• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хотел заработать... 1 год условно

Оцените эту тему


medik2005

Рекомендованные сообщения

А двокат только бабла с тебя сдоит, читать самому надо кодексы и вникать в слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето ты жесткого адвоката нашел, мне вот по делу своему гражданскому дабы сэкономить пришлось найти адвоката в коллегии адвокатов, или как то так, они там дают юр. консультацию, ток оч дешовую, типа юр.помощи гражданам... но я договорился с тем юристом (он же и адвокат), вобщем для сравнения, зашел я в коммерческую фирму адвокатов мне там 80 000р закатили, а с тем на 30 договорился, и вышло так, что он оказался очень нехилым адвокатом... но тебе поздняк уже, раз отдал столько... он тебе хоть помогает в чем? или только деньги обдаивает и рожи умные строит?

Дык одно дело - гражданское, а другое - Уголовка :unsure: На уголовке "ставки" уже совсем другие :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ :clapping: ДЕЛАЙ КАК Я :take_example: Может и накопим чуваку на Реальную помощь :icon_neutral:

post-3350-1295642617,6284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адвокат то есть...уже ему 10000 гривен отдал(где то 50000 рублей),больше нет((((а надо еще ппц сколько

 

если кто решит чем помочь-буду очень рад и признателен

 

вот кошельки мои...

 

R404845512231 --рубли

Z267905855322 --долары

U153601763848 --гривны

 

спасибо вам за поддержку,хоть мы в живую не знакомы,но мне очень помогают ваши советы,просто морально,но очень приятно.спасибо

 

Бро ты не обижайс но мне кажетса чтото тебя разводят

или ты нас !

Сам попадал в подобные ситуацыии и все обходилось

У меня кент на подобной куйне и он еще судился с мусороми :icon_clever:

Так что включай мозги и все будит пютом :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в том и дело что медик вовремя не включил мозги, а теперь уже судят его и никак не отвертишься от суда (в смысле он точно будет, но на исход все же можно повлиять)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык в том и дело что медик вовремя не включил мозги, а теперь уже судят его и никак не отвертишься от суда (в смысле он точно будет, но на исход все же можно повлиять)!

 

100%!

У нас решается всё!

Был случай, когда человек убил другого человека на глазах свидетелей..

Поймали, заплотил, и сделали так.. что его даже там и не было... что он не виновен... и ообще он беля овечка :)

 

Всё решают деньги в нашем мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык одно дело - гражданское, а другое - Уголовка :unsure: На уголовке "ставки" уже совсем другие :excl:

я не про то вообще говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медик с какой ты области?если не секрет

я тоже с Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ :clapping: ДЕЛАЙ КАК Я :take_example: Может и накопим чуваку на Реальную помощь :icon_neutral:

 

 

очень благодарен!!!!так как даже на проезд уже нету!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!

 

Дык в том и дело что медик вовремя не включил мозги, а теперь уже судят его и никак не отвертишься от суда (в смысле он точно будет, но на исход все же можно повлиять)!

 

 

совершенно верно.

 

Бро ты не обижайс но мне кажетса чтото тебя разводят

или ты нас !

Сам попадал в подобные ситуацыии и все обходилось

У меня кент на подобной куйне и он еще судился с мусороми :icon_clever:

Так что включай мозги и все будит пютом :icon_thumbs:

 

 

если думаешь развожу вас-думай дальше,не дай бог тебе попасть в такую же сраку как я...

 

Медик с какой ты области?если не секрет

я тоже с Украины

 

 

я с Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись medik2005 :icon_friendship:

От себя внёс скромный вклад на рублёвый кошелёк..Давайте камрады помогайте,кто сколько сможет,ведь с каждым может случиться,как говорится-от сумы до тюрьмы..не дай Джа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись medik2005 :icon_friendship:

От себя внёс скромный вклад на рублёвый кошелёк..Давайте камрады помогайте,кто сколько сможет,ведь с каждым может случиться,как говорится-от сумы до тюрьмы..не дай Джа

 

 

спасибо Бро!даже если (тьфу-тьфу-тьфу) посадят меня я про вас не забуду.во всяком случае не забуду...спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан пацаны - я спать :icon_smile_manure: Ежель завтра что-нить подкинут с работы, попробую ещё закинуть "Медику" на кошель. Главное, чтобы всё обошлось :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отпустили под потписку о не выезде с изолятора...

через два месяца суд,у меня статья 307 часть 1 УКК Украины(от 3-8 лет)

если соберу бабло до суда-будет условно...нужно еще бабло...уже много отдал,а надо еще,где брать уже ХЗ((((

 

 

 

насчет подписке о не выезде это просто напросто тебе дали возможность решить все вопросы. Тут нужин реальный адвокат который могет решить вопросы в следствии. Сейчас всем прокурорам приказано за сбыт просить только реальный срок,если дадут ст.75 (условный срок),то прокурором будет внесена апеляция,а их не часто,но удовлетворяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс он с Украины! Там с этим делом строже поступают (условку будет труднее получить)! Так что тут либо следаку платить с помощью спецслужб (чтобы следаку впаяли взятку) либо очень хорошего адвоката искать, а если это все совместить условку будет легче выбить (за помощь в следствии)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как следаку впаяют взятку...

потом его посадят не только за траву, а по всей строгости, и ещё припишут...

 

это система, они все друг за друга там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое прокатывает если следаку впаяют за несколько дней до суда! А так ты прав если раньше это произойдет то другой следак сделает так что впаяют по всей строгости, а если после то получается неплохая месть, но это все опасно и в это РУВД потом лучше не попадать!

 

Но я больше сторонник использования вражды районов (перекидываю дело из одного РУВД в другое и чаще всего оно теряется), а если это не удается приходится звонить друзьям чтобы следак который ведет дело получил пиздюлей от начальства что меня задержал (но это уже связи, да и вытащить другого человека не смогу)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я содействую следцтвию(так адвокат сказал),устроился на работу,ранее не привлекался,характеристика есть положительная от ЖЕКа.адвокат со следаком говорят что будет условный срок.типа "не сцы,всё норм будет".пиздят?как вы думаете реально условный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы следаку не верил, ему же надо раскрываемость повышать :icon_neutral: А адвокату стоит доверять!

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжничество не приветствуется! К тому же уголовно наказуемо! Делай выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2011 в 14:36, Ibnsafar сказал:

Барыжничество не приветствуется! К тому же уголовно наказуемо! Делай выводы!

 

 

нового ничего не открыл...

 

я другой вопрос задавал.и я не барыга.обычная подстава была.

 

В 27.01.2011 в 11:55, calder сказал:

я бы следаку не верил, ему же надо раскрываемость повышать :icon_neutral: А адвокату стоит доверять!

 

 

 

так следаку и так раскрываемость,независимо что суд присудит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыжничество не приветствуется! К тому же уголовно наказуемо! Делай выводы!

Внатуре Кэп, спасибо :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

medik2005 Ну я имел в виду что этим людям вообще лучше не доверять, они же слуги вавилона :icon_friendship:

Изменено пользователем calder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медик вот те в помощь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтересуйся у адвоката по поводу расмотрения дела в особом порядке,че скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...