• Нравится 2
Перейти к публикации

В чём различие ДНаТ и ДНаЗ

Оцените эту тему


Ne Kuru

Рекомендованные сообщения

Фишка в том, что я взял светильник со всей начинкой (внимание!!!) под Зеркальную Натриевую Лампу :excl: Думаю, что Зеркальная Натриевая Лампа - это сокращённо ДНаЗ! Изначально продавец говорил, что светильник расчитан под ДНаТ! Короче - я не особо секу в абреввиатурах, поэтому хочу спросить :icon_question: : 1)Зеркальная Натриевая Лампа - это всё-таки ДНаЗ??! и 2) ДНаЗ-овская подключка, т.е. всякие там дросселя, ПРА, ИЗУ-шки впиперенные в мой светильник подойдут к лампе ДНаТ??! Это вопрос моих денег пацаны, которые я не хочу переплачивать за лишнее барахло :buba: Помогайте :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНАТ и ДНАЗ это абсолютно одинаковые лампы и разницы в подключении нет никакой. За исключением того что ДНАЗ имеет собственный отражатель :) вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Зеркальная Натриевая Лампа - это и есть ДНаЗ? И я банально могу воткнуть вместо неё ДНаТ, замутить свой отражатель и не париться :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MilkyWay, спасибо за инфу, завтра пойду брать Днат :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему тема открыта - тут ведь и сказать больше нечего....

А чтоб такие как вы флудили, а я им потом предупреждения буду раздавать :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

УР-РАА ЗАРАБОТАЛА :yahoo::dance: Короч, спас вам пацаны за консультации, лампа пашет :eusa_clap:

post-3350-1297888872,0593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Предпочитаю ДНаЗ! Не нужно заморачиваться с отражателем и отражатель никогда не запылится, т.е. не потеряет, какбэ, % отражения света=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю ДНаЗ! Не нужно заморачиваться с отражателем и отражатель никогда не запылится, т.е. не потеряет, какбэ, % отражения света=)

Да я и сам не супротив ДНаЗа был бы, дык не достать его в наших краях <_< ДНаТ то еле-еле надыбал :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете заказывал, с доставкой на дом=) Правда за большие деньги (4к многовато для дназа) зато сразу в виде раздвижного светильника и все уже подключено, тока включи в розетку :icon_smile_manure:

 

Кому интересно, вот сайт - www.promlampa.ru

Изменено пользователем О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в инете заказывал, с доставкой на дом=) Правда за большие деньги (4к многовато для дназа) зато сразу в виде раздвижного светильника и все уже подключено, тока включи в розетку :icon_smile_manure:

 

Кому интересно, вот сайт - www.promlampa.ru

 

Сайт нужно скрывать в ссылке, иначе это нарушает правила форума, как реклама сторонего ресурса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт нужно скрывать в ссылке, иначе это нарушает правила форума, как реклама сторонего ресурса

 

А как мой сторонний ресурс конкурирует с этим? Тут все спокойно обсуждают горшкофф и никого не банят=) Хватит умного включать :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я в инете заказывал, с доставкой на дом=) Правда за большие деньги (4к многовато для дназа) зато сразу в виде раздвижного светильника и все уже подключено, тока включи в розетку :icon_smile_manure:

 

Кому интересно, вот сайт - www.promlampa.ru

А я вот недавно видел ДНаЗ "на толпе" и блин - недорого :icon_hmm: , но бабки все на ДНаТ уже потрачены, так что с Зеркалкой придётся повременить :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Люди подскажите через какой сайт можно купить ДНаЗ в Украине и все к нему принадлежности?буду очень благодарен!за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди подскажите через какой сайт можно купить ДНаЗ в Украине и все к нему принадлежности?буду очень благодарен!за ранее спасибо!

cannabay

Изменено пользователем duremar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...