• Нравится 2
Перейти к публикации

Признаки прослушивания телефона

Оцените эту тему


calder

Рекомендованные сообщения

врятли тебя вели это параноя...

 

 

вели вели) у оптовика крыша гнкашная была) он и сказал

 

как я на 100% определил что это правда? он мне дал листок с номером телефона и сказал: "этот человек звонит тебе, он в разработке, через него вышли на тебя, сам пока успокойся, а человечка отморозь)"

 

оптовик не мог ни откуда знать номер телефона клиента)

 

так что вот так. а я с того момента забил на это грязное дело))))

Изменено пользователем mahaon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Axxseeds

    6

  • Коллайдэр

    4

  • R.o.M

    4

  • MATER

    4

Лучшие авторы в этой теме

А у меня дома обыск делали ... Пришли по одному поводу, изъяли коноплю 2 куста. Странно, но отпустили, ни штрафа ни тюрьмы ни суда! Повезло очень... Почитав эту тему немного настремался, теперь вот думаю, нет ли каких жучков у меня... Может кто знает как проверить... Например на звонок телефона колонки реагируют, может и на жучки что нибудь действует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не барыжу не помогаю но иногда вырубаю покурить себе. и стал замечать что у меня после соединения долго идет тишина до появления голоса,постоянное алёканье происходит,ставлю другую симку - нет такого. обе на меня записаны. вот и хрен знает :secret:

 

кстати и работа у меня такая что в день постоянно по пять и более незнакомых номеров звонит по заказам,говорят такие симки берут на галочку

 

ещё и семки на адрес свой заказывал)

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Успокойте мою паранойю, пожалуйста...

Имею при себе iphone 4s, практически каждый звонок проходит с кваканьем с моей стороны, а после звонка мафон пытается позвонить в мою голосовую почту, перезагружается частенько... Правда на нём джейл стоит, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ебануца !

У тебя логика !

Во первых не все растят дома , не все ростят , Есть такие места где вообще не растят Офис, Машина, и т,д !

И не каждый сидит дома растит свой куст и подрачивает возле компа !

мне вообще козалось тема про признаки прослушки телефона..не думаю что кто то нам в квартиры и дома будет жучки ставить не к чему это мусарам ..это скорее подходит для комерчиского шпионажа там где огромные бабки и конкуренты зубастые..а внедрять жучки гороверам -это не лепо помоему..а вот телефон послушать могут с удовольствием предлагаю по теме то что сам читал у специалистов и так ..эхо в трубки может являться признаком прослушки это давно известно но может и не являться..дальше перегрев батареи даже в режиме ожидания..внезапные включения телефона когда его не кто не трогает вдруг подсветка загарается..не нормальная работа кнопок и функций то есть жмеш на кнопки а телефон срабатывает с заметной задержкой или подвисанием.высвечивание на экране не понятных значков которых не было раньше типо навигации ,джпрс,или еще какой хуйни..а менять часто симки не на себя оформленные полная хуйня  симка симкой но если вас хоть1 раз слушали то айпи вашего телефона известно и сколько не меняй потом симки они будут видеть что все с одного адреса телефона..короче следят не за симкой и за трубкой проще говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомому микро под дверь ставили снаружи, так тчо имхо, все что угодно могут сделатть и надо бдительность проявлять, а еще глахзок на**й выдавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Успокойте мою паранойю, пожалуйста...

Имею при себе iphone 4s, практически каждый звонок проходит с кваканьем с моей стороны, а после звонка мафон пытается позвонить в мою голосовую почту, перезагружается частенько... Правда на нём джейл стоит, но всё же...

Если ты являешься гос или мун служащим определенного звена или в твоей компетенции принятие обязательных для других решений или с большими бабками работаешь - бойся. Но по гос или мун служащим закон пока не принят, Полицаям любым прослушка только по суду, потому что всю прослушку пасут фбы, а их только распростронители интересуют или компра, но это если ты реально в теме.Ты реально из них кому-то нужен? Меня другое интересует - кучу тематических форумов позакрывали, а этот жив... Вот где наркоманов-то, вычислять и бегать не надо, сами прутся...

Изменено пользователем как то так2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

мне вообще козалось тема про признаки прослушки телефона..не думаю что кто то нам в квартиры и дома будет жучки ставить не к чему это мусарам ..

когда слушают сперва идет шелчек потом уже вы слышите ,но это было лет 5ть назад у нас ) техника старая была ,сейчас думаю ничего подобного не услышать ,жучки подкладывают в машину перед приемом обычно ) чтоб знать маршрут передвежения ,даже находили такие )) 

сейчас при наличие у каждого тел . все это не нужно ,тел и есть маячек ,едите на делянку отключите а лучше не брать с собой и оставлять дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещ раз. Даже выключенный тел не гарантия шо вас не слышут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тока в два слоЙа

  :), чем круче аппарат тем больше вероятности к палеву, есть программы которые загужают в систему через блитуз или вайфай, которые передают вибрацию с динамика раиосигналом до 1-2км питаясь от системной таблетки.

 

 

У меня на это дело лежит Сименс а35, знакомый с собра говорит что эти апараты прослушивать замарочка целая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :), чем круче аппарат тем больше вероятности к палеву, есть программы которые загужают в систему через блитуз или вайфай, которые передают вибрацию с динамика раиосигналом до 1-2км питаясь от системной таблетки.

 

 

У меня на это дело лежит Сименс а35, знакомый с собра говорит что эти апараты прослушивать замарочка целая

не прав бро такие апараты как твой сименс можно прослушать обычной радиочастотой (ну или как это точно не знаю ) на очень старой советской технике ! 

а те смартфоны айфоны всякие уже на порядок труднее прослушать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завЁрнутый в фольгу телефон даЁт гарантию 

для этого продают спец глушилки ,вкл в прикуриватель и в радиусе машины не тел не жучок сигнал не подаст ,удобная штука))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

в наличии

Радиус подавления GPS/ГЛОНАСС сигнала 5-10 метров. Внешний вид выполнен в стиле мобильного телефона. Работает от съёмного аккумулятора, как обычный телефон. В комплекте зарядное устройство от сети 220V и от прикуривателя автомобиля. 

GPS L1: 1570-1580 МГц

GPS/ГЛОНАСС L2:1200-1300 МГц

Цена: 3950 руб.
 
 
в наличии

Радиус блокирования сигнала: до 5-20 метров.

-GPS L1:    1500-1600Mhz    

-GSM900:    925-960 MHz

-GSM1800:    1805-1880 MHz

-3G:    2110-2170 MHz

Возможность вкл/выкл каждого канала подавления в отдельности.

Цена: 9400 руб.
 
 
в наличии

Радиус блокирования сигнала: 5-20 метров.

CDMA/GSM900: 850-960 МГц

GPS/ГЛОНАСС: 1500-1600 МГц 

GSM1800: 1805-1990 МГц

3G: 2110-2170 МГц

Wi-Fi: 2400-2500 МГц 

4G WIMAX: 2500-2700 МГц

Цена: 13800 руб.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap:

Как по мне гугл это как одна большая энциклопедия где все есть ! если научиться искать !

И я не чего не слушаю ! и не собираюсь !

Мне хватает скрытых возможностей моего телефона !кстати советую и тебе бы их узнать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не болтай лишнего ,

как то знакомый отзвонил с тел тетки левой она в магазине продавцом работала ,ну он и попросил с него звякнуть ,так потом ее в гнк таскали она ,прослушивала запись  ибо с ее звонка крупная сделка прошла ,сын тоже паинка ,так что у нее все нормально было .

 


звонить и через скайп сожно если приспичило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:eusa_clap:

Как по мне гугл это как одна большая энциклопедия где все есть ! если научиться искать !

И я не чего не слушаю ! и не собираюсь !

Мне хватает скрытых возможностей моего телефона !кстати советую и тебе бы их узнатсм

смартфон послушать в тыщу раз легче, чем просто мобилу, а если еще и гуглфон- так и все контакты читаемы, смс и фото)))  андроид знает все о всех!!!! геометки, гугл+, маркет и т.д далеко не для удобств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть шо скрывать, топоможит только фольга. В два слоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница вообще какой телефон)если вами заинтересуются органы, то неважно какой у вас телефон)Они через операторов связи решают данный вопрос)

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это называется не банчишь спи спокойно хоть и растишь (до 19 кустов) дома ,но при этом веса нетьь и приблуд для курения , банчишь бойся и хоть за шефруйся ,найдут на тебя и улики и показания на бумаге а телефон дело десятое ,может на суде и не всплыть что слушали хотя слушали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как нож коснется стебля, так ужо хранение!

Это тонкая грань от "А да покуй всеравно за это тока условник" до "Ебаный как бы это то места храниня донести"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неси с корнями  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон средство для передачи информации , а не общения. Например:курю бамбук, жду пароход к вечеру, бери 600 дерева и жди гудка. То есть:курить не куй, заказал коробок, готовь 600 рублей я позвоню. Немудрёный ребус, зато не открытым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

в суде переговоры за улику не канают единственный момент на стрелке похлопать могут при покупке(да ещё если какой нибудь очкун без повестки по звонку в гнк приедет и сливать начнёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...