• Нравится 2
Перейти к публикации

Seeds банки

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Недавно заказал у стоуныча три вида семян: Auto AK47 от Lowlive, G13haze от Seedsman, а так же Hushberry от Mandala seeds,все пришло ,но вот незадача семена AK47 Lowlive выглядели на 3, а т.е. были маленькими как барыжки, да еще и с белыми боками(не все!)- не дозрелые, из трех-четырех семок - одна гниет , почти та же ситуация с G13haze от Seedsman, ввиду моего достаточного опыта в проращивании почти все спас, но новичок бы все запорол! (приходилось каждую семку высвобождать от головы, пленки и т.п.) В резонанс этим сортам и их сидсбанкам, Hushberry от Mandala seeds были очень хороши, не семки, а бобы - большие,здоровые, и почти черные в крапинку, в проращивании соответственно тоже проблем никаких.

Побывав на разных форумах увидел что многие тоже особо не жалуют семки от Lowlive, и Seedsman, тратить деньги на не качественный товар неохота, но и барыжку растить не вариант, поэтому хотелось бы услышать опыт других братьев по оружию, какой сидсбанк по вашему опыту радовал качественным товаром?

Лично я выделяю Mandala seeds, действительно хороши!

Да и еще вопрос: на собственном опыте кто ни-ть видел различия между одними и теми же сортами семок от разных инет-магазинов? (я так предпологаю что все с одного котла, т.е. без каких либо различий, но все же мало ли?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • forester

    5

  • qwerqwerqqwer

    3

  • karleone

    3

  • Kush101

    3

Приветствую всех, бро! Столкнулся со следующей проблемкой! Решил заказать сорт Белый русский фем. В нашем магазе его не оказалось в наличии! Но что меня удивило. Нашел этот же сорт на Русидзе, и при том в два раза дешевле! В нашем магазе его представляет зарекомендованный банк Serious seeds (12€)! А на Русе - Breeders Community (6€)! Поюзав в нете узнал, что это украинский банк и у них даже нет оригинальной упаковки! Подскажите пожалуйста, может кто-либо заказывал у них!? Стоит ли? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, бро!........

 

ну если нет оригинальной упаковки, то я бы не доверял. А вобще кто то что то от них заказывал, но чот не помню результ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь не обсуждается работа сторонних магазинов...

отличные сидбанки на мой взгляд это: THSeeds, Serious Seeds, Paradise Seeds, Nirvana, Green House, Dutch Passion, Barney`s Farm :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Barney`s Farm хороший сидбанк всхожесть семян хорошая , генетика супер,и очень пручие ростихи получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел бы подметить Grass-O-Mati зачетный банк и семена у него зачет скока раз брал без косяков))Бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой опыт небольшой,но могу сказать Dutch Passion хорошо себя зарекомендовал не смотря на все мои косяки..на очереди Grass-O-Matiс и Barney's Farm :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет, а что скажете за банк семян bulk seed? Как давно он на рынке? Кто нибудь ростил орехи этого сид банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а что скажете за банк семян bulk seed? Как давно он на рынке? Кто нибудь ростил орехи этого сид банка?

Хороший банк , люди тут уже не один куст подняли от него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно заказал у стоуныча три вида семян: Auto AK47 от Lowlive, G13haze от Seedsman, а так же Hushberry от Mandala seeds,все пришло ,но вот незадача семена AK47 Lowlive выглядели на 3, а т.е. были маленькими как барыжки, да еще и с белыми боками(не все!)- не дозрелые, из трех-четырех семок - одна гниет , почти та же ситуация с G13haze от Seedsman, ввиду моего достаточного опыта в проращивании почти все спас, но новичок бы все запорол! (приходилось каждую семку высвобождать от головы, пленки и т.п.) В резонанс этим сортам и их сидсбанкам, Hushberry от Mandala seeds были очень хороши, не семки, а бобы - большие,здоровые, и почти черные в крапинку, в проращивании соответственно тоже проблем никаких.

Побывав на разных форумах увидел что многие тоже особо не жалуют семки от Lowlive, и Seedsman, тратить деньги на не качественный товар неохота, но и барыжку растить не вариант, поэтому хотелось бы услышать опыт других братьев по оружию, какой сидсбанк по вашему опыту радовал качественным товаром?

Лично я выделяю Mandala seeds, действительно хороши!

Да и еще вопрос: на собственном опыте кто ни-ть видел различия между одними и теми же сортами семок от разных инет-магазинов? (я так предпологаю что все с одного котла, т.е. без каких либо различий, но все же мало ли?!)

 

Поддерживаю Бро 

делал заказ тоже у Стоуныча , брал 4шт. г-13хэйз и 3 шт. ата-тундра все семки от Seedsman !

В итоге вот что получилось : две G13 Haze дали корешок и погибли а остальные две даже корешок не дали 

 

 Ata Tundra - все дали корешки после чего одна семка погибла при проращивании , вторая погибла при сбрасывании каски а третья росла карликом (не выше 10 см) и умерла примерно на 15 день от каски (тупо засохла )

 

Так что Бразы не покупайте семки от Seedsman !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких нареканий у меня нет не Paradise seeds,Budda seeds,00seeds! По Lowlife поднимал 2ВайтРашн,обе выросли но проявили себя по разному.

Нарекания из того что брал только по Samsara,из 3х семок не увидел ни одной растихи. Очень интересно кто поднимал популярные сорта от Bulk seeds,типа автоака47,изи райдер,авто вайт рашн,какие отличия от других банков и качество растих??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,за Bulk seeds интересно послушать мнения ...

К примеру лорик 2 Bulk seeds сильно отличается от джоин доктор?в чем раздница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,за Bulk seeds интересно послушать мнения ...

К примеру лорик 2 Bulk seeds сильно отличается от джоин доктор?в чем раздница?

С Lowryder#2 не только здесь путаница...но часто встречается описание на от...бись...генетика сатива×рудералис...цветение 56 дней, сбор урожая 8 недель от семени...высота средняя, ТНС неизвестно...кому захочется купить кота в мешке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Kannabia seed в орег паке семки лежат орехи красивые Critic 70.По семкам ничего плохого сказать не могу замочу опишу сколько взошло и какие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные банки...Dutch Passion,Paradise Seeds...но всетаки парадиз на первое место бы поставил потом Dutch passion...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandala seeds могет. Похоже, что не встречал ни одного плохого описания об их сортах или орехах. Про Сатори только извечный холивар - опытные ребята говорят что все ок, но всегда появляется кто-нибудь никому неизвестный, кто кричит что сатори шляпа. И ценники божеские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mandala seeds могет. Похоже, что не встречал ни одного плохого описания об их сортах или орехах. Про Сатори только извечный холивар - опытные ребята говорят что все ок, но всегда появляется кто-нибудь никому неизвестный, кто кричит что сатори шляпа. И ценники божеские.

Согласен,то там есть один минус 99% процентов регулы.....хотя я от него ниче не подымал но наслышал только хорошее...Фемок чет они не выпускают,ДАВНО уже хочу засадить САТОРИ но боюсь рисковать....ОСОБЕННО какие заюзаные гроверами сорта которые и я бы с удовольствием поднял-Satori,Hashberry,Mandala #1,Ganesh,Krystalica, все как назло регулярные(((

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,то там есть один минус 99% процентов регулы.....хотя я от него ниче не подымал но наслышал только хорошее...Фемок чет они не выпускают,ДАВНО уже хочу засадить САТОРИ но боюсь рисковать....

Бро, похоже я тебя обрадую - у них фемок примерно 30% ужо. Данные взял со всем нам известного конкурента Хайстоуна (ну, тот самый - не буду тыкать пальцем). Для обычного гровера этого хватит на пару лет непрерывных экспериментов)) Сам сейчас один из их фем вариантов поднимаю - Бутанца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,за Bulk seeds интересно послушать мнения ...

К примеру лорик 2 Bulk seeds сильно отличается от джоин доктор?в чем раздница?

да,может кто растил*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет а тонибудь брал в этом сид банке (semena-konoplya.com)

 

И посоветуйте производителей

 

Буду предельно благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет а тонибудь брал в этом сид банке (semena-konoplya.com)

 

И посоветуйте производителей

 

Буду предельно благодарен

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Мир!Хорошее впечатление оставили следующие банки семян-Dutch Passion,Sensi seeds,(Serios seeds один минус у этого банка легко подмениваютца семена и если поставщик не честный то может этим воспользоватца),Paradise seeds -хороший материал но новые авто сорта ихние не совсем оправдывают название серьезные семена.WoS-растил ихнего куша авганского остались только положительные воспоминания.Барни семена хороши,генетика достойная,упаковка отличная ,качество конечного продукта достойное.DNA-растил куша ихнего-не впечатлил.Mandala seeds -растил сатори два года этот сорт понравился и по росту и по качеству но упаковка семян хиленькая.Всем Всех Благ!С Уважением!Djabrail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. совсем недавно приобрел Automaria II и Delahaze (Paradise Seeds) а также Mazar (Dutch Passion).

Насчет Paradise Seeds нареканий пока нет а вот Dutch Passion огорчил семки светло серые а одна ваще белая неизвестно что

вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. совсем недавно приобрел Automaria II и Delahaze (Paradise Seeds) а также Mazar (Dutch Passion). Насчет Paradise Seeds нареканий пока нет а вот Dutch Passion огорчил семки светло серые а одна ваще белая неизвестно что вырастет.

Dutch Passion никогда не подводил, несмотря на вид, были и светлые и маленькие. Прорастание как и результат всегда на высоте. К Paradise seeds тоже нет нареканий, выделил бы еще Dinafem seeds и Sweet seeds, хорошие крупные орехи с хорошим прорастанием. Хотя раз на раз не приходиться, бывают и косяки, только своя вина. :1043269172: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. совсем недавно приобрел Automaria II и Delahaze (Paradise Seeds) а также Mazar (Dutch Passion).Насчет Paradise Seeds нареканий пока нет а вот Dutch Passion огорчил семки светло серые а одна ваще белая неизвестно чтовырастет.

Семки не обязательно должны быть коричневые пятнистые, это зависит от сорта. Бывают и огромные белые, и чисто серые, и довольно не по детски с них марья пинает по голове. :) Изменено пользователем детон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...