• Нравится 2
Перейти к публикации

Purple JEMS

Оцените эту тему


Sadakaka

Рекомендованные сообщения

Индика/Рудералис как и большинство авто-цветов! А почему индику то нельзя!?

Потому что индика УБиВаЕТ))) а хочется что то весёлое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужны:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или (в них преобладает сатива), но запах у них достаточно сильный из за сативного фенотипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тебе нужны:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или (в них преобладает сатива), но запах у них достаточно сильный из за сативного фенотипа!

 

Да спасибо, я их уже отметил :icon_friendship: ещё думал Флэш от конабии сидс попробовать, но их сняли с продажи :icon_frown: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сняли так как у них слабые признаки автоцветения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

получил семки, скоро ростить приступим) :icon_razz::aggressive:

 

получил семки, скоро ростить приступим) :icon_razz::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-3851-1297913675,2503_thumb.jpg

моя первая девочка

post-3851-1297913642,485_thumb.jpg

здорово, вторая фотка вообще радует!!! :icon_biggrin: :icon_biggrin:

скоро в фиолетовый должна окраситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было веселее- она знатно залетела от скуренного мужичка, поэтому такая маленькая, + я всего две недели как подружился с npk-калькулятором. Думаю если все делать по уму выхлоп будет в несколько раз больше. Ей цвести осталось еще недели три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было веселее- она знатно залетела от скуренного мужичка, поэтому такая маленькая, + я всего две недели как подружился с npk-калькулятором. Думаю если все делать по уму выхлоп будет в несколько раз больше. Ей цвести осталось еще недели три.

сколько ей сейчас на фото :icon_question:

выглядит классно, жалко что залетела :icon_confused: я сенсимилью буду делать, у тебя семки тоже маленькие были? очень мелкие :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 дня, семки я бы сказал были крупные, темно бежевые с узорчиком. Где то слышал что на цвет и размер семян сильно влияют условия выращивания и степень спелости. А что залетела не страшно, еще три растут уже чисто сенси, да и на аут будет что посадить

post-3851-1298181632,0779_thumb.jpg post-3851-1298181678,8914_thumb.jpg

эт девочка ноьер два, на 10 дней моложе первой а уже такая красавица!

Изменено пользователем Sauron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 дня, семки я бы сказал были крупные, темно бежевые с узорчиком. Где то слышал что на цвет и размер семян сильно влияют условия выращивания и степень спелости. А что залетела не страшно, еще три растут уже чисто сенси, да и на аут будет что посадить

post-3851-1298181632,0779_thumb.jpg post-3851-1298181678,8914_thumb.jpg

эт девочка ноьер два, на 10 дней моложе первой а уже такая красавица!

да, красивый гербарий) моей сегодня 18 дней) на 21 день выложу и сюда фото и в репорт, растёт с каждым днём) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб было веселее- она знатно залетела от скуренного мужичка, поэтому такая маленькая, + я всего две недели как подружился с npk-калькулятором. Думаю если все делать по уму выхлоп будет в несколько раз больше. Ей цвести осталось еще недели три.

Красивый сорт! Шишечная масса под конец цвета еще прибудет.Семки правда силы много тянут в себя.Как сильно деваха подзалетела-много семок?

Изменено пользователем Gorez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый сорт! Шишечная масса под конец цвета еще прибудет.Семки правда силы много тянут в себя.Как сильно деваха подзалетела-много семок?

нормально, уже штук 50 наковырял с пары нижних веток, что дальше будет даже подумать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл передержать с неделю-дать семкам вызреть.Если сорт стабильный :очень выручат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ростовски темка такая последнее время- 2 водных и на 4 часа не то что за руль,вообще ходить не вариант,семок в фасовке нет,а барыга хер признаётся что за сорт,не говоря о том,чтобы взгрел рассадным материалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ростовски темка такая последнее время- 2 водных и на 4 часа не то что за руль,вообще ходить не вариант,семок в фасовке нет,а барыга хер признаётся что за сорт,не говоря о том,чтобы взгрел рассадным материалом

что мешает семок в нормальном магазе купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мешает семок в нормальном магазе купить?

семки семкам рознь,во-первых втораяч попытка получить сем ки от инет магазина,а во-вторых недостаточно информации какая из них самая самая,был бы рад если кто-нить черканул как sugar haze прёт и какаЯ САМАЯ сильная дурь ?буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она разная (то есть у каждой свой уникальный приход)! А так самая мощная индика - G13 и его гибриды, а из сативы - Satori! Так что у каждого свой вкус и свой любимый сорт (по крайней мере кому то больше нравится индика (жестокий обездвиживающий приход), а кому то сатива (веселый, движняковый и смешной приход иногда даже с галюцинациями))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Да Джем прет жестко индюшачий приход явно лечебный сорт нереальный жор вечером вырубает как снатворное хер прикуришся- вот такие мысли по сорту а то в паспорте не написано нехера толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая сильная дурь-дилетантский вопрос .G13 в чистом виде нет! Тока хейз и все это САТИВА, как и сатори

И во вторых Все что продается от серьезных сидбанков- все пручее! Отсальное ,к рукожопости гровера. Для первого опыта- автодевка лучше и проше, 60дней от всхода на все про все,след цикл уж и сатори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...