• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

Брат,Ты реально Мастер :icon_friendship: Смотрю за репортами,набираюсь опыта :take_example: Круто у тебя получается :icon_thumbs::1043269172:

Очень рад, что нравится! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    68

  • Alone

    19

  • Jamaikyr

    15

  • хусус

    14

Очень рад, что нравится! :icon_friendship:

и мене нравится твой канапляный калайдэр. просто супир :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега-17 дней!

post-407-1300338466,9381_thumb.jpgpost-407-1300338475,8472_thumb.jpg

Полёт нормальный! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж привет!

Ёлочки красавицы...

 

Серж, а ты можешь сфоткать вид сбоку? Там где у тебя орг. стекло...

Посмотреть ситуацию внутри с корнями хочеться...

 

И ещё вопрос, смотрел, водоросли образуются или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега-17 дней!

post-407-1300338466,9381_thumb.jpgpost-407-1300338475,8472_thumb.jpg

Полёт нормальный! :icon_biggrin:

привет сенсей.17дней вега .супер.все 17 кампот по 0.6 каждого я не ошибаюсь.?а то моим завтра 14дней от ореха и зевтра смена кампота на 0.6 мне неверица что за три дня моя мотарка станат такая же.внеси ясность чисто для меня для тупова.ты мошт там уже писал,но всё же плиз.а и еще плиз залезь ко мне в репу позырь,фотки завтра скину как раз будет 14от орешка.всё по твоей методе делаю :icon_thumbs: и ох....аю каждый день.как же всётаки хороша гидра.сори за фудизм курю. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж привет!

Ёлочки красавицы...

 

Серж, а ты можешь сфоткать вид сбоку? Там где у тебя орг. стекло...

Посмотреть ситуацию внутри с корнями хочеться...

 

И ещё вопрос, смотрел, водоросли образуются или нет?

Не могу, ну в смысле могу, но торцы заделаны как и горшок, по этому не прозрачные! :icon_rolleyes:

В темноте водоросли не образуются, а на свету по любому, в шлангах и трубках! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет сенсей.17дней вега .супер.все 17 кампот по 0.6 каждого я не ошибаюсь.?а то моим завтра 14дней от ореха и зевтра смена кампота на 0.6 мне неверица что за три дня моя мотарка станат такая же.внеси ясность чисто для меня для тупова.ты мошт там уже писал,но всё же плиз.а и еще плиз залезь ко мне в репу позырь,фотки завтра скину как раз будет 14от орешка.всё по твоей методе делаю :icon_thumbs: и ох....аю каждый день.как же всётаки хороша гидра.сори за фудизм курю. :icon_mrgreen:

Я как поставил горшочки в систему, так и зарядил раствор по 0,6 всего. Вот и по сей день они на таком растворе! А ты по 0,25 делал? Ну ничего страшного, недокорм лучше передоза! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнение со вчерашним фото, изменения за одни сутки!

post-407-1300427957,0073_thumb.jpgpost-407-1300427945,5987_thumb.jpg

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сравнение со вчерашним фото, изменения за одни сутки!

post-407-1300427957,0073_thumb.jpgpost-407-1300427945,5987_thumb.jpg

:take_example:

 

-SmokeMaster-':icon_friendship: темп действительно:icon_thumbs: я смотрю ты всё таки поднакинул на ёмкость свою крышку....наверное же всё для той темы :icon_spin3: чтоб раствор не светить...я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster-':icon_friendship: темп действительно:icon_thumbs: я смотрю ты всё таки поднакинул на ёмкость свою крышку....наверное же всё для той темы :icon_spin3: чтоб раствор не светить...я так понимаю

Да, крышка для этого, просто она двухцветная и ты её сразу не заметил на прошлой фотке! А может на какой-то фотке отсутствует, может доливал раствор и сфоткал без крышки, а так она всегда присутствует! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега - 20 дней!

 

Растишка начинает зацветать при режиме 18\6, а это значит нормальный автоцвет! :1043269172: У кого вега была долгая с этим сортом? :icon_hmm:

 

post-407-1300644175,9271_thumb.jpgpost-407-1300644200,2891_thumb.jpg

 

post-407-1300644153,7372_thumb.jpgpost-407-1300644164,4994_thumb.jpgpost-407-1300644187,6013_thumb.jpg

 

... продолжение следует ...

:take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега - 20 дней!

 

Растишка начинает зацветать при режиме 18\6, а это значит нормальный автоцвет! :1043269172: У кого вега была долгая с этим сортом? :icon_hmm:

 

post-407-1300644175,9271_thumb.jpgpost-407-1300644200,2891_thumb.jpg

 

post-407-1300644153,7372_thumb.jpgpost-407-1300644164,4994_thumb.jpgpost-407-1300644187,6013_thumb.jpg

 

... продолжение следует ...

:take_example:

ооооооооо мне б такое.завидую белой зависьтью.сенсей а скока от лампы у тебя см.а то дназ400 приехал нужен совет.планирую на 45см повесить.как а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооооооо мне б такое.завидую белой зависьтью.сенсей а скока от лампы у тебя см.а то дназ400 приехал нужен совет.планирую на 45см повесить.как а?

До лампы сейчас 35 см! И на 45 нормально! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:хм:icon_hmm:действительно,реально зацветает...да и семки у тя с той-же партии что и наши с филом.(стоуныч гдет об этом обмолвился...)братка,стадия цветения одинакова на всех трех!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:хм:icon_hmm:действительно,реально зацветает...да и семки у тя с той-же партии что и наши с филом.(стоуныч гдет об этом обмолвился...)братка,стадия цветения одинакова на всех трех!?

Средняя на пару дней отстаёт, но то-же начинает зацветать! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: сенсей у меня походу из той же партии,что у комрадов Филкиных,так вот определилась с полом в 1.5мес.:icon_clever: ,а у тебя как и должно быть с автоматом на 20день:icon_thumbs: Хотя у нас же кокос и земля,а твои на гидре:icon_clever: Парни писали,что качество бомба:icon_thumbs: пахнут шишы вкусно:1043269172: моей ещё 2-3нед. до харвеста :icon_clever:,а ты скока на цвете планируеш поддержать:icon_question:.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: сенсей у меня походу из той же партии,что у комрадов Филкиных,так вот определилась с полом в 1.5мес.:icon_clever: ,а у тебя как и должно быть с автоматом на 20день:icon_thumbs: Хотя у нас же кокос и земля,а твои на гидре:icon_clever: Парни писали,что качество бомба:icon_thumbs: пахнут шишы вкусно:1043269172: моей ещё 2-3нед. до харвеста :icon_clever:,а ты скока на цвете планируеш поддержать:icon_question:.....

Что-то не вижу связи между автоцветением и субстратом :icon_hmm: , если это автоцвет, то должен был зацвести на третьей неделе по любасу! :icon_clever: Что-то Лорики и другие автики так себя не ведут, на чём ты их не выращивай! Видимо тут другой подвох! :icon_hmm:

 

Держать думаю как заявлено производителем 6 недель! А там видно будет(в микроскоп)! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу связи между автоцветением и субстратом :icon_hmm: , если это автоцвет, то должен был зацвести на третьей неделе по любасу! :icon_clever: Что-то Лорики и другие автики так себя не ведут, на чём ты их не выращивай! Видимо тут другой подвох! :icon_hmm:

 

Держать думаю как заявлено производителем 6 недель! А там видно будет(в микроскоп)! :icon_friendship:

 

Думаеш не иза субстракта:icon_question: знаю авто на 3нед. опредиляется всегда,а тут...... и ведь не одного меня такая ситуация с цветением:icon_question::icon_hmm::icon_question:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship: У меня гномка тоже не зацветала пока не перевёл на 12/12 и на цвете держал 7 недель и всёравно нижние шишки были не дозревшие, недельку надо было ещё держать.А у тебя походу чистой воды автоцвет наверное тебе повезло.Посмотрим что получиться.Удачи :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаеш не иза субстракта:icon_question: знаю авто на 3нед. опредиляется всегда,а тут...... и ведь не одного меня такая ситуация с цветением:icon_question::icon_hmm::icon_question:...

 

Ну как-то не сростается? :icon_rolleyes:

Привет :icon_friendship: У меня гномка тоже не зацветала пока не перевёл на 12/12 и на цвете держал 7 недель и всёравно нижние шишки были не дозревшие, недельку надо было ещё держать.А у тебя походу чистой воды автоцвет наверное тебе повезло.Посмотрим что получиться.Удачи :1043269172:

Да, посмотрим! Я думаю всё будет классно! :icon_thumbs::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster- , поделись секретом, какую схему для гидры используешь :icon_friendship:

В смысле схему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле схему?

:icon_friendship:

хе хе))

Ну всмысле в каких пропорциях льешь удобры в раствор, на разных стадиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пузырьках с удобрами всё написано! Кто знаком с GHE "Flora" тот знает! :take_example::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...