Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
tonik

автоцветы или фотопериодные сорта

Оцените эту тему

Recommended Posts

pooh

братья что за спор? я сожаю, и автоцветы, и фемки, и регуляры. все они хороши.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

alex6704

братья что за спор? я сожаю, и автоцветы, и фемки, и регуляры. все они хороши.

фемки лучше прут?

• Лайк 1

... мама как нам справиться с глобальным потеплением?? мама как нам справиться с глобальным потеплением?? ...покрепче прибивать косякии... :kur_2504:

Продам гроутент, култуб и кучу удобрях GHE, BioBizz и много еще чего...

Поделиться сообщением

Amicron

Подскажите, а мексиканских много сортов? Просто семки подогнали, а сказали, что только мексиканская...

Зашел на минутку и расположился окончательно.

Поделиться сообщением

pooh

фемки лучше прут?

мне не доводилось одного сорта сажать фемки и регуляры, поэтому не сравнивал. автоцветы слабее.

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

фемки лучше прут?

Не скажи дружище есть и регуляры не хуже например сэтори,хэшбэрри,сашу,мандэла,каличакра и тд......

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

6) Басявая долина за МКАД(ом) аут 2011. закончен...

Поделиться сообщением

gramgram

во первых !  давайте не переходить во флуд! Пока устное предупр.! Говорим по теме ! Регуляры и Автоцветы!

Ну и закончу спор правильной инфой! : Автоцветы по своей сути это смесь Рудералиса (автоцвет) и Регулярного сорта ! В этом смешении Рудералис(автоцвет) участвует только для присвоения свойства автоцветения!  А вкусовые и наркотические свойства присваиваются именно от Регуляра  !!! То есть автик по сути не пручая трава !!! Ведь самый наиболее часто скрещиваемый автик - Лоуридер (практически в любой генетике любого автика!) - уже скрещен с Регуляром ! 

Но вот бывает слабые регуляры , ну то есть для легкого наркотического опьянения , так сказать Лайт! А бывают сногсшибательные Регуляры и если Лорик смешать со сногсшибательным регуляром  , то получившийся автик впринципе может быть сильнее Лайтового Регуляра! 

Бдыщььь! 

• Лайк 4

GHE

Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр

Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр

С вопросом - "Посоветуй сорт" - меня не беспокоить! не отвечу!

Поделиться сообщением

mj66

Да и регуляра вообще :icon_biggrin: ибо цыкл у него 24часовой чем больше световой день тем больше башен в которых больше тгк)просто автик меньше)а автики с плохой генетикой имеют место быть,поэтому многие разочаровываются и переходят на регуляры.

Поделиться сообщением

doze23

Grek13.Не слушай некоторых.У тебя,видно денег куры клюют.Прикинь:ДНАТ+ПРУ+еще кое-что недешевое...Эсл для автофемов- лучший выбор. вить. ./////

Поделиться сообщением

Axxseeds

регуляр если от семки растить 12-12 то можно успеть за 80-90 дней ,авто нужно 60-80 дней ,зато эфект регуляра на порядок сильнее и менее прикуриваешся .

• Нравится 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

регуляр если от семки растить 12-12 то можно успеть за 80-90 дней ,авто нужно 60-80 дней ,зато эфект регуляра на порядок сильнее и менее прикуриваешся .

факт и ещё заметил по методу сог не меньше выхлоп,чем с длинной вегой :eusa_clap:

Ты же знаешь план моё лекарство Я без плана как король без царства...и ещё бухаем,а кто то колица и снова бухаю,но могу ускориться...

Поделиться сообщением

чита

факт и ещё заметил по методу сог не меньше выхлоп,чем с длинной вегой :eusa_clap:

В том то и дело что при манипуляциях с растением притормаживается рост, и если бокс позволяет -вега будет дольше обычного. ну и результат

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

VOVDEMOR

В том то и дело что при манипуляциях с растением притормаживается рост, и если бокс позволяет -вега будет дольше обычного. ну и результат

ты о чем хочешь пояснить? прежде надо опробывать этот метод выращевания,по сог больше выхълоп

Поделиться сообщением

Grumtor

С автика когда собрал урожай, всего шишек было одна к одной уложенных лист А4, курил почти 2 месяца. Но может я просто курю так... В 9 вечера детей спать уложил, щепотку от шишки и в трубочку, 2 затяжки, в 2 ночи спать ложился,ещё пёрло. Тут ведь дело такое, кто как курит. Я 20 лет курю уже,довольно часто ( неск. раз в неделю точно), курил наверное всё что только можно. И в египте гашишем местным обкуривался с арабами ,и в индии с бабуу траву курили. И угощали ,и покупал. Просто не злоупотребляю, особой прикуренности нет. Поэтому думаю,что автик,для начинающего и не желающего особо заморачиваться гровера самый лучший вариант. Они же небольшие относительно, можно 2-3 куста за раз посадить.

• Нравится 1
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

Торопыга
Все доброго времени.

Ребят не пробовали вот эти сорта ? 

Подскажите какой с них эффект,  индика? Сатива?

Хочу посадить все 3 сорта в один бокс, бокс размерами 100*80*180, влезут ли все 3 растишки?

Изменено пользователем Торопыга

Поделиться сообщением

klon

Все доброго времени.
Ребят не пробовали вот эти сорта ? 

Подскажите какой с них эффект,  индика? Сатива?

Хочу посадить все 3 сорта в один бокс, бокс размерами 100*80*180, влезут ли все 3 растишки?

на 4 таких растих бокс, я 5 ращу в таком-же (тесно на последних 3 неделях)

... по теме:) снял неделю назад регуляр (мк-ультра/ак-47) ... шишки жидкие:(, качество не достоявшее (все кто пробует, глаза закатывают... но я то знаю)... 2 посадки ё.нули (не удивительно, середина октября, все желтое... а тут мля, "Новый Год" в Кремле) ... а автоцветы аутные курил все лето, с середины июня, и качство было получше не дозревшего сегодняшнего 1! ;) гибрида... мой выбор авто для аута, регуляр сог в индоре... (...ото пи.дун:) сейчас автики растут на семена, и 6 регуляров засадил на озимые:)).... но мысли такие:)

Привет Бразы, Бывалых рад видеть... новеньким респект что с нами:)))

Вовчик посоветуй пару сортов на сог, ... давно не чтил форум:) отстал от иноваций:)) ... Матарублу хотел, еше раз поднять, но нету в наличии в магазине за партнерочку:)
  • Лайк 2

А теперь ребята, нужно обязательно дунуть, если не дунуть, то никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян

Поделиться сообщением

AUG

пацаны а можно ли автоцвет опылить мужским регулярным растением получатся ли семена? и какие будут если получатся авто или регуляр?

• Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Asisyay

пацаны а можно ли автоцвет опылить мужским регулярным растением получатся ли семена? и какие будут если получатся авто или регуляр?

Высади свои питцот халявных семян и будут тебе и автики и регуляры, и новые сорта, и магазин свой откроешь, и попугаям на пять лет харчей
  • Лайк 2

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

Поделиться сообщением

Asisyay

всем привет! подскажите пожалуйста fastbud хороший сидбанк для аута?

Ты хотел сказать сорт? Низкорослый автоцвет, хорошо маскируется в малине...вызреет за пару месяцев. Я в индоре буду с Лориками растить

<p>"ЧУЖОЙ" курит спайс "Марихуана может эффективно использовать свет только 16-18 часов в день, после чего электричество расходуется зря" (Хорхе Сервантес, лошара :icon_clever: :icon_clever: :old: :P )Чем больше пахуинов в конопле, тем сильнее она пахнет!

Поделиться сообщением

jajajaja

Ты хотел сказать сорт? Низкорослый автоцвет, хорошо маскируется в малине...вызреет за пару месяцев. Я в индоре буду с Лориками растить

нет нет,не сорт,у них же полностью весь сидбанк автоцветы, просто интересно кто растил как себя чувствуют в ауте 

Поделиться сообщением

чита

Неполенился и посчитал :

Автоцветы : освещение 20\4 х 70дней=1400 часов освещения на цикл (теперь умножте на свой свет (Вт) = получите сколько киловат созжете

Регуляры : период цветения 63 х 18\6= 756 час освещения +то что вы хотите наростить!

Если даже вы с самого начала поставите 12\12 - (хотя растению нужно бы) хатя экваториальная сатива так и растет) но хотябы 2 нед\ ни чего не потеряеете.

при этом не нужен ежедневный полив удобрениями!(экономия ) свет - (экономия - можно и поспать ) . Есть утверждения что авты - содержат один знакомый ген - (что лишает индивидуального эксклюзива ) - что вызывает повышеный штын (вонь)

Регулы более управляемы - имхо, и гнуть и шо ты хочешь - и тебя не несет авто-цыкл . Вобщем это мое умозаключения . тк я не растил автов.

• Лайк 1

NPK

в чистые элементы?    
       множим на коэфиц;  
       N - 10; Р -4.36; К -8.3;

Поделиться сообщением

Сияние
WARYAG

Автоцветущие или фотипериодные -так наверно правильней будет название темы.

По атоцветам плюсы в том что они не долго цветут и не высокие ростом .По силе пручести бывают сильнее некоторых фотиков...но прут не долго.

И очень хорошее качество автоматов то что они зацветут независимо от светового дня.Короче автоматы очень хороший выбор для аута.Практически в любом регионе попробовать  свои шиши выростить можно.

У фотиков тоже очень много плюсов.Главный конечно это урожайность и содержание ТГК которое как правило в фотиках выше чем в автоцветущих.Фотопериодные сорта очень легко растут в индоре .+ экономия эл.энергии на цветении.Ну а минус в том что  в ауте только на югах можно выростить где световой день соотвецтвует и долгое тёплое лето и осень.

Изменено пользователем sasha7880
  • Лайк 1

Там, где под ледяным пологом бьётся в море жёлто-зёленая луна, где разбиваются об утесы снежных фьордов облака, заплетённые в косы. Там, где чёрным опалом переливается полярное небо и накатывает волнами ветер, листая белоснежные страницы лавин, унося северные ноктюрны за край земли.
Там, где сквозь ледяные халцедоны прорастают мхи и кладонии, вечнозелёным кружевом укрывает каменистые склоны кедровый стланик...

Поделиться сообщением

qwerqwerqqwer

Бразы,я вот че хотел спросить,если сразу 12/12 от каски свет включен будет у фемки(фотопериодной)она в итоге сильнее по силе(пручести)будет чем автоцвет??или же надо веги давать хотя бы пару недель чтобы выжать потенциал у фемки??

Изменено пользователем qwerqwerqqwer

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу