• Нравится 2
Перейти к публикации

Поменяло

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Ну чтоб поменяло конкретно такого небыло и именно случая небыло... А так после грибом и бошек особенно после первого, немного поменялось... просто я заметил что на многие вещи можно посмотреть с другой стороны скоторой раньше просто не замечал... Я немного раскрылся и расширил свое мировозрения но не поменял его полностью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, пью месяц, пью другой, потом возьму и прочитаю какую-нибудь книжку, и так хороша покажется мне эта книжка, и так дурен кажусь я сам себе, что я совсем расстраиваюсь и не могу читать, бросаю книжку и начинаю пить, пью месяц, пью другой, а потом...
(с)

Примерно так.

Я много читаю и постоянно пересматриваю мировозрение по этому материалу. Совершенствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

по малолетству я пил, причём пил не мало (соответственно было много драк, участковых дома и небольших проблем домя связанных со всем этим)

после того как я бросил пить (не употребляю спиртосодержащие напитки уже больее 5-и лет) на жизнь смотрю совсем по другом..

стал больше двигаться с пацанами а не бухать день и ночь.. появились общения и движения с другими районами города..

вобщем я считаю что поменялось в лучшую сторону..

лучше общаться и угарать над происходящим, чем мычать упираясь рогами в землю и смотреть на людей с пьяного глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Решил оживить несколько старых тем, думаю новым участникам есть что поведать мируicon_biggrin.gif , честно говоря у меня было много разных историй, но всёже полностью они моё мервозрение не поменяли, всётаки я вижу мир таким какой он есть , со всеми его плюссами и минусами, но можетбыть почитав других араторов чтонибудь вспомню и поведаюicon_smile_manure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу тебя в благом начинании :icon_friendship:

Помню поменялось мировоззрение,когда сменил место жительства,снял квартиру,много новых знакомых и всё в таком духе.Что конкретно поменялось сказать сложно,но поменялось однозначно.Ещё,как уже писали выше,часто мировоззрение меняется частично под впечатлением серьёзной(и не только :) ) литературы,реже фильмов.А вообще,мне кажется,что мы постоянно меняемся :old: и мне бы хотелось верить,что в лучшую сторону..тобиш совершенствуемся :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

друзья вынесли все с квартиры, предложив отойти поиграть в sony plastation. поменяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

поменял мировозрения как начал курить бошки. бля нас же наебывают вся история которую преподают в школе пиздеш ето гандон Петр1 все переписал поинному короче заморочил всем головы в каком то году выдал указ все древнии исторические рукописи собрать с монастырей и отправить ему на перепись вот и панахуевертил бля. раньше вообще все были русские не было никаких татар, китайцев и т. д. и т. п. короче наипали нас. привез сцуко водку сигареты мол курите бухайте выводите свой род. них меня уебало))) ща марочусь с генератором питающим эфиром скоро мля будет у меня гореть днат не от электричества ))) хуль опять же наипали нас, вокруг нас столько энергии бесплатной бери и пользуйся. так же и с автомобилями придумали какой то бензин, масло и столько всякой хуйни что подкапотам . четыре маленьких двигателя по каждому на колесо питающим опять же природной энергии и не надо всяких запчастей занимающих столько места мля. короче наипали нас сцуко а если прочитать библию и вникнуть так там вообще пиздец кто ее написал бог? охинею эту. тупо выгнали народ в пустыню детей, стариков на 45 лет вот они и бродили там, и маисей бля с ними с библией промывал им мозги втюхивал им там всякий бред. фуххх отпустило))))) короче дохуя можно факторов привести а народ даже еще и не задумался как же жестко всех наипали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял мировозрения как начал курить бошки. бля нас же наебывают вся история которую преподают в школе пиздеш ето гандон Петр1 все переписал поинному короче заморочил всем головы в каком то году выдал указ все древнии исторические рукописи собрать с монастырей и отправить ему на перепись вот и панахуевертил бля. раньше вообще все были русские не было никаких татар, китайцев и т. д. и т. п. короче наипали нас. привез сцуко водку сигареты мол курите бухайте выводите свой род. них меня уебало))) ща марочусь с генератором питающим эфиром скоро мля будет у меня гореть днат не от электричества ))) хуль опять же наипали нас, вокруг нас столько энергии бесплатной бери и пользуйся. так же и с автомобилями придумали какой то бензин, масло и столько всякой хуйни что подкапотам . четыре маленьких двигателя по каждому на колесо питающим опять же природной энергии и не надо всяких запчастей занимающих столько места мля. короче наипали нас сцуко а если прочитать библию и вникнуть так там вообще пиздец кто ее написал бог? охинею эту. тупо выгнали народ в пустыню детей, стариков на 45 лет вот они и бродили там, и маисей бля с ними с библией промывал им мозги втюхивал им там всякий бред. фуххх отпустило))))) короче дохуя можно факторов привести а народ даже еще и не задумался как же жестко всех наипали,

херассе тебя поменяло)),а как курить бохи перестанешь о5 поменяет?? вместо того чтобы рыться в прошлом,поменяй настоящее,если чот не устраивает)).ща те расскажут всё что угодно,лишь бы засрать мозги и вызвать недовольство,такая стоИт задача)..АХ!! Меня наебали))бей жидов....с этого всё и начинается..post-18077-0-86324100-1427006397_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот так каждый думает типа хули ты хуйню то несеш все заебы а это просто грамотно зомбировали. даж никто непонял что холодную войну мы проебали и пашим тут на земле Русской как рабы мля а другие страны процветают небоскребы там всякие строят хотя у них там нихуя нет ни меди ни цинка ни железа ни золота и т д и тп а у нас есть все. вот и запиздрили ша все со своими санкциями навводили бля наколени сцуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот так каждый думает типа хули ты хуйню то несеш все заебы а это просто грамотно зомбировали. даж никто непонял что холодную войну мы проебали и пашим тут на земле Русской как рабы мля а другие страны процветают небоскребы там всякие строят хотя у них там нихуя нет ни меди ни цинка ни железа ни золота и т д и тп а у нас есть все. вот и запиздрили ша все со своими санкциями навводили бля наколени сцуки!

МЫ НЕ РАБЫ-РАБЫ НЕМЫ!.,пусть строят там что хотят).,жалко что молодые здоровые ребята,восхищаются забугорной красивой жизнью,а на месте ничего не хотят изменить,хотябы в своей жизни,не говоря уже о стране...и вобще:::Родина,пусть кричат уродина,а она мне нравится))),,хоть и не красавица.... Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня постоянно не покидает мысль, что наша планета это большой организм, подобный животному. а люди это своего рода паразиты, которые тут поселились и всячески используют его в своих целях. а всяческие катаклизмы это типо защитные механизмы организма. повышение температуры... сравнимо с человеком. при появлении в организме человека инородного живого организма или бактерии, или любого объекта происходит повышение температуры в защитных целях. и вот скоро нас всех убъёт это защита нашей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поменял мировозрения как начал курить бошки. бля нас же наебывают вся история которую преподают в школе пиздеш ето гандон Петр1 все переписал поинному короче заморочил всем головы в каком то году выдал указ все древнии исторические рукописи собрать с монастырей и отправить ему на перепись вот и панахуевертил бля. раньше вообще все были русские не было никаких татар, китайцев и т. д. и т. п. короче наипали нас. привез сцуко водку сигареты мол курите бухайте выводите свой род. них меня уебало))) ща марочусь с генератором питающим эфиром скоро мля будет у меня гореть днат не от электричества ))) хуль опять же наипали нас, вокруг нас столько энергии бесплатной бери и пользуйся. так же и с автомобилями придумали какой то бензин, масло и столько всякой хуйни что подкапотам . четыре маленьких двигателя по каждому на колесо питающим опять же природной энергии и не надо всяких запчастей занимающих столько места мля. короче наипали нас сцуко а если прочитать библию и вникнуть так там вообще пиздец кто ее написал бог? охинею эту. тупо выгнали народ в пустыню детей, стариков на 45 лет вот они и бродили там, и маисей бля с ними с библией промывал им мозги втюхивал им там всякий бред. фуххх отпустило))))) короче дохуя можно факторов привести а народ даже еще и не задумался как же жестко всех наипали,

не совсем корректно по исполнению, но верно по смыслу)

 

херассе тебя поменяло)),а как курить бохи перестанешь о5 поменяет?? вместо того чтобы рыться в прошлом,поменяй настоящее,если чот не устраивает)).ща те расскажут всё что угодно,лишь бы засрать мозги и вызвать недовольство,такая стоИт задача)..АХ!! Меня наебали))бей жидов....с этого всё и начинается..attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

кажется для того чтобы менять настоящее нужно знать историю, не?)))

Ладно, хорош флудить мне...

Меня поменяла Сальвия дивинорум. Эту историю описывать долго не буду, скажу так: в следствии употребления оной (раз 5 курил, потом запретили) появилось чувство что я знаю чуть больше чем знал до этого, понимаю больше, помню больше, догадываюсь вернее и чаще, а главное - чувство что всё это в глубинной памяти, а не в оперативной. И для того чтобы убедиться или опровергнуть это стал мыслить иначе, задумываться о том, на что мне раньше было похер. Как следствие - и жизнь поменялась конечно...С высоты опыта могу сказать что и без сальвии можно до этого дойти, но толчок помог. Во, придумал - кароче если, то появилось БОЛЕЕ ЧЁТКОЕ ПОНИМАНИЕ ПРИЧИННО - СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, а Лукьяненко называл это "линии вероятности".

Изменено пользователем Яниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поменяла прочтенная книга Зеланда "Трансерфинг реальности" и пройденный тренинг по этой теме. После этого я стал более свободным и меньше чем через год свалил из РФ на острова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яниш,я имел ввиду что проще искать косяки,чем тягать брёвна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поменяла прочтенная книга Зеланда "Трансерфинг реальности" и пройденный тренинг по этой теме. После этого я стал более свободным и меньше чем через год свалил из РФ на острова )))

Тема с маятниками оч актуальна)..плюс за то что знаешь,а не за то что свалил.. Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

После знакомства с сан-педро случилось то что называют самадхи, после этого узнал из первоисточников что это такое. и теперь обратного пути уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...