• Нравится 2
Перейти к публикации

SOS кот жрёт куст

Оцените эту тему


iuda

Рекомендованные сообщения

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

post-3064-1294929549,8176_thumb.jpg

Изменено пользователем iuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xamelion9856

    3

  • VOVDEMOR

    3

  • iuda

    3

  • calder

    3

В общем уже неделю кот не отродит от растения, был достаточно пышный куст, и вот обожрал до того что низа нет вообще,середина обглодана, и в общем то если так оставить куста не будет. Вроде смешно но блин это реал серьёзная проблемма) ph, микра, переливы недоливы и тд по сравнению с этим цветочки))) Что делать?) тапок не помогает, антигрызин тоже. Бокс решил бы проблему но теперь уже на след высадку.) В общем надо что то придумать) Да, и после того как обгрыз начали новые листья и ветки рости но он их тож сжирает

это не беда.накуривал его?бить не надо мне мой кот када я ему еб.ул,он запомнил,а када ю семки проростил на аут и на подоконик поставил на майское солнышко понежица,он пида.юга все вытащил и рядом с горшочками положил,вот это была беда.выход есьть,только где он хз.о боксе надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь(( Вариант - отгородить растиху. Не знаю почему, но кошаки очень любят этот тип растений. Я, когда начинал растить, проиграл своим кошкам со счетом 3:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не сделаешь(( Вариант - отгородить растиху. Не знаю почему, но кошаки очень любят этот тип растений. Я, когда начинал растить, проиграл своим кошкам со счетом 3:0

Пи.ец лёг спать проснулся, верхушка сожрана..... Завтра рублю то что осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи.ец лёг спать проснулся, верхушка сожрана..... Завтра рублю то что осталось..

 

Говорят пару долек лимона положить рядом с растихой - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забор купи ограждающий...

Небольшой... в зоомагазинах есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, не решился пока рубить) Но и переводить в цветение тоже, растение начало очень активно обростать, и очень реагировать на свет. Удобрение с преобладающим фосфором сменил на азот. В общем как думаете есть в этом смысл? Или то что есть переводить в цвет? Кот вроде поунялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай сначало обрастет, а то выйдет у тебя аля чупа-чупс ( одна бошка на палочке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю :) надо кота скурить, сначало пролечить, а потом скурить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю :) надо кота скурить, сначало пролечить, а потом скурить :) :) :)

 

Ага, водной пролечкой, неделю лечить его :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не беда.накуривал его?бить не надо мне мой кот када я ему еб.ул,он запомнил,а када ю семки проростил на аут и на подоконик поставил на майское солнышко понежица,он пида.юга все вытащил и рядом с горшочками положил,вот это была беда.выход есьть,только где он хз.о боксе надо подумать.

ь

Поверь бро я и на куривал и монакуом поил всёравно за секунду отвернёшся она в боксе лопухи хуярит :icon_mrgreen: если пристростилась то до конца будет на кишку кидать у меня и собаки жрут кайфовать нетока людям охота :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня кот теперь не жрет (тапка и вода творят чудеса), за то лезет ко мне когда я курю и пока ему не дам курнуть (паравозом) не отстает! Вот такой у меня смышленый кот (понял что если жрать прет слабее чем когда куришь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после пары напасов вместе залипаем в монитор компа и смотрим какой нибудь фильм, а бабушка удивляется что кот так много жрет (на хавку его пробивает конкретно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 :icon_biggrin: спасибо, поорал над вами . :icon_thumbs: Топикстартеру - напои кота манагой ! :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xamelion9856 Я тоже тут одного кота накуриваю постоянно, так эта сволочь кусается пока парика не задую... А потом засыпает :icon_neutral:

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кот косяк запорол, а я ему живот вспорол. Шучу:-) Этим животным можно многое простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кот накуренный частенько ! Закрываю ему нос секунд на 10 отпускаю и дую на него . Так он щас спит у бокса только бокс откроешь пут как тут и погрызть пытается !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Жестко отп...ить, у меня со второго раза понял. А так поставь несколько слабых мышеловок. должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас бы от.....ть неужели нельзя более гуманно ограничить доступ животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно поддерживаю ув.Дро,хотя такая же проблема с кошкой огрождай бункер,но моя босячка хитровыеб.ная исполняет в секунду года два тому назад притихорилась в комнате с боксом на утро я оху.л из 12растих оставила 2 с половиной и самое смешное оставила самые беспонтовые сорта Lowryder, skunk-mix бля как неудобно писать с мобилы. А за мыш-ловки жесть за такой прикол на турмэ сразу бы на пальму определили кот(ка) святое божья тварь им даже в церковь дверь открыта единственной из всех животных,так что брат не шути не глумись так нам гроу-гринписовцам это равносильно тому как блевать,плевать на цветущюю растиху как первая заповедь убей если такое будит сделано при тебе,мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня кусты целые и кот на меня не в обиде. А от....ть это значит отхерачить по жопе пока не запищит. Я животных люблю (у меня их трое и все знают свое место)А если с ними всегда сюсюкать, тогда ставьте заборы. Животное должно знать что можно, а что нельзя. Практика показывает что я поступаю правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

У меня кот косяк запорол, а я ему живот вспорол. Шучу:-) Этим животным можно многое простить.

ЭТИМ ЖИВОТНЫМ Я ПРОЩАЮ ВСЕ) НЕ ОТ МИРА ОНИ СЕГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...