• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh,ДНаТ 250W,почва.

Оцените эту тему


elektrik1710

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 235
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • elektrik1710

    112

  • VOVDEMOR

    28

  • Alone

    15

  • Филыч

    11

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

черепаху сегодня отпустил обратно в лес,оказывается они тут в красной книге

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то нарыл инфу на сайте мандалы о седержании ТГК в Ganesh :

"Тип: Индика-Sativa

Генетика: Ямуна х афганских

Содержит генетики ландрас от: Уттаркханд, Северная Индия, Афганистан

Выращивание: закрытый / открытый

Время цветения: 60 дней / сентябрь (юг), начале-середине октября (парниковых-север)

Доходность (сухой вес): 400-450 г/м2 крытый; 500-800 гр. на одно растение на открытом воздухе в земле

ТГК: 20-23%

Высокая: мощный, положил обратно, Sativa-доминирующей высокой; чувственный; релаксация тела, не нервная побочных эффектов (точность сердца и т.д.).

Аромат: Сканки-острый, сладкий, земляной, шоколад.

Медицинское использование: хороший потенциал с депрессией и тревогой, был рекомендован в качестве миорелаксантов."

А у стоуныча в магазе не написано

PS конечно гугловский перевод радует особенно вот это "положил обратно" речь идет о состоянии после....

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ganesh 32 день цвета

post-3643-1307911050,4917_thumb.jpg

post-3643-1307911045,9238_thumb.jpg

Приплод,уже с этой Ёлки

post-3643-1307911040,8853_thumb.jpg

 

Дорофф Электрон добротный кустик:icon_thumbs:,а где ты эту инфу нарыл 60дней цвета:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: Очень занизили ну как обычно:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф Электрон добротный кустик:icon_thumbs:,а где ты эту инфу нарыл 60дней цвета:icon_question::icon_rolleyes::icon_question: Очень занизили ну как обычно:icon_clever::icon_friendship:...

на сайте

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

,и на сайте написано про60 дней цвета,смотрел через увел стекло на трихомы ,80% уже мутные ,буду смотреть по трихомам за зрелостью,а там и сравню срок который установил производитель

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня высушил пролеченную в воде шишку,способ пролечки на 100% работает,и в качестве не теряет,и курится мягко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня обнаружил на Слонике одну ветку с плесенью,начала загнивать сверху,пришлось ампутировать,кто знает можно ли курить ее предварительно очистив от гнили

post-3643-1308082085,3731_thumb.jpg

post-3643-1308082090,325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже скурил :kur_2504::icon_mrgreen:

голяки бля... :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покурил ,нормально.не колотило

 

:icon_friendship: ну было бы глупо ...если бы трухануло или исчо какая хрень....

бро ну а гашишевые нотки в нём чухаются....:1043269172::icon_question::icon_question::icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ну было бы глупо ...если бы трухануло или исчо какая хрень....

бро ну а гашишевые нотки в нём чухаются....:1043269172::icon_question::icon_question::icon_question:

В основном эти нотки и присутствуют,если на 5-6 крошек скуришь больше чемpost-3643-1308170838,912_thumb.jpgто космос

,от этой кучки я начинаю на светофорах тупить ,

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покурил ,нормально.не колотило

а тебя так и не отколотит, опасность в том что есть разновидность плесневых грибов, которые при сгорании могут выделять газ от которого начинаются болезни легких и бронхов, это может быть не так быстро, осторожней короче, если остались частицы плесени - доотчисти..

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день цвета

макро

post-3643-1308257027,8931_thumb.jpg

три верхних колы

post-3643-1308257032,3534_thumb.jpg

Анфас

post-3643-1308257036,9908_thumb.jpg

общий вид

post-3643-1308257040,6214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 день цвета

макро

post-3643-1308257027,8931_thumb.jpg

три верхних колы

post-3643-1308257032,3534_thumb.jpg

Анфас

post-3643-1308257036,9908_thumb.jpg

общий вид

post-3643-1308257040,6214_thumb.jpg

 

Электронныыый :icon_mrgreen::icon_friendship:

очень прям такие индюшные настоящие шиши у тебя получились....вот сразу видно что ОНО:icon_thumbs:

 

Сразу видно с чего по уму гарик мутить...они просто как масса гашишевая такая лежит на ветках...супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электронныыый :icon_mrgreen::icon_friendship:

очень прям такие индюшные настоящие шиши у тебя получились....вот сразу видно что ОНО:icon_thumbs:

 

Сразу видно с чего по уму гарик мутить...они просто как масса гашишевая такая лежит на ветках...супер

Да гаш со Слоника был бы супер убойным,но так как я его ни разу не делал ,то тренироваться буду на аутных Слонах,по осени :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 2 часа ночи случился харвест Ganesh,

причина: плесень-сука,начала портится центральная кола,как говорится лучше синица в небе...,

Думаю что причина это место дислакации,то есть подвал,сырость и т.д, не помог и обогреватель на 2kW,

фото выложу завтра

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый паселенец это с этой ёлки орех,после гермика наверное пыльца попала,залетели только те почки которые появляются при определении пола,так что у меня еще в запасе 4 ореха Ganesh.

Ну а насчет трипа,даже не знаю как описать,просто прет и все,минут через 10 набирает полную силу и херачит часа 2

получилось литровая банка шишек

Изменено пользователем elektrik1710
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...