• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Gnomo Auto fem,ДНаТ400,GHE,гидра.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

:icon_friendship: хозяину репорта

А мне кажется наоборот было бы интересно знать :icon_hmm: сколько вообще вместивмость системы ПОЛУАВТОМАТ :icon_thumbs:

даже к тому чтоб тупо по удобряхам прикыдывать ,а они на расход хороши как и сами :icon_clever:

GHE Flora всётаки не эконом вариант,а фирма :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    68

  • Alone

    19

  • Jamaikyr

    15

  • хусус

    14

В самом горшке 20л. и в тазик можно зарядить до 13л. Такая система автономно может работать 3-5 суток, в зависимости от стадии роста растения и при условии что РН фактор в норме! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 7 дней!

Всё идет по плану, как и предполагалось! :icon_thumbs: Растения растут, каждый день заметно!

post-407-1299473162,487_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!

Для 7 дней оч даже не плохо.

Теперь заметно, наглядно, что на гидре растут быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 7 дней!

Всё идет по плану, как и предполагалось! :icon_thumbs: Растения растут, каждый день заметно!

post-407-1299473162,487_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

-SmokeMaster-:icon_friendship: бро следим сдедим с удовольствием:ph34r:

Вопрос родился (такой кадр бокса хороший:icon_thumbs:) как ты так круто обезопасил от проникновения света трубу,потому что если без загонов всяких:icon_rolleyes: я подумал : у тебя же на торцах оргстекло типа:icon_wink: и я вот подумал

как так через него свет не идёт :icon_hmm: торец самого стекла тоже то прозрачен и светопропускаемость у всего куска стекла короче:kos: вот как то так вопрос

Серж надеюсь ты понял ход моей мысли:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи бро!

Для 7 дней оч даже не плохо.

Теперь заметно, наглядно, что на гидре растут быстрее...

Утром смотришь одни, а вечером почти в два раза больше! :icon_mrgreen:

 

-SmokeMaster-:icon_friendship: бро следим сдедим с удовольствием:ph34r:

Вопрос родился (такой кадр бокса хороший:icon_thumbs:) как ты так круто обезопасил от проникновения света трубу,потому что если без загонов всяких:icon_rolleyes: я подумал : у тебя же на торцах оргстекло типа:icon_wink: и я вот подумал

как так через него свет не идёт :icon_hmm: торец самого стекла тоже то прозрачен и светопропускаемость у всего куска стекла короче:kos: вот как то так вопрос

Серж надеюсь ты понял ход моей мысли:drinks:

Да, торцы немного пропускают, по этому в следующий раз торцы будут не прозрачные. За одно посмотрю что получится с пропускающими свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж всё спасибо всё понял :icon_thumbs: как раз типа развеивания мифа получиться:icon_wink: как Вован бы бодрянулся бы...разрушители легенд..а что... все стремаются:assassin: момента с пропуском света в ёмкость...

посмотрим как раз:icon_eek::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если менять раствор раз в неделю,то думаю всё будет чики-пуки...

И не акиеводоросли н появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж всё спасибо всё понял :icon_thumbs: как раз типа развеивания мифа получиться:icon_wink: как Вован бы бодрянулся бы...разрушители легенд..а что... все стремаются:assassin: момента с пропуском света в ёмкость...

посмотрим как раз:icon_eek::icon_friendship:

Посмотрим,если заведутся будем бороться! :icon_mrgreen:

 

Если менять раствор раз в неделю,то думаю всё будет чики-пуки...

И не акиеводоросли н появятся

От смены раствора это не зависит, водоросли крепятся на стенках и их просто не смоешь, надо потереть! Есть средства от всего этого, но у меня пока нет(в магазине нет)! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 10 дней!

post-407-1299734299,6918_thumb.jpg

 

Левое растение показало половые признаки, что характерно для автоцветов! :icon_clever: Будем смотреть, что будет дальше! Зацветут ли они на четвёртой неделе? :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вега 10 дней!

post-407-1299734299,6918_thumb.jpg

 

Левое растение показало половые признаки, что характерно для автоцветов! :icon_clever: Будем смотреть, что будет дальше! Зацветут ли они на четвёртой неделе? :icon_hmm:

 

Привет Серж! Нормуль растихи!

Подскажи, какая у тебя температура раствора в трубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается очередной репорт на гидре.

Стоуныч прислал Gnomo Auto fem , посмотрим что получится. Вообще планируется быстрый репорт, на сколько это возможно! :icon_clever: Т.к. были другие планы! Ну да ладно ... !

Проращивал 3 семки, все удачно и равномерно проклюнулись и были посажены в минвату!

post-407-1298792063,1557_thumb.jpgpost-407-1298792076,0802_thumb.jpg

post-407-1298792089,5468_thumb.jpgpost-407-1298792781,6194_thumb.jpg

 

Гидропот сделан из канализационной трубы диаметром 200мм, отверстия под горшки сделаны коронкой для гипсокартона. Перед закрытием торцов вклеил аэраторы, торцевые пластины посадил на герметик и сделал систему сообщающихся сосудов из гидроуровня. Со стороны уровня сделано отверстие для перелива, а с другой два отверстия для аэраторов и одно для подачи раствора из контрольной емкости. Таким образом, через таймер с помощью помпы 200л\ч, будет осуществляться доливка и обновление раствора! :icon_thumbs:

post-407-1298792109,4685_thumb.jpgpost-407-1298792136,3171_thumb.jpgpost-407-1298792827,1998_thumb.jpg

post-407-1298792804,6061_thumb.jpgpost-407-1298792836,7895_thumb.jpg

 

Удобрения как всегда! Короче вот набор! :take_example:

post-407-1298792845,9014_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

ннуу маладца смок опять удивил.опять новая задумка.а что у тя там в пульвике? и где урвал понизитель.?на кузнецком.? :icon_thumbs:

панаблюдаю за этим экспириментом с большим интересом. :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Серж! Нормуль растихи!

Подскажи, какая у тебя температура раствора в трубе?

Температура 25С.

 

ннуу маладца смок опять удивил.опять новая задумка.а что у тя там в пульвике? и где урвал понизитель.?на кузнецком.? :icon_thumbs:

панаблюдаю за этим экспириментом с большим интересом. :icon_mrgreen:

В пульвике

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, а понизитель на Кузнецком! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж привет!

Подскажи пожалуйста, на свою тару сколько ты наливаешь удобрях?

 

И ещё вопрос, на 1л воды, сколько наливаешь удобрях? По таблице, 0,6 мл\л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж привет!

Подскажи пожалуйста, на свою тару сколько ты наливаешь удобрях?

 

И ещё вопрос, на 1л воды, сколько наливаешь удобрях? По таблице, 0,6 мл\л?

Привет! :icon_friendship: Да, сейчас делаю по 0,6 мл\л! На 20л получается по 12 кубов каждого компонента! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 0,6 мл\л

Не мало?

Там ведь при 0,6 мл\л, очень маленькие показатели N\P\K для наших целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 0,6 мл\л

Не мало?

Там ведь при 0,6 мл\л, очень маленькие показатели N\P\K для наших целей...

мда :o

мне тоже про это интересно.хотя чё там за мастера попробую ответить.я свои урожайчик поднял именно по таблице.по таблице щитаеца што урожай будет'стандартный',а тут уж кому чего больше нравица.если прощитал то молодец,главное штоб передоза не было.думаю сомной согласица автар репопта. :D извините если нафлудил.курю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально по 0,6, зачем перекармливать? Растениям завтра 2 недели, а у них уже на ветках ветки завязываются! :icon_clever: По таблице нормально! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально по 0,6, зачем перекармливать? Растениям завтра 2 недели, а у них уже на ветках ветки завязываются! :icon_clever: По таблице нормально! :icon_thumbs:

 

Понял. Спасибо большое тебе! :icon_friendship:

Тоже заказал такие удобряхи.

А в других темах, вводят меня в заблуждение насчёт этой таблице.

Твоему опыту доверяю больше! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо большое тебе! :icon_friendship:

Тоже заказал такие удобряхи.

А в других темах, вводят меня в заблуждение насчёт этой таблице.

Твоему опыту доверяю больше! :icon_thumbs:

По этой же таблице поливались клоны в кокосе! Резалт в репорте и Мазар по той же схеме был! Я доволен! :icon_thumbs: Просто надо за содержанием питательных веществ следить и за РН, что бы эти самые вещ-ва усваивались лучше и поменьше стрессов! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати! :icon_smile_manure:

 

Вега 14 дней!

 

post-407-1300040535,9662_thumb.jpgpost-407-1300040553,9483_thumb.jpgpost-407-1300040568,6667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати! :icon_smile_manure:

 

Вега 14 дней!

 

post-407-1300040535,9662_thumb.jpgpost-407-1300040553,9483_thumb.jpgpost-407-1300040568,6667_thumb.jpg

 

Для двух недель большие! Ускоренный рост по сравнению с землёй минимум на неделю...

На общем виже права и центральная растиха, на листьях траблы были ранее...

Что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати! :icon_smile_manure:

 

Вега 14 дней!

 

post-407-1300040535,9662_thumb.jpgpost-407-1300040553,9483_thumb.jpgpost-407-1300040568,6667_thumb.jpg

 

Брат,Ты реально Мастер :icon_friendship: Смотрю за репортами,набираюсь опыта :take_example: Круто у тебя получается :icon_thumbs::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для двух недель большие! Ускоренный рост по сравнению с землёй минимум на неделю...

На общем виже права и центральная растиха, на листьях траблы были ранее...

Что произошло?

Опрыскивал от возможных вредителей(заводится мелкая, чёрная мошка в минвате, правда вреда от неё не заметил, но всё равно раздражает!)и видимо капельки остались до включения света, т.к. выглядит как ожог и не прогрессирует! :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...