• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Хотел заработать... 1 год условно

Оцените эту тему


medik2005

Рекомендованные сообщения

решил написать сюда так как репорт закрыт.

 

вобщем спалили так-хотел под новый год заработать :icon_rolleyes: ,и немного в течении месяца продавал,(сам знаю шо дурак).вообщем одного мусора приняли и он чтоб не получать пизды-просто слил меня,меня приняли при передаче ганжы(было у меня 5 грам)...

закрыли в изолятор на трое суток 30-го числа выпустили...перед этим требовали 32000грн.(приблезительно 160000 рублей)

но таких денег мне за день не собрать было,тем более под новый год.вот теперь жду когда следак вызовет(эго еще мне не назначили,так как только дело передают следаку).

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож, осторожнее надо быть :icon_clever: И счастливо тебе отмазаться! Помни что всего одна ошибка при приеме, может помочь тебе отмазаться, так что штудируй закон и готовься к суду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил написать сюда так как репорт закрыт.

 

вобщем спалили так-хотел под новый год заработать :icon_rolleyes: ,и немного в течении месяца продавал,(сам знаю шо дурак).вообщем одного мусора приняли и он чтоб не получать пизды-просто слил меня,меня приняли при передаче ганжы(было у меня 5 грам)...

закрыли в изолятор на трое суток 30-го числа выпустили...перед этим требовали 32000грн.(приблезительно 160000 рублей)

но таких денег мне за день не собрать было,тем более под новый год.вот теперь жду когда следак вызовет(эго еще мне не назначили,так как только дело передают следаку).

Да невесёлая ситуация щас главное штоб збыт не впаяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от куда 5 грамм то!?да и не в этом дело собственно-человек очень жестко нарушил правила"безопастности"!ребзя,каков бы не был соблазн приподнять лавандос-ни в коем случае не угощайте(тем более за деньги)никогда и никого пока дома что-то растет или "хранится"!!! чел спалился сам и поставил под угрозу остальных правильных и неправильных гроверов!мусора(его районные)и не ток его, они же как шакалы-легавые!с блеском в глазах аппетиту у них щас прибавелось в десятки раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую бро, реально задолбали...

готовься к суду, все в твоих руках, удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму по нашемоу закону украинскому собой моно носить до 5 грам и ето караетса адинистритивным штрафом или я ошибаюсь?

Скажи что ты не продавал а просто угостил его ,а деньги о тебе так дал типа выручил тебя в тяжолое время !Включай дурака так можно сьехать если голова на плечах есть !Вазми концультацыю у юриста .

ГЛАВНОЕ ВКЛЮЧАЙ ДУРОЧКА за 5 лет в принцыпе макс условно есть ты не натупишь !

И непродавай дибилам !

Изменено пользователем canabioid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно согласен с Филычем!!!Далее по делу!с травой не попадал(пронесло-пару знакомых вязали,всё за бабки отмазывались...но такая сумма-это что то перебор!!!)-но попадал в молодости и с более тяжёлой хренью!вобщем если ты ещё не судим-то условный срок на год это 100%(если со следаком порешаешь!(кстати очень много зависит от следака и твоего поведения,покайся главное :cray: !)Надо было с мусарами как то решать на месте,а я так понял к тебе уже на готовое пришли-то это бадыль ... НО ВСЁ РАВНО УДАЧИ ТЕБЕ БРО В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕММЫ,ОТПИСЫВАЙСЯ ПО ХОДУ-ЭТО ДЛЯ ВСЕХ НАУКА БУДЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не продавай!!! Кстати сбыт надо тоже доказать, читай кодексы ищи дыры в законах, коли за решку не хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребятки спасибики вам за поддержку.буду держать вас в курсе...

вот у меня сейчас есть 1000$,вот думаю адвоката взять,чтоб смягчить(так как я сам подписал при "понятых"(ихние понятие были).что у меня сбыт,фасовка,употребление,выращивание...корочее по полной((((выхода не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря подписывал чистосердечную!!! Теперь только смягчение можно выбить, 100% А если бы не подписывал (ну попиздили бы дня 2, но ниче бы не сломали при этом, им же хуже бы было) то мог бы и вообще отмазаться! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя,попал бро по серьёзному,здаётся он в ближайшие несколько лет не появится...Крепись ушедший гро :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, я очень распереживался за твое внезапное окончание репорта со словами "приняли мусора, закрывайте репорт"

 

держи в курсе дела , мы за тебя болеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отпустили под потписку о не выезде с изолятора...

через два месяца суд,у меня статья 307 часть 1 УКК Украины(от 3-8 лет)

если соберу бабло до суда-будет условно...нужно еще бабло...уже много отдал,а надо еще,где брать уже ХЗ((((

 

В 12.01.2011 в 11:44, canabis78 сказал:

мдя,попал бро по серьёзному,здаётся он в ближайшие несколько лет не появится...Крепись ушедший гро :icon_neutral:

 

 

спс что "поддержал" :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду бро.Я сам с Украины и прекрасно знаю как работает наша система,сам попадал...А после того как ты написал сколько принял на себя-я вообще удивляюсь как тебя с сизо на подписку отпустили(это на шакалов непохоже)!Ну дык коль отпустили - есть шанс на условное :icon_clever: Поверь,все переживаем за тебя! :icon_friendship: Пропетлять тебе по минимуму брат,удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью преквалифицировали на часть вторую(((((

теперь 307 статья часть 2

ппц :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью преквалифицировали на часть вторую(((((

теперь 307 статья часть 2

ппц :suicide:

Мда-а, "Обнон не шутка, дорогая" :icon_hmm: Хрен его знает - попробуй открыть Электронный кошель, авось кто из нашей братвы и скинется :) Только если получишь деньги, понапрасну-то не трать, намекни ментам что ежель будут "положительные сдвиги" - будет и "штраф" и ни разу не иначе :buba: Время ещё есть, так что удачи :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью преквалифицировали на часть вторую(((((

теперь 307 статья часть 2

ппц :suicide:

так а что с адвокатом то? нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пездос... У нас у соседей недавно парнягу за синтез амфика на 12 посадили.. Там правда посерьезнее размеры звучали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня еще сосед из ГНК! Мля сейчас между трех фронтов (в семье) :black eye: , отца ищут (он кому то из красно-серых задолжал), короче даже не знаю что делать слава богу ГНК'шник не обращает внимания на то что я в подъезде курю и бухаю :icon_spin3: ! Короче все пока норм, но в любой момент может измениться :icon_frown: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адвокат то есть...уже ему 10000 гривен отдал(где то 50000 рублей),больше нет((((а надо еще ппц сколько

 

если кто решит чем помочь-буду очень рад и признателен

 

вот кошельки мои...

 

R404845512231 --рубли

Z267905855322 --долары

U153601763848 --гривны

 

спасибо вам за поддержку,хоть мы в живую не знакомы,но мне очень помогают ваши советы,просто морально,но очень приятно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето ты жесткого адвоката нашел, мне вот по делу своему гражданскому дабы сэкономить пришлось найти адвоката в коллегии адвокатов, или как то так, они там дают юр. консультацию, ток оч дешовую, типа юр.помощи гражданам... но я договорился с тем юристом (он же и адвокат), вобщем для сравнения, зашел я в коммерческую фирму адвокатов мне там 80 000р закатили, а с тем на 30 договорился, и вышло так, что он оказался очень нехилым адвокатом... но тебе поздняк уже, раз отдал столько... он тебе хоть помогает в чем? или только деньги обдаивает и рожи умные строит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пред НГ ты решил 5г сбарыжыть потому что денег не было, а адвокату даешь 50000 рублей? :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не видит жена.... "Адвокаты как вампиры... Сосут кровь, до тех пор пока не кончиться... А толку ноль :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...