Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

8 8
gramgram

Seeds банки

Оцените эту тему

Recommended Posts

Жах

ерорссидс там только заказывал все пока гуд

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Aspectun

Братюни, а подскажите плиз - заказал семечки на одном сайте, там сорт выбрал Auto Big Angel Fem, a также Auto Big Devil Fem. Сид-банк указан как Victory Seeds. Здеся на форуме не нашел описания этих сортов, кто-нить что-нибудь знает про них? Может, что-то другое выбрать надо было, а то я нубло в этом деле.

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

Братюни, а подскажите плиз - заказал семечки на одном сайте, там сорт выбрал Auto Big Angel Fem, a также Auto Big Devil Fem. Сид-банк указан как Victory Seeds. Здеся на форуме не нашел описания этих сортов, кто-нить что-нибудь знает про них? Может, что-то другое выбрать надо было, а то я нубло в этом деле.

выбрал не плохие сорта  :good: от себя могу добавить что подымал биг девил но только от свид сидс сорт порадовал :good: неприхотливый и любит очень кушать..легкие передозы переносит с чувством дастоинства  иногда казалось что ей это даже нравилось :good: эффект на высоте :good: виктори сидс не плохой банк так что думаю ты не разочаруешься своим выбором..по поводу биг девила почитай репы по ниму и многое впитаешь то что нужно тибе :secret: на нашем любимом форуме их достаточно :eusa_clap:

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,
если проделает тоже, что явная ложь. (с) В.С.Высоцкий

Поделиться сообщением

Малой

Barney`s Farm хороший сидбанк всхожесть семян хорошая , генетика супер,и очень пручие ростихи получаются smile.png

Братья, подскажите пожалуйста https://hollandseeds.com.ua в Украине , можно ли с ним работать??? (В личку)

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

astap1014

Кто нибудь ростил от Dinafem? Нормальный банк?

Поделиться сообщением

bugslayer

Сорт Blueberry fem от Bulk Seeds Bank очень плохо всходит. Семя раскрывается через день, а потом тормоза начинаются. Корень вылазит очень неохотно дня через три. Первую семку не дождался - выдернул, выкинул. Вторая сейчас дала росток какого-то странного цвета, стоит уже неделю, каску скинуть не в состоянии. Третья в губке лежит замоченная. Так же раскрылась быстро, но я жду, пока корень не выйдет достаточно. Наверное тоже ничего не выйдет. ((

Печаль... =(( С АК-47 фем от этого банка проблем не было никаких, взрастал быстро и мощно.

Поделиться сообщением

Sobbakka

Auto Euforia fem - Dutch Passion,

White Widow fem - Dutch Passion

West Coast O.G. fem - Fastbuds

посоветуйте, что лучше взять?

Поделиться сообщением

Paul

Auto Euforia fem - Dutch Passion,

White Widow fem - Dutch Passion

West Coast O.G. fem - Fastbuds

посоветуйте, что лучше взять?

Все вкусно!
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

SemenSmenovich

Кто заказывал на http://weedseeds.com.ua заходил не нашёл не одного отзыва о нём что за сайт кто знает можно доверять???

Изменено пользователем SemenSmenovich
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Sub000

Будда сидс отличные орехи и впечатляющий конечный результат

Поделиться сообщением

Sub000

Фаст бадс - супер сильные и могучие автоматы! По вкусу и запаху они настолько хороши, что хочется съесть их! В холодных регионах особенно актуальны. Да и упаковка у них продумана шикарно. Рекомендую смело

Поделиться сообщением

Kent_dnepr

Дайте пожалуйста ссылку где в Украине купить качественные семки

Поделиться сообщением

Kush101

Фаст бадс - супер сильные и могучие автоматы! По вкусу и запаху они настолько хороши, что хочется съесть их! В холодных регионах особенно актуальны. Да и упаковка у них продумана шикарно. Рекомендую смело

плюсую Бадам)

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

плюсую Бадам)

не все у них так и гладко..по некоторым сортам гены кривые и много мутантов..если хочешь могу в лс ссыль дать почитаешь за них

uMUghCq.gif                                                                                                                                                                                          .....чистая правда со временем восторжествует,

Поделиться сообщением

Курим
PacifiC

не все у них так и гладко..по некоторым сортам гены кривые и много мутантов..если хочешь могу в лс ссыль дать почитаешь за них

Бро :icon_friendship: , кинь мне ссылку с инфой за Fastbuds.

Поделиться сообщением

VLADI_W8

Бро :icon_friendship: , кинь мне ссылку с инфой за Fastbuds.

+1 в массы=)

ну или хотябы в лс)

Поделиться сообщением

Duca

Приветы, а гдe DNA заказать ? что то с их сайта не але в Россию

Поделиться сообщением

MuchGrow

Добрый день!

Я вскоре открываю свой гроу репорт. А пока небольшой обзорный репорт полученной от сидбанка посылки.

Если ошибся темой, прошу извинить :read:

Поделиться сообщением

MuchGrow

Можно еще за негоро гарден отписать?

Год назад покупал семки от негоро. Лемон, АК и еще что-то. Спустя год семки без проблем взошли и растут. Что не может не радовать.

16f216a953e27e40b13f63880e52254d.jpg

Изменено пользователем MuchGrow

Поделиться сообщением

Kush101

несталкивался с таким зато вырас ульви гигант от фаст бадов как раз таки)

еще всем рекомендую Delicios seeds  очень качественая генетика малышки все как на подбор, сладкие пахучие и самое главное пручиеее!) особено порадовала La musa  и La diva  это семейка автоматов П.с всхожесть замечательная у них

Поделиться сообщением

Трава в сердце
karleone

несталкивался с таким зато вырас ульви гигант от фаст бадов как раз таки)

еще всем рекомендую Delicios seeds  очень качественая генетика малышки все как на подбор, сладкие пахучие и самое главное пручиеее!) особено порадовала La musa  и La diva  это семейка автоматов П.с всхожесть замечательная у них

Ла муза летом из пачки все мутанты..одна выжила тока остальные все погибли)))

Поделиться сообщением

Kush101

Ла муза летом из пачки все мутанты..одна выжила тока остальные все погибли)))

из 11  семян с разных пачек от делишиосов невзошла только одна семечка...а те что взошли выросли без паталогий, но фактор невезения может присутствовать везде.

Поделиться сообщением

JackRassel

я брал у bulk seeds bank ,из 10ти все 10 и это у меня 2ой раз в жизни гров был и все вылезли,автоматы пережили и град и сушу и 2 пересадки и выросли в горшках 15л. выше чем я,особенно радовал мазар и ак47,в ауте гиганты,а в индоре мазар в 15л. горшке не давл свободного места и на 30 дне листики даже разъебывали хорошо,а не прикуреных в хлам вообще,что аж страшновато было,а особенно их амнезия и эйфория фемки,чудо,я думал мне башку сорвало,в поле два часа с кентом на параное от амнеза бегали и это ему было 2 месяца и потом еше от эйфа по городу счастливые ходили часа 4,так что кому как,но я хоть и уважаю другие банки но BSB мой любимый,поднимал недавно Дачей,авто экстрим и на самом деле мазар от булок переплюнула его,а ихняя автоэйфория вообще не вылезла как ни старался,бридерс бэнд вообще залупа,не советую брать,а так много хороших и у каждого косячок может выйти но и у каждого свой любимый банк полюбас должен быть я так думаю,я BSB))а вы)?

Поделиться сообщением

димонz

Всем привет! Вот в Пакалоко заказываю несколько лет подряд,благодаря им всегда остаюсь доволен! Всегда уверен,что беру оригиналы,а не дешевая подделка . Есть ссылка,кому нужно  https://pakaloco.store/?pld=9620609 . Модератора прошу  убрать,если нельзя ссылку,и простить.)

Поделиться сообщением

Курим
PacifiC

Всем привет! Вот в Пакалоко заказываю несколько лет подряд,благодаря им всегда остаюсь доволен! Всегда уверен,что беру оригиналы,а не дешевая подделка . Есть ссылка,кому нужно  https://pakaloco.store/?pld=9620609 . Модератора прошу  убрать,если нельзя ссылку,и простить.)

Братишь, речь то вроде идет как идет о семяных банках(производителях, бридерах, селекционерах) а не о их дистрибьюторах(продавцах)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
8 8

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу