• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Skunk Haze/Днат400gp/dwc/ghe - ЗАКОНЧЕН

Оцените эту тему


killogram

Рекомендованные сообщения

А что за таблица ppm на последней фотке?

Подозреваю что это на каждую неделю допустимый ppm?

Если можно, то кинь в более крупном масштабе! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • killogram

    24

  • VOVDEMOR

    10

  • хусус

    6

  • Alone

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дДорофф Килыч:icon_friendship: ну ты зажигаеш с записеми (дневника):icon_mrgreen::rofl: В очередной раз убеждаюсь,что сорт Skunk-haze беспонтово-долбаёбн.й:kur_228: 2-мес. цветёт,а шишы как на 2-нед. предцвета:icon_clever: Очень интересно скока ей осталось до харвеста:icon_question: месяц как минимум:icon_clever::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОддерживаю скинь таблицу допустимых ppm крупнее...

 

Что касается сорта. Ростил сам (пытался), + смотрел другие репорты... Сорт очень долгий, медленный... а в конце фигня...

Столько сил, нервов, времени, денег... в пустую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОддерживаю скинь таблицу допустимых ppm крупнее...

 

Что касается сорта. Ростил сам (пытался), + смотрел другие репорты... Сорт очень долгий, медленный... а в конце фигня...

Столько сил, нервов, времени, денег... в пустую...

это перевод ппм в ЕС, и если хорошо по форуму лазить то найдешь, либо гугл в помощь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выскажусь только по таймеру, все эти недельные, полуэлектронные, в конце концов начинают глючить, в основном виноват встроенный аккумулятор(который то недостаточно заряжен, то наоборот) Вобщем после третьего выброшенного такого таймера, начал юзать механические. Уже 3 года без проблем, да и дешевле...

Надеюсь парни не правы и урожай будет хорошим!!! удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за таблица ppm на последней фотке?

Подозреваю что это на каждую неделю допустимый ppm?

Если можно, то кинь в более крупном масштабе! :icon_friendship:

ПОддерживаю скинь таблицу допустимых ppm крупнее...

С ТДСметром втюхали, соотношение ЕС-ppm-CF разных призводителей измерительных приборов…нужны только первые две колонки, их и qaz в своем репорте выкладывал, в сед.раз сфотаю без уменьшений...

 

дДорофф Килыч:icon_friendship: ну ты зажигаеш с записеми (дневника):icon_mrgreen::rofl: В очередной раз убеждаюсь,что сорт Skunk-haze беспонтово-долбаёбн.й:kur_228: 2-мес. цветёт,а шишы как на 2-нед. предцвета:icon_clever: Очень интересно скока ей осталось до харвеста:icon_question: месяц как минимум:icon_clever::icon_friendship:...

Здоров ВоВка…. :icon_friendship:

Чернила лучше хорошей памяти, тем более в таком состоянии))

Я думаю, что если б были нормальные условия, то было бы очень неплохо!, покрайне мере убедился, что регуляры уступают автоцветам в силе и продолжительности!

А харвестить я не тараплюсь!

 

выскажусь только по таймеру, все эти недельные, полуэлектронные, в конце концов начинают глючить, в основном виноват встроенный аккумулятор(который то недостаточно заряжен, то наоборот) Вобщем после третьего выброшенного такого таймера, начал юзать механические. Уже 3 года без проблем, да и дешевле...

Надеюсь парни не правы и урожай будет хорошим!!! удачи

Мех. таймеры я использовать не магу, т.к. ночью отключают свет на 8 часов! А глючить они начинают сразу же(..но если их не трогать, почти не глючат, а над этим я как только не издевался! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же таймер. Купил в октябре. Не каких траблов не было не разу с ним. Прост в обращении, всё понятно. Работает, как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же таймер (ферон) глючит только когда отключен от сети (удар щелбаном возвращает все на свои места)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой же таймер (ферон) глючит только когда отключен от сети (удар щелбаном возвращает все на свои места)!

А вот фероны меня уже задрали! Глючели хоть рас, но все а есть один самый глючный! сегодня последний раз завел его, если глюканет выкину нах! :diablo: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базара нет :icon_smile_manure: память у нас куровых дырявая:suicide2:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую друзья мои :icon_friendship:

Харвест произошел 31.03.11. на 141 дне жизни, 40 вега, 22 предцвет, 79 цвет. Рост у него составил около 2.5м в загнутом состоянии…думаю, в ауте такое растение вырастит более 4-х метров и не созреет!

Харвестные фотки пришлось удалить с фотика, т.к. чуть не спалился.(хорошо, что есть функция «удалить всё») :icon_smile_manure:

В таких условиях я не ожидал, что вообще что-то вырастет :icon_rolleyes: ….все-таки походу подмерзли шиши ночью потому, что их рост остановился и начали вылизать новые побеги и зацветать, но ждать уже нету мочи, да и сваливать надо от туда!

Фотика опять нет, так что буду фотать на телефон. :icon_confused:

Чистых шиш без палок и прочего мусора = 56g,..одной короткой хапки хватает!~0,4L водного.

post-2942-1301986353,0011_thumb.jpgpost-2942-1301986354,0342_thumb.jpg

ботвы тоже без палок =180g

+ то, что до этого резал, курил…не учитываю, т.к. не помню. :blink:

до аута мне точно хватит! + еще под LEDом цветет! :dirol:

Не лечил, но последние 5 дней стоял на воде 5.6ph и темноты с холодом 36ч.(от темноты только стебли у листьев удлинились …срезать их удобней)

Всем спасибо, все свободны! :rofl::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кило:icon_friendship: красава... какой никакой...а харвест:icon_clever:

братуха но теперь ты и сам понял что не стоит свеч (да ещё и на гидро) с долгими сортами заморачиваться... я сам сканк хейз два раза прошёл....но качество именно хейза мне очень очень понравилось:1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго же ты братан его ростил =) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...