• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

медицинские сорта

Оцените эту тему


tatayonok

Рекомендованные сообщения

Любая прально выращеная сортовуха куячит как надо! А все эти медикал-шмедикал пиар ход. имхо.тестирую т.d от Barn's (тдк заявлено 25%) одна папира три часа ваккума! Накуй накуй!какой еще медикал х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    8

  • tatayonok

    6

  • чита

    4

  • RONI1

    4

Любая прально выращеная сортовуха куячит как надо! А все эти медикал-шмедикал пиар ход. имхо.тестирую т.d от Barn's (тдк заявлено 25%) одна папира три часа ваккума! Накуй накуй!какой еще медикал х.з.

Конопля содержит около 70ти видов разных каннабиноидов,одного только ТГК 9 видов и КБД 7,это только основные,содержание же их в конопле в разных пропорциях или же присутствие или отсутствие некоторых из них и дает разный медицинский эффект.Читал недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи с наибольшим содержанием СВD, сам такую ищу.

 

Ищи с наибольшим содержанием СВD, сам такую ищу.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конопля содержит около 70ти видов разных каннабиноидов,одного только ТГК 9 видов и КБД 7,это только основные,содержание же их в конопле в разных пропорциях или же присутствие или отсутствие некоторых из них и дает разный медицинский эффект.Чи

Свои пропорции рождают свою мысль! И наоборот! А их океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё посмотрите ,кому интересно

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Медицинские - да это уже фейк, на каждом сорте) нет шоб написать - прет шо пипец!

ото - выращенно медБратом на територии больницы : курнул , и сразу скорая забрала))) вот что для славянина наверное медицинский :good::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднял весной крем-мандарин авто.в паспорте -медицинский сорт.по приходу-тупо раслабон.ни веселья ни паранои .ничего .ну и нах такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

и Рак лечит и башню и шо ее окружает)). сатива как лечит, так и развивает шизофрению. имхо(и еще несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мне в плане обезболивающего нравятся сорта индика/сатива! Просто у меня разбиты суставы на руках по этому я тоже понимаю вас (ночью очень трудно улечься так чтобы посреди сна не вскочить от боли)!

дружище,у меня хоч пока не чо не болит но интересует Ladybern 1974,этот сорт применяют от боли,ищи тут/semena-konoplya.com,/я ево ещё не пробавал,жду весны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем , прошу вас отнестись к этому письму серьёзно .У меня к вам есть такой вопросик ,,,Кто из вас реально сталкивался с мед.сортами ,я чего спрашиваю дело все в том что у меня серьезное заболевание суставов рук и ног и передвигаюсь очень тяжело а иногда просто п......., лекарства уже не помогают вот и решил попробовать курить траву ведь заграничей люди курят ее даже если рак ,прочитал очень много литературы ну да пишут что мол половина всех сортов имеет медицинское направление , а на самом деле все немного подругому , может кто сталкивался с подобными вещами напишите плиз , и ещё никто из вас несталкивался с сортом speed queen пишут от ревматизма ....за ранее спасибо за ответы

вот мой совет Ladyburn 1974,ищи тут/ semena-konoplya.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

и Рак лечит и башню и шо ее окружает)). сатива как лечит, так и развивает шизофрению. имхо(и еще несколько

 А откуда инфа что сатива развивает шизофрению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А откуда инфа что сатива развивает шизофрению?

Придумал кто-то, или пересказывает услышанное, абсолютно не анализировав...

 

А почему так говорят - посмотри вот этот фильм, подумай. Думаю что ты тоже придешь к выводу - ЧТО НИХЕРА ОНА НЕ РАЗВИВАЕТ)

Изменено пользователем Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придумал кто-то, или пересказывает услышанное, абсолютно не анализировав...

 

А почему так говорят - посмотри вот этот фильм, подумай. Думаю что ты тоже придешь к выводу - ЧТО НИХЕРА ОНА НЕ РАЗВИВАЕТ)

 Просто тут где то, и еще ранее я читал что некоторые Сканки и Индика могут провоцировать психозы.

Про сативу я такого не слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Просто тут где то, и еще ранее я читал что некоторые Сканки и Индика могут провоцировать психозы.

Про сативу я такого не слыхал.

Бро, провоцировать психозы может любая дурь - смотря сколько и как ее употреблять...

Но психозы и шизофрения на мой взгляд разные вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куш берри от дна  очень неплох в качестве медицины и приятен на вкус.и обезболивающий эффект присутствует.но стерва привередлив в выращивании .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинские - да это уже фейк, на каждом сорте) нет шоб написать - прет шо пипец!

ото - выращенно медБратом на територии больницы : курнул , и сразу скорая забрала))) вот что для славянина наверное медицинский :good::kur_2504:

я славянин. Но для меня понятие Медицинский - иное. А не выращенное на территории больницы и тем более чтоб скорая забирала..

Из собственного опыта: 75% людей, попробывав такую траву - перестали употреблять раз и навсегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный дьявол от бро Негоро действует отхаркивающе, обезбаливающе(избавляет от болезненного состояния), это на себе заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красный дьявол от бро Негоро действует отхаркивающе, обезбаливающе(избавляет от болезненного состояния), это на себе заметил.

так действует треть сортов как минимум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мед сортов так понимаю в большем содержании CBD чем ТГК.Не помню где то видел сорт CBD 20% и ТГК 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню где то видел сорт CBD 20%

Сообщи плиз, коль посчастливится увидеть снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл мед сортов так понимаю в большем содержании CBD чем ТГК.Не помню где то видел сорт CBD 20% и ТГК 5%

даже 5% CBD  - это не реально , а 20% это даже в сказках писать нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел кбд 6,5.голубая акула от барни фарм .кбд 6,5.тгк 6,5.

У сидс-банка CBD- crew почти все сорта с cbd выше 5% , но в реальности это очень сомнительно! хоть и не исключено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реклама есть реклама .дома измерить кбд или тгк -проблематично.приходиться при покупке семян доверять банку.его репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, провоцировать психозы может любая дурь - смотря сколько и как ее употреблять...

Но психозы и шизофрения на мой взгляд разные вещи)

поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...