• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хотел заработать... 1 год условно

Оцените эту тему


medik2005

Рекомендованные сообщения

Поинтересуйся у адвоката по поводу расмотрения дела в особом порядке,че скажет.

 

 

всмысле?я не понял.

 

Медик вот те в помощь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

спс.но это

уже поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России особый порядок рассмотрения дела - что-то вроде этого: "Согласен с предъявленным обвинением? - Да. Считаешь себя виновным? - Да. Согласен с определённым наказанием? -Да." вроде так. А в Украине даже не знаю, что представляет из себя особый порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему поздно то, тебя че уже закрыли??? Там форум почитай, много полезного найдеш, может что и поможет смягчить наказание до административки или условки на худой конец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжай из страны или плати много денег или молись искренне

а если денег нет?

 

валить из страны? поймают, ещё побег припишут! а куда валить? в мексиму, швецию? бабла не хватит... а многие другие страны возвращают беглых преступников...

 

остаёться только молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжай из страны или плати много денег или молись искренне

 

 

 

ты идиот?не пиши ерунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь еще раз, ищи дыры в законе, что было сделано сотрудниками с нарушением и.т.д. Адвокатам шибко не доверяй, ты для них корова которую доят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь еще раз, ищи дыры в законе, что было сделано сотрудниками с нарушением и.т.д. Адвокатам шибко не доверяй, ты для них корова которую доят...

 

 

следствие уже закрыто!только суда осталось ждать!адвокат говорит что много смягчающих,что будет условно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следствие уже закрыто!только суда осталось ждать!адвокат говорит что много смягчающих,что будет условно...

Обнадёживает, известно когда суд будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадёживает, известно когда суд будет?

 

 

 

еще не известно,но адвокат намекнул что есть время собирать бабло для суда,но я уже не знаю где брать...уже в долги такие влез шо ппц...

уже должен больше 3000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

суд 24 числа...через три дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрестил пальцы брат за тебя, все норм будет!!! Вот что значит жадность фраера.... НО на ошибках учатся!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрестил пальцы брат за тебя, все норм будет!!! Вот что значит жадность фраера.... НО на ошибках учатся!!!

 

спасибо Братишка!будем надеяться на условный срок... :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё будет норм! не робей! мы все надеемся на условку! ЖДЁМ тебя здесь, на форуме, 24 после суда!!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корочее завтра только предварительный суд(((тоесть не завтра мне приговор скажут((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предварительном спрашивают, забашляешь или нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предварительном спрашивают, забашляешь или нет )))

 

 

та уже негде брать денег(((((((((блять пиздец........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Братишка!будем надеяться на условный срок... :icon_pray: :icon_pray: :icon_pray:

 

:icon_friendship: Docktor если не изменяет память спалии 1-растиху:icon_question::icon_question: Вообще по идеи 2г условно должны влупить суки :aggressive:,а статью у Вас не переделали с угл. на админ....ку:icon_question::icon_question: ,а ты не был до этого осуждён:icon_question: Если нет:icon_thumbs:,то по перваку не закроют:icon_clever: усл 100%:icon_clever: ,но есть огромный минус в такой теме:icon_clever: прилепят в базу ФСКН:cray: и научёт к наркологу каждый месяц будиш в баночку сикать:icon_mrgreen: необесудьте за каломбур:icon_clever: и будиш постится непомню скока полгода или год или весь условный приговор:icon_spy: обломно не шабить:icon_brow: да и участковый за.бёт в гости заходить,ато малоли тамже подымать снова будиш<_< переходи на синьку:russian: и шифруйся:kur_228: может чё придумаеш например мочу не употребляющего:kur_2504:,но как не крути чёрная метка на всю жизнь,потому что судимость пройдёт,а в базе Г.С.Н.К. даные остаются даже после смерти:suicide: Медик думаюсъ весь форум попросит ДЖА о благоприятном окончании:icon_pray::icon_pray::icon_pray: ...Басятской удачки братан:icon_clever: Джа впереди ты позади по бокам архангелы да хранят тебя ангелы:angel::angel::angel::icon_friendship:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поповоду базы.В моем случае сняли где то лет через 7.Обломно если останавливают на машине,пробивают,а там Ранее судимый,наркоман .Теперь Будет осторожней.Удачи медик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.02.2011 в 09:12, VOVA-CHUMA2010 сказал:

:icon_friendship: Docktor если не изменяет память спалии 1-растиху:icon_question::icon_question: Вообще по идеи 2г условно должны влупить суки :aggressive:,а статью у Вас не переделали с угл. на админ....ку:icon_question::icon_question: ,а ты не был до этого осуждён:icon_question: Если нет:icon_thumbs:,то по перваку не закроют:icon_clever: усл 100%:icon_clever: ,но есть огромный минус в такой теме:icon_clever: прилепят в базу ФСКН:cray: и научёт к наркологу каждый месяц будиш в баночку сикать:icon_mrgreen: необесудьте за каломбур:icon_clever: и будиш постится непомню скока полгода или год или весь условный приговор:icon_spy: обломно не шабить:icon_brow: да и участковый за.бёт в гости заходить,ато малоли тамже подымать снова будиш<_< переходи на синьку:russian: и шифруйся:kur_228: может чё придумаеш например мочу не употребляющего:kur_2504:,но как не крути чёрная метка на всю жизнь,потому что судимость пройдёт,а в базе Г.С.Н.К. даные остаются даже после смерти:suicide: Медик думаюсъ весь форум попросит ДЖА о благоприятном окончании:icon_pray::icon_pray::icon_pray: ...Басятской удачки братан:icon_clever: Джа впереди ты позади по бокам архангелы да хранят тебя ангелы:angel::angel::angel::icon_friendship:...

 

 

поправочка,мой куст не спалили мусора,просто когда меня приняли-родственики его уничтожили сразу чтоб мало-ли...

 

В 26.02.2011 в 00:38, Васяньмя сказал:

Что было на слушаньи?

 

в суде был не более двух минут,зашёл с адвокатом,поздоровались с судьёй,судья спросила-притензий к суду и следствию нет?я сказал-нет.потом её секретарь дала мне повестку,я росписался с адвокатом,в повестке написано СУД 9-ГО МАРТА!

невезёт бля...

главное не опускать голову :icon_smile_manure:

спасибо вам всем за поддержку :icon_friendship: я этого не забуду :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ждем новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет.суд перенесли((((из-за того что у моего адвоката умерла бабушка,и он судью попросил перенести(официально).так вот,суд назначен на 23 марта...

ппц((((((((((((((((задолбало ждать непонятно чего(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...