• Нравится 2
Перейти к публикации

Скотч(гашиш)

Оцените эту тему


MOFF!

Рекомендованные сообщения

Все верно, это обычный химарь на спирту, я так раньше баловался, до гроувинга. Между прочем, если дичку осеннюю использовать, то не слабо так вставляет. Шишки сортовые конечно - это совсем другая сказка, а нам за радость когда то было пошабить такого качественного химаря, если можно так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    10

  • Дроссель

    7

  • MOFF!

    6

  • Mazar

    6

Лучшие авторы в этой теме

Бендер Задунайский

Я это в основном к тому что можно допустим если у тебя мужики вылезли из них отбить, потом пылью от девок засыпать и пиштяк :D Не выбрасывать же мужиков..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые верхушки от мужиков можно курить и так, торкают. А с остального мужика вари манагу и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

icon_biggrin.gif

Ещё пытался из липы делать, масло получается со вкусом меда, из крапивы вообще херь какая-то =)

Видимо смол нету. Расскажите какие другие сухие смолы есть

Не чувак, не липа не крапива не торкаютicon_biggrin.gif нужно из конопли делать. Чуть повыше есть химический рецепт, я тоже так делал, мягкий неплохо получилсяicon_clever.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шляпа этот скотч ИМХО, делал не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предложить ещё 1 рецепл опробованный мною личьно. Берём шелуху ( у кого что есть, хоть мужик хоть баба, можно даже дичьку) желательно сухую. Замачиваем всё это дело в спирте на сутки( можно ещё конечьно растварители марки В использовать, но от них пасёт, а если в спирте отбиваем то в итоге давольно приятный запах).Получается тёмнозелёная или даже чёрная жидкость, процеживаем это дело, нифиль с каторого отбивали канабинол отжимаем и выбрасываем. Полученную жидкость выпариваем в кострюле на плите. В конце выпаривания на дне кострюли остаются только смолы ТГК. Белём определённое колличевство шелухи стёртой в пыль, засыпаем в кострюлю примерно прикидывая по консистенции, тщательно перемешиваем, соскребаем всё с кострюли. Получается мягкий, и скажу я вам- барыжный скотч шляпа перед ним kur_2504.gif ! Качевства вставления зависит от качевства использованной шелухи и её колличевства, можно конечьно и из бошек отбивать, но они я думаю итак покатят. biggrin.gif Веем удачи, если есть какие вопросы-прошу.
Вот, таким образом делал и я, получилось даволь7но неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ето херня люди посмотрите видео вот как на професиональном уровне делаетса самый настояший гаш!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот ето тема настояшея!! если кого зацепило могу дать ссылку на торент портал где можно скачять весь фильм!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Силлла, ссылочка неповредит, очень интересно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРИБ@ЕДОFF ты только пойми што ето вышшый уровень професионализма!!!! и для етого потребуетса много усилий!)) вот так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно... то я вообще не понял, хотя и прочёл всё до конца, на это ставит Упор МОФФ, но всё равно не пойму, как эта шняга скотч, да по баробану как её называть вообще может переть... голимый никотин и батваicon_hmm.gif ???? согласен если химку мутить и то только на спирту, тогда её можно снять обыкновенным табаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ето херня люди посмотрите видео вот как на професиональном уровне делаетса самый настояший гаш!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот ето тема настояшея!! если кого зацепило могу дать ссылку на торент портал где можно скачять весь фильм!!

И этой ссылки достаточно для скачки всего фильма, я скачал! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен если химку мутить и то только на спирту, тогда её можно снять обыкновенным табаком.

Да, на спирту нормально, если на ацитоне или растворике то пиздец воняетicon_clever.gif , но сцуко если табаком снимать она пипец для лёгких тяжолая, лучьше травой и снемать. А если шелуху в пыль растереть, то мягрий получается и кстати если правельно делать то неплохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Это не гашиш мазарыч...а лиш породия на него ...тоесть вид и вкус гашика а прет меньше....барыжная фишка ...это надо знать чтоб барыги не обманули когда у них берешь.

Настоящий гаш лучше пресовать на холодную...тоесть отбиваем через простынь трихомы и их пресуем в таблетку...без температурных обработок...это и будет самый кульный гашик.

Не соглашусь. Дело не в том КАК делать,а из ЧЕГО. Вообще Гашиш делают тремя способами. Химия,сушняк(план) и пластилин(самый вкусный на мой прикуренный взгляд). Почему я это всё говорю? Да потому что Мы уже четвертый год все лето(пока зреет основное растение) курим в основном Гашиш. Пластилин реже,а вот химия готовится почти ежедневно в течение 3х-4х месяцев. Как? Берется растение. Можно не сушить,Мы не сушим. В эмалированой миске,где налита бутылка растворителя марки "РБ" просто мнутся бошки(недолго,минуты 3-5). Чем больше сырья помоешь-тем больше врубит. Далее жидкость просто сливается в другую чашку(очищаем от кусочков сырья) заливается обратно и поджигается. Сгорает-остается вязкая масса. Добавляем табак и вымазываем эту массу. Гашиш готов. Быстро,дешево и сердито.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на спирту нормально, если на ацитоне или растворике то пиздец воняетicon_clever.gif , но сцуко если табаком снимать она пипец для лёгких тяжолая, лучьше травой и снемать. А если шелуху в пыль растереть, то мягрий получается и кстати если правельно делать то неплохой.

Не согласен. В то время когда писался этот пост видимо еще не было растворителя марки РБ. Попробуйте-и увидите разницу. Спирт отдыхает. Хотя сам раньше юзал исключительно спирт. И НИКОГДА не вымазывайте травой!!! Если не нравится табак,купите трубочный или ароматный какой нить,благо их развелось не мало. НО ТОЛЬКО ТАБАК. Имхо

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не согласен. В то время когда писался этот пост видимо еще не было растворителя марки РБ. Попробуйте-и увидите разницу. Спирт отдыхает. Хотя сам раньше юзал исключительно спирт. И НИКОГДА не вымазывайте травой!!! Если не нравится табак,купите трубочный или ароматный какой нить,благо их развелось не мало. НО ТОЛЬКО ТАБАК. Имхо

 

 

для здоровья это воощщеееее убойная весч, рб!! только спирт!!! и с ароматным табаком согласенicon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спирт с РБ рядом не стоял,как по силе вытяжки так и по качеству конечного продукта,и по вкусу. Имхо. И выпаривается фактически полностью. Спирт кстати тоже не безобидный препарат в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я непомню - писал уже это или нет) Я брал траву, замачивал в спирту на сутки, выкидывал отжатую батву, выпаривал, потом засыпал небольшим колличеством травы стёртой в пыль и получал очень неплохой мягкийicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс РБ в отличие от спирта-никаких суток,все вытягивает "по самое нехочу" минут за 20. Просто поласкается сырье в рб, и всё, тгк на базе. По мягкости курения не уступит спирту ни на йоту,а по вкусу на пять шагов впереди,факт :old:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один плюс РБ в отличие от спирта-никаких суток,все вытягивает "по самое нехочу" минут за 20. Просто поласкается сырье в рб, и всё, тгк на базе. По мягкости курения не уступит спирту ни на йоту,а по вкусу на пять шагов впереди,факт old.gif

 

 

icon_friendship.gif надо попробывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...