• Нравится 2
Перейти к публикации

автоцветы или фотопериодные сорта

Оцените эту тему


tonik

Рекомендованные сообщения

покупать семена с приставкой фем

  Это гарантия того что будут девочки?

 

покупать семена с приставкой фем

 А если без фем? То какой процент вероятности появления мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    15

  • alex6704

    5

  • VOVDEMOR

    4

  • Bogdaaan

    4

Лучшие авторы в этой теме

  Это гарантия того что будут девочки?

 

 А если без фем? То какой процент вероятности появления мужиков?

 

естесно гарантия, а если без фем тут как масть лежет) 50 на 50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естесно гарантия, а если без фем тут как масть лежет) 50 на 50)

 Не знал!!! И что теперь делать то? Заказ уже проплатил.

Заказал 3 семки АК-47. Автоцвет. Не феминизированные.

И вот теперь думаю, что если они все три мужиками окажутся?

 

естесно гарантия, а если без фем тут как масть лежет) 50 на 50)

А есть какая то возможность с помощью удобрений предотвратить появление мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окажутся мужиками купишь в след раз фемки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окажутся мужиками купишь в след раз фемки

Следующий раз..

Хотелось бы что бы хоть один стал девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где то тут на форуме читал что если кинуть в лунку коробок селитры, то меньше вариантов что выростет мужик.

Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше пособие для новичков почитал, а не херь всякую, полезней было бы. Там описано как раз от чего зависит сколько баб и мужиков будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот ещё между делом глягуть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Где то тут на форуме читал что если кинуть в лунку коробок селитры, то меньше вариантов что выростет мужик.

Это так?

Синий спектр с начала роста,никаких непредвиденых отключений света,стабильный режим- вот чем можно повлиять. Про селитру незнаю не проверял. А так из 10 семок автоцветов 8 бабы) Может повезло просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тоже нету возможности соорудить бокс. Помещенице не готово да и финансы поют рокн ролл . По сему думаю может заказать автоцвета да высадить его в огород пару тройку кустов а в июне уже думаю помещенице готово будет да и днат прикуплю и там можно уже регуляр садить. как думаете проыи? посоветуйте.

Прорости пару недель дома сначала потом рассадой сади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий спектр с начала роста,никаких непредвиденых отключений света,стабильный режим- вот чем можно повлиять. Про селитру незнаю не проверял. А так из 10 семок автоцветов 8 бабы) Может повезло просто?

 У меня нет бокса. А за освещение отвечать будет естественное светило. Солнце. :icon_biggrin:

Вот не знал я всех этих тонкостей, а теперь вот замаялся.

Охото АК47 попробывать, все нахваливают. И не просто попробывать а самому выростить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня нет бокса. А за освещение отвечать будет естественное светило. Солнце. :icon_biggrin:

Вот не знал я всех этих тонкостей, а теперь вот замаялся.

Охото АК47 попробывать, все нахваливают. И не просто попробывать а самому выростить.

Бокс необязательно под лампочку дома поставь эсл 6400к Ты же рассаду будеш всё равно сажать 2 недельки пусть дома растёт в уголке укромном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс необязательно под лампочку дома поставь эсл 6400к Ты же рассаду будеш всё равно сажать 2 недельки пусть дома растёт в уголке укромном)))

  В том то и дело, что в доме не получается. Только в ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоцвет- легкая разминка

Регуляр- участие на олимпиаде...

Что, вообще беспонтовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, вообще беспонтовый?

да ну нахуй, ща тебе расскажет) ростил пока :pooh_lol:  автоматы и в боксе и в ауте, качества мне хватало!!!! Надо будет еще и регул поднять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нахуй, ща тебе расскажет) ростил пока :pooh_lol:  автоматы и в боксе и в ауте, качества мне хватало!!!! Надо будет еще и регул поднять))

  Я думаю мне тоже хватит. Я не злостный травокур. Не злоупотребляю. Могу месяцами не курить, вот как сейчас.

Упор делаю на качество эффекта а не на силу.

 

 Вопрос.

Автоцветы долго держат? Ну в смысле часа три - четрые стабильно держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я первый раз курил автики, держало часа 3-4) после 6-ти месячной паузы) а так, то часа 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я первый раз курил автики, держало часа 3-4) после 6-ти месячной паузы) а так, то часа 2)

 Регуляры подольше всё же? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и посильнее так то) я раз куранул, и 1.5 часа не мог дверь домой найти...) но регул был барыжный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они и посильнее так то) я раз куранул, и 1.5 часа не мог дверь домой найти...) но регул был барыжный...

Я просто сейчас начал узнавать эти все тонокости. Автики, регуляры.

До этого я знал просто план, который растёт. :icon_biggrin:

 А если гашку с автиков мутить? Нормальная выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие фото и смотря какие автоматы)есть автоматы уничтожают с 2х хапок а кого и с одной да так что носишься как угарелый с лыбой до ушей и думаешь ну вот щас мне точно пизда,часа на 3 в бодрость ушарашивает потом 1.5 плавный спуск и как будто не курил,до этого говна скурил немерянно и такие эффекты с фото наблюдал редко,заметил еще что смолистый гандж совсем не обязательно сильно прущий,так что желания теперь регуляры растить отпало,если только элитные типа резервуара или джипси от нирваны,как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие фото и смотря какие автоматы)есть автоматы уничтожают с 2х хапок а кого и с одной да так что носишься как угарелый с лыбой до ушей и думаешь ну вот щас мне точно пизда,часа на 3 в бодрость ушарашивает потом 1.5 плавный спуск 

Это какой сорт обладает такими свойствами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...