю в детстве с папой ездили каждое лето на байкал жили там в палатках и рыбачили(есть что то надо было) и вот как щас помню прозрачнейшая вода скалы лес густой и прямо видишь как рыбина у наживки ходит кругами а потом раз и успевай тянуть только я маленькая была не могла вытащить сама там здоровые такие рыбы были ужас. А щас рыбачу у друга на рыболовном хозяйстве крпы да форели кишат запечёш одного и аж слюнки текут вкуснятина. А ещё помню на юге в морских каналах здоровых чёрных карпов и сомов ловили они там как бешеные на крючок сами каждые 3 минуты прыгали... Красота, ожидание... Природа... Вознагрождение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен после Сибири рыбалка в средней полосе совсем не то. Сам жил в сибири за Байкалом, но интерес настоящий к рыбалке проснулся года полтора назад - закупил спининг удочки, снасти разные, и теперь вот выбираюсь периодически на несколько дней (до четырех).

Здорово тишина, покой. Только ты и природа вокруг тебя. И размеры улова даже не главное (хотя конечно важное:icon_wink:) важен сам процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тожу пару раз удавалось на рыбном хозяйстве порыбачить. Карпы, форель, осетр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кубани тоже рыбалка по кайфу ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бывает хорошо сьездить с друзьями на речку курнуть да повтыкать на поплавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааааа!Курнуть на рыбалке просто необходимо,и вобще я на рыбалке всегда надутый :icon_biggrin:

Однажды с друзьями(я и еще двое)поехали на Кольский п-ов,три недели сплавлялись по реке,проплыли 200км,вода чистейшая,пили прямо из реки,ловили форель,хариуса(правда больше я,т.к. ловлю нахлыстом)и еще щуки и язи попадались приличных размеров.

Так вот после похода,когда приехали в Москву,хотелось уехать назад и больше не возвращаться!В походе сдули три стакана травы.

Впечатлений выше крыши! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На природе всегда пазитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля рыбалка это реальная жесть!! у меня в хохляндии где я жыву короче пркд платный есь короче всякой хуйни там навалом водитса! вот мы с кентом туда на ночь затулилися бля вот ето было жыстоко!! бля вчечером водки накидалися а потом по очереди спали , один короче спит а другой следит за йобаными снастями штобы рыба не уташила в итоге я заснул на 2 минуты и у меня карп или сом хуй его знает короче спининг спиздил вот сука! бля утром наблюдали как ета тварь удочьку по всему пруду тягает!)))) сука так и хотелося за ней нырнуть!(((((((((( :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
бля рыбалка это реальная жесть!! у меня в хохляндии где я жыву короче пркд платный есь короче всякой хуйни там навалом водитса! вот мы с кентом туда на ночь затулилися бля вот ето было жыстоко!! бля вчечером водки накидалися а потом по очереди спали , один короче спит а другой следит за йобаными снастями штобы рыба не уташила в итоге я заснул на 2 минуты и у меня карп или сом хуй его знает короче спининг спиздил вот сука! бля утром наблюдали как ета тварь удочьку по всему пруду тягает!)))) сука так и хотелося за ней нырнуть!(((((((((( :neo:

ето в каком гсроде ты так рыбачил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето в каком гсроде ты так рыбачил?
В самом дорогом и любимом ХАРЬКОВЕ!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да в Сибири я, канешна, не рыбачил, жаль.. :( Так что похвастатся нечем. Но всё же частенько хожу на карася или карпа, своеобразное удовольствие. А если еще и хорошо подготовиться :1043269172: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щука на спининг прикольно ловится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошлым летом в Сибири щуку ловил спиннингом. Ну и карасиков там, сантиметров по 20.. Так одну щуку уже к берегу подвел, здоровая, а тормоз на катушке забыл ослабить, вернее спиннинг был чужой и не проверил... Ну она у берега и рванула, оборвала леску к чертям и с пирсингом в виде блесны удалилась гордо. Самая крупная в том месяце щука в длину была 52 сантиметра, уж не знаю сколько это в кг. А карасей полный китайский клетчатый баул насушил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была 52 сантиметра, уж не знаю сколько это в кг.

Я ловил на 7,5 кг в длинну была около метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил на 7,5 кг в длинну была около метра.

Неплохо!!! Долго вытаскивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо!!! Долго вытаскивал?

Не недолго, она 5-и метровую сеть на себя намотала :D и задохлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она 5-и метровую сеть на себя намотала :D и задохлась.

:-Dпонятно! Не, я всё больше на спиннинг и на поплавок! Иногда резинка, для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...