• Нравится 2
Перейти к публикации

автоцветы или фотопериодные сорта

Оцените эту тему


tonik

Рекомендованные сообщения

Бразы,я вот че хотел спросить,если сразу 12/12 от каски свет включен будет у фемки(фотопериодной)она в итоге сильнее по силе(пручести)будет чем автоцвет??или же надо веги давать хотя бы пару недель чтобы выжать потенциал у фемки??

Содержание ТГК заложено в семке генетикой,от гровера зависит кол-во урожая.

p.s.Растут 4 куста 12\12 от семки(2 сативы+2 гибрида)всё отлично,минусы от этого метода ,то что могут огермится и урожай будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    15

  • alex6704

    5

  • sharabah

    4

  • mj66

    4

Лучшие авторы в этой теме

Содержание ТГК заложено в семке генетикой,от гровера зависит кол-во урожая.

p.s.Растут 4 куста 12\12 от семки(2 сативы+2 гибрида)всё отлично,минусы от этого метода ,то что могут огермится и урожай будет меньше

То есть... если в паспорте сорта написано скажем 18ТДК хоть на подоконнике рости всеравно 18 будет,хоть и растишка корявая выростет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть... если в паспорте сорта написано скажем 18ТДК хоть на подоконнике рости всеравно 18 будет,хоть и растишка корявая выростет)))

На подоконнике она тупо не вызреет,а так то да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Как с автиков больше одного харва снять?

Если сначала половину срежешь и потом остатки только так  :pooh_lol:  Автик не ревегается бро ;)

Или ты о 2-х урожаях за сезон  :icon_rolleyes:  тогда просто собрал одних и посадил других на их места  :pooh_lol:

Изменено пользователем Brabus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Регуляры сила

Это повод поспорить.Появляются авто сорта не уступающие по силе и выхлопу. Тут наверно сейчас вопрос правильнее ставитьне лучше - а кому что больше нравится авто или геруляры. И в первом и во втором есть свои + и - .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

 

авто или геруляры
Какое удивительное противопоставление.

Матчасть не пробовали поучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Автики всегда значительно слабее фотиков,и прикуриваешся к ним очень быстро.

Под лампами их растить-имхо нет смысла.

Автики-только для аутодорных плантаций в северных широтах.Для этого они и созданы.

Согласен Бро. Но ежели несколько сортов поднять и типа качели, то один сорт то другой. Хотя эфект с каждым разом слабеет. Но как альтернатива почему нет. Я лично сторонник фотопериодных ростений.Без условно они по интирестнее.

Ну тут уж как говорится на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема в принципе не правильно называется, регуляры могут быть и автоматами и фотопериодными растениями. Термин "регулярное" растение говорит о том, что из этих растений могут получаться как мужские, так и женские особи. Надо было называть автоцветы или фотопериодные сорта. Сейчас вообще грани размываются, автоцветы давно уже перешли цикл в 60..70 дней и часто процесс их выращивания переходит в границы 80..90 дней, что почти равнозначно выращиванию фотопериодного растения с неделей веги. По силе разница между крепкими фотопериодными сортами Сатори, Вайт Рашн, G13 Haze и мощными автоцветами минимальна и скорее характеризуется продолжительностью действия, фотики бьют чуть дольше, где-то полчаса. Лично у меня при использовании шишек фоторастения отходняки выше, сильнее тахикардия и легкая апатия на следующий день, поэтому сам сижу на автоматах. А вообще если растение выращено сенсемильным и до последних дней выглядело здоровым и крепким - его сила вне зависимости от сорта, как правило, избыточна даже для человека с хорошим толером. А уже если курить раз в неделю или два - то почти всегда балансируешь на грани бед-трипа. Исключение составляют любители солей, там уже каннабиноидные рецепторы выжжены почти полностью, запасы серотонина истощены до отказа, таким уже вообще не важно что курить из натуры - ничего торкать не будет. Как по мне фанаты солей - конченые люди, никого обидеть не хочу, просто мысли вслух, т.к. настолько наплевательски относиться к своему здоровью и сознанию нормальный человек в принципе не может.

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно,что дживиком они подавили все рецепторы,но попался как то пассажир который кричал"курю пластмассу,т.к не прет меня,даже барыжные бошки.ну вытравили его на азарт,дали фотикаg13haze,кури пока не напрет.он начал убивать ее,со словами"я все съем у вас".ничего подобного,после пятого,замедлил темп,а после восьмого в обморок упал,не сразу а мин через 10.тут у барыг наверное автики,т.к реально слабее.а спайсовые привыкли что на выдохе заезжает уже.он и толкает в башку,а позже мычит невнятное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Авто по любому будет слабее фото. По шишкам отставание может быть не большим, но что касается шалы (я например ее фанат) , так у авто она вообще не вставляет. Д

а и нет ее там тупо). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лопухи это шала? Бывают фонаты лопухов? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, barmaley93rus сказал:

Лопухи это шала? Бывают фонаты лопухов? :biggrin:

А почему нет? Вообще изначально это и называлось "травой", а шишки всегда были шишками. Хотя может быть ты и не застал время, когда в продаже была именно она, а сразу начал долбить пон через водный. Каждые 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня вот что волнует! Говорят, что авто слабее фото априори по ТГК! Всегда и никак иначе. Тогда откуда 29% и 31% тгк у Auto Gagarin от Боб Марли Сидс и Auto Opium Divine Seeds. Такие сильные автики это реально или нет?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
В 16.07.2017 в 20:03, detoxinate сказал:

Авто по любому будет слабее фото. По шишкам отставание может быть не большим, но что касается шалы (я например ее фанат) , так у авто она вообще не вставляет. Д

а и нет ее там тупо). 


Заметил что когда лопухи не маникуришь у фотиков более пролонгированный трип выходит) 
Бывают автики которые держат по времени на уровне 2х часов как нормальные фотики? 

С авто пробывал левендер/мазар/лемон сканк/белый руский/ биг девил хл-2/ ak47/x120/Пока больше всех понравился биг девил, но пол часа и все мб толер иль еще чёто...  
 Первые автоматы забыл, лорики 2 от милены, ниче так с похмелья утром чтоб отойти 2 мокрых дал, пошол спать. На второй покур уже пришлось 3 делать... 
ТУт момент не только тгк важен но и прочие составляющие, Для меня эталон силы дач драгон тгк на ментовском хроматографе 9% шибет лучше хваленого LSD с 15% тгк на томже хроматографе. 
Более подробно думаю может описать Х у него свой хроматограф и богатый опыт по сортам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По мне так автоцветы ничем не хуже фотиков. А некоторые даже лучше.

Их всегда можно примаскировать в ауте. Фотики это когда далекий аут что бы раз в месяц приезжать на кормежку. Тогда да.

И не обязательно фотики начинают зацветать в ауте при 12/12, как выше написали. В среднем по моим наблюдениям. Большая часть фотиков начинают предцвет примерно ближе к середине августа. В сентябре цвет идет уже полным ходом.

12/12 это касаемо африкнаских ландрейсов или каких нибудь экваториальных сортов. Там по другом дни и ночи проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Фотопериодные регуляры, курят вместе с листьями и стеблями, т.к. у листьев свой эффект, а у цветов свой эффект (прекрасное соотношение), как раз во время сбора урожая, все крупные листья которые идут от ствола все опадают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Внесу и я свою лепту в этот диалог. Автоцветы и Фотопериодные. Есть у меня опыт выращивания автиков в Новосибирской Области. Результат так себе на троечку.А вот в прошлом году я попутал и вместо автиков посадил фотики. Зацвели они в Сентябре отцвели недели две и замерзли. Но такого стафа я давно не курил.Эти недозрелые бошки с фотиков были гораздо,на порядок сильнее чем то что я получал с Автиков в Аутдоре. При том это не только мое субъективное мнение. Теперь вот думаю засадить пару пятаков фотиками собрать немного бошек и много листвы которая с фотопериодного сорта прет хорошо.

И еще мысль - почти у любого автика 50% сорного гена рудералиса. Который обеспечивает автоматичность,но забирает много от качества.А Фотопериодное растение там чистая генетика. Сорняков нет.) Найти бы только  какой нибудь раннецветущий фотик если такие вобще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2013 в 23:48, gramgram сказал:

во первых !  давайте не переходить во флуд! Пока устное предупр.! Говорим по теме ! Регуляры и Автоцветы!

 

Ну и закончу спор правильной инфой! : Автоцветы по своей сути это смесь Рудералиса (автоцвет) и Регулярного сорта ! В этом смешении Рудералис(автоцвет) участвует только для присвоения свойства автоцветения!  А вкусовые и наркотические свойства присваиваются именно от Регуляра  !!! То есть автик по сути не пручая трава !!! Ведь самый наиболее часто скрещиваемый автик - Лоуридер (практически в любой генетике любого автика!) - уже скрещен с Регуляром ! 

Но вот бывает слабые регуляры , ну то есть для легкого наркотического опьянения , так сказать Лайт! А бывают сногсшибательные Регуляры и если Лорик смешать со сногсшибательным регуляром  , то получившийся автик впринципе может быть сильнее Лайтового Регуляра! 

 

Бдыщььь! 

Вернее ты хотел сказать что все нужные свойства передает Фотопериодная часть растения а Лорик дает автоматичность. ? Это верно, но немного коряво написано.Теперь остается выяснить какие самые сильные Фотопериодные сорта и далее уже экспериментировать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

те автики которые сейчас созревают за 110-120 дней ебонькают как фотики фасты но в любом случаее если в автика есть чесные 10-12 тгк отличной оченельлипкой смолы то ето за глаза . 1й раз когда курнул автик супер кали хейз я подумал - ну не хуя себе:basketball:и перло часа 2 и при чем сативно и при чем уже на 82 дне от каски.

2м был блек джек тоже атик - вау ефекта не было но ето были чесные 10 тгк оченб липкой смолы(показатель кач-ва:чем лучше липнет тем сильнее прет - это  факт)

и был еще какойто автик с лютым гбридным ефектом - качало на волнах час полтора.

я о том что порой супер сильно прения которого все так ищут вовсе и не нужно чтоб потом не думать:бдят да когда ж оно отпустит...

у любой семки может что то пойти не так и качество смолы будет низким : не так важно кол-во смолы как ее качество.

пример афганкуш: люто слипаются пальцы как будто супер клей момент

пинеапл чунк : гароздо слабее липкость

итог : афган 20 минут и слюни пускаеш пинеапл 20 минут и норм .

даже если автик вырастит дрыщем но с качественной оч липкой смолой ето будет не хуже регуляра с такой же липкости смолой:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, diaverniee сказал:

те автики которые сейчас созревают за 110-120 дней ебонькают как фотики

Но держат час-полтора и прикуриваешься на рас-два, правда? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...