• Нравится 2
Перейти к публикации

медицинские сорта

Оцените эту тему


tatayonok

Рекомендованные сообщения

У сидс-банка CBD- crew почти все сорта с cbd выше 5% , но в реальности это очень сомнительно! хоть и не исключено. 

да прочитал я имфу про этот кпд это очень внимательно, ебула какаето направленая на уменьшения потребления конопли с высоким содержанием тгк

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    8

  • tatayonok

    6

  • чита

    4

  • южанин

    4

Сообщи плиз, коль посчастливится увидеть снова)

  

даже 5% CBD  - это не реально , а 20% это даже в сказках писать нельзя..

 

 

Спасибо что поправили, не хотел кого то запутать сам вникаю только..а там где видел не нашел, было на семяныче июнь 2014 , название сорта естестно не помню скорее всего это была опечатка на сайте или типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

 

Спасибо что поправили, не хотел кого то запутать сам вникаю только..а там где видел не нашел, было на семяныче июнь 2014 , название сорта естестно не помню скорее всего это была опечатка на сайте или типо того.

тебя неверно информировали.

Какие медицинские сорта тебе нужны

Кальманты или антидепрессанты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя неверно информировали.

Какие медицинские сорта тебе нужны

Кальманты или антидепрессанты?

Мне нужны антидепрессанты а что за кальтанты незнаю.иногда хаваю прозак...вообще.Мне нужно лечить депрессию!Но боюсь что это замкнутый круг.....без МЖ депрессия -  а с МЖ весело! Мб брать сорта с низким содержанием ТГК чтобы паранойа была минимум, ну а есть ли  смысл тогда, если сильную дрянь можно бадяжить с беспонтом. Мне нужен сорт который не параноит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны антидепрессанты а что за кальтанты незнаю.иногда хаваю прозак...вообще.Мне нужно лечить депрессию!Но боюсь что это замкнутый круг.....без МЖ депрессия -  а с МЖ весело! Мб брать сорта с низким содержанием ТГК чтобы паранойа была минимум, ну а есть ли  смысл тогда, если сильную дрянь можно бадяжить с беспонтом. Мне нужен сорт который не параноит.

Количество ТГК не влияет прямо на паранойю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужны антидепрессанты а что за кальтанты незнаю.иногда хаваю прозак...вообще.Мне нужно лечить депрессию!Но боюсь что это замкнутый круг.....без МЖ депрессия -  а с МЖ весело! Мб брать сорта с низким содержанием ТГК чтобы паранойа была минимум, ну а есть ли  смысл тогда, если сильную дрянь можно бадяжить с беспонтом. Мне нужен сорт который не параноит.

мне от депрессии грибы помогли,как будто её и небыло,травка только на время глушит депресняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднял в прошлом ауте "ташкенти" от каннабиогена.чистая индика .и что странно-паранои нет совсем.накрывает мягко ,плавно.по времени держит часа 2,5.может подойдет от депрессии.?хз.насчет поулыбаться -как настроишся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
витя огородник

Мохан рам от свит сидс. довольно -таки медицинский. Ни какой паронои, головной боли, ни загонов что мотор остановиться, раслабление по всему телу такое приятное советую всем попробывать.

Изменено пользователем витя огородник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прочитал я имфу про этот кпд это очень внимательно, ебула какаето направленая на уменьшения потребления конопли с высоким содержанием тгк

а кбд идёт не на уменьшение потребления стаффа, а какбы сглаживает высокий тгк подымает твою толерантность что-ли, и ты наоборот можешь поболя долбануть. Если передержать растиху будет больше тгк а если не додержать больше кбд - оно как бы за последние 2 недели переходит в тгк янтарным цветом становиться, а кбд это белый сахар и поэтому оптимально считаеться 50 сахара/50 янтаря. Ну это чисто моё мнение, Если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...