• Нравится 2
Перейти к публикации

Хотел заработать... 1 год условно

Оцените эту тему


medik2005

Рекомендованные сообщения

Мда.. ожидание бывает хуже наказания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опять мля перенесли на пятое апреля...

ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит не посадят

с чего так?первый раз перенесли из-за адвоката(бабушка умерла),а сейчас нам просто секретарь сказал что суддя сказала перенести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы ,давно посадили.Тянут-это чтоб ты на всю жизнь запомнил.Типо воспитательной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели бы ,давно посадили.Тянут-это чтоб ты на всю жизнь запомнил.Типо воспитательной работы.

 

Не факт.

Давно работаю с судебной системой. Там всегда долго всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Alone в судебной системе есть такое понятие "СРОКИ'' !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять мля перенесли на пятое апреля...

ппц

Ждём... Как там у тебя???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы!!!!!!!!!!!!!!!!!приговор суда-1 год условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

спасибо всем за помощь,и поддержку!!!!!!!! :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы!!!!!!!!!!!!!!!!!приговор суда-1 год условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

спасибо всем за помощь,и поддержку!!!!!!!! :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

блин, принимай поздравления :icon_smile_manure::icon_friendship:

я так и думал что условку дадут, но смари еще раз попадешься, сто пудов закроют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой статье приговор?

 

Если не трудно выложи скан решения суда, реальные данные замаж естесственно они здесь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы!!!!!!!!!!!!!!!!!приговор суда-1 год условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

спасибо всем за помощь,и поддержку!!!!!!!! :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

 

Поэдравляю :icon_friendship::leb::icon_thumbs:

объебон с постановлением скан скинь если не трудно :icon_mrgreen:

А то дюже интересно че да как :icon_question:

Чё дальше о гроувинге думаешь :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат,поздравляю :icon_friendship: Извлекай уроки,легко отделался(хотя лавэ я так понял кинул дофига)но...-свобода дороже!!! Терь готовься к непредвиденным визитам участкового,для проверки...думаю ты понял о чём я(я сам судим по этой статье и тож условно)дома-ни-ни :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2011 в 16:12, Дроссель сказал:

По какой статье приговор?

307

 

В 05.04.2011 в 16:15, Дроссель сказал:

Если не трудно выложи скан решения суда, реальные данные замаж естесственно они здесь не нужны.

 

для чего???решение суда я заберу в понедельник.

 

В 05.04.2011 в 20:01, Мувик сказал:

Поэдравляю :icon_friendship::leb::icon_thumbs:

объебон с постановлением скан скинь если не трудно :icon_mrgreen:

А то дюже интересно че да как :icon_question:

Чё дальше о гроувинге думаешь :icon_question:

 

опять же,зачем?

я такое тут не буду вылаживать.мало ли.

про гроувинг надо забыть(((

 

В 06.04.2011 в 17:21, sensimilla сказал:

Ну и мои поздравления :icon_smile_manure: а чё по поводу учёта в ГНК? или у нарколога?

 

я еще не знаю(((сказал адвокат-что мне скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для чего???решение суда я заберу в понедельник.

интересно очень, впринципе, можно замазать все кроме текста, и нормально :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы!!!!!!!!!!!!!!!!!приговор суда-1 год условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

спасибо всем за помощь,и поддержку!!!!!!!! :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

 

Я же говорил:icon_clever: не закроют:icon_clever: максимум 3-5лет усл.:icon_friendship:...

 

 

 

Поэдравляю :icon_friendship::leb::icon_thumbs:

объебон с постановлением скан скинь если не трудно :icon_mrgreen:

А то дюже интересно че да как :icon_question:

Чё дальше о гроувинге думаешь :icon_question:

 

Мувик бро с чем тут поздровлять:icon_redface::icon_hmm::icon_cry::icon_question:...

 

Брат,поздравляю :icon_friendship: Извлекай уроки,легко отделался(хотя лавэ я так понял кинул дофига)но...-свобода дороже!!! Терь готовься к непредвиденным визитам участкового,для проверки...думаю ты понял о чём я(я сам судим по этой статье и тож условно)дома-ни-ни :icon_friendship:

 

Полюбэсу:icon_mrgreen:...

 

опять же,зачем?

я такое тут не буду вылаживать.мало ли.

про гроувинг надо забыть(((

 

Дома в ин забудь:old:

 

Ну и мои поздравления :icon_smile_manure: а чё по поводу учёта в ГНК? или у нарколога?

 

Парни хорош глумиться:neo: какие поздравухи:old: на учёт поставили уже:mad: сцуки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик бро с чем тут поздровлять:icon_redface::icon_hmm::icon_cry::icon_question:...

 

 

Только с хорошим :icon_friendship:

Уж лучше хренова здесь, чем заебись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет.суд перенесли((((из-за того что у моего адвоката умерла бабушка,и он судью попросил перенести(официально).так вот,суд назначен на 23 марта...

ппц((((((((((((((((задолбало ждать непонятно чего(((((((((((((

это еще ничего... когда у меня были проблемы (не по теме нашего любимого растения), то судебная канитель тянулась полтора года, больше 15 раз переносили заседания, плюс пол года на следствие, итого два года напряжения...

 

 

Бразы!!!!!!!!!!!!!!!!!приговор суда-1 год условно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure: :icon_smile_manure:

 

спасибо всем за помощь,и поддержку!!!!!!!! :icon_friendship: :icon_friendship: :icon_friendship:

 

Ну и слава богу.

Хотелось бы поздравить, да не с чем, запятнал ты себя братец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сейчас участковый приходил ко мне на сЪёмную квартиру :( где гровлю! Взял мои фио место работы всё записал и ушёл. Что бы это значило? :blink:

Никогда не приходил а тут пришёл зашёл в коридор и смотрит везде а в двух метрах от него в другой спальне за закрытыми дверями конопля 5 кустов в шкафу цветёт! Я конечно же всё аварийно выключил! Что посоветуете коноплю под нож или это просто проверка была кто где живёт? Я потом ухо к двери приложил он после меня в другую дверь постучался и начал распрашивать о том-же что у меня спрашивал. Мож для понту? Но к соседям он не заходил внутрь! Мож не пустили? ОН у меня тоже разрешения спросил войти я сказал входи! Когда он ушёл я дверь в комнату открываю а там запах пиздец почему он так усилился без освещения? Учюил мент или нет? Я мож принюхался? Жалко под нож пускать стока труда сил и времени потрачено!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля дилема так то, но скорее всего просто для себя записи какие нибудь делал, но вот учуял или нет во это интересно, участковым обычно похер че там растят но они могут иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас участковый приходил ко мне на сЪёмную квартиру :( где гровлю! Взял мои фио место работы всё записал и ушёл. Что бы это значило? :blink:

Никогда не приходил а тут пришёл зашёл в коридор и смотрит везде а в двух метрах от него в другой спальне за закрытыми дверями конопля 5 кустов в шкафу цветёт! Я конечно же всё аварийно выключил! Что посоветуете коноплю под нож или это просто проверка была кто где живёт? Я потом ухо к двери приложил он после меня в другую дверь постучался и начал распрашивать о том-же что у меня спрашивал. Мож для понту? Но к соседям он не заходил внутрь! Мож не пустили? ОН у меня тоже разрешения спросил войти я сказал входи! Когда он ушёл я дверь в комнату открываю а там запах пиздец почему он так усилился без освещения? Учюил мент или нет? Я мож принюхался? Жалко под нож пускать стока труда сил и времени потрачено!!!!

был тут один китель в середине лета, стучит в дверь, я в глазок. кто там? участковый ваш новый. можно? я дверь открываю, а уменя пёс на открывание двери "заточен" как давай "орать" что я даже толком не понил чё он мне там говорил, понял только что он новенький(ипать, новенький) и типа визиточку возьмите, ежели чё... потом на глазок, он по соседям с той же презинтацией...

 

у меня канешь в боксе не росло ничё, но в холодильнике, так грамм 20 стояло... вечером было решено убрать из хаты, на усякий случай, как говорится от мента подальше... Т.ч. Дедуля куй его знает что я бы делал, если росло у меня что. как сказал Матер, дилема... я еще к стате позвонил по визиточке в деж.часть на предмет наличия в штате у них такоВа капитана... мол ходят, спрашивают, сказали есть такой, а ходит чего, типа работа у него такая, с людьми разговаривать, ипать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был тут один китель в середине лета, стучит в дверь, я в глазок. кто там? участковый ваш новый. можно? я дверь открываю, а уменя пёс на открывание двери "заточен" как давай "орать" что я даже толком не понил чё он мне там говорил, понял только что он новенький(ипать, новенький) и типа визиточку возьмите, ежели чё... потом на глазок, он по соседям с той же презинтацией...

 

Да-да так же! Так что не стоит волноваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас участковый приходил ко мне на сЪёмную квартиру :( где гровлю! Взял мои фио место работы всё записал и ушёл. Что бы это значило? :blink:

Никогда не приходил а тут пришёл зашёл в коридор и смотрит везде а в двух метрах от него в другой спальне за закрытыми дверями конопля 5 кустов в шкафу цветёт! Я конечно же всё аварийно выключил! Что посоветуете коноплю под нож или это просто проверка была кто где живёт? Я потом ухо к двери приложил он после меня в другую дверь постучался и начал распрашивать о том-же что у меня спрашивал. Мож для понту? Но к соседям он не заходил внутрь! Мож не пустили? ОН у меня тоже разрешения спросил войти я сказал входи! Когда он ушёл я дверь в комнату открываю а там запах пиздец почему он так усилился без освещения? Учюил мент или нет? Я мож принюхался? Жалко под нож пускать стока труда сил и времени потрачено!!!!

Да-да так же! Так что не стоит волноваться?

После выключения света всегда запах стоит пипец мин 15-20ть...

Волноватся я думаю особо не стоит...но и палится тоже..будь акуратнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...