• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Губернатор Нью-Йорка "баловался" марихуаной и кокаином

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

137993.jpg

Новый губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон, начавший свое правление с публичного покаяния в супружеских изменах, продолжил шокировать американцев. На этот раз он всенародно признался в том, что в молодые годы "баловался" марихуаной и кокаином. Дополнительной пикантности скандалу придает тот факт, что Патерсон на посту губернатора сменил Элиота Спитцера, подавшего в отставку из-за посещения им публичного дома.

 

Свое "чистосердечное признание" слепой чернокожий политик сделал в телевизионном политическом шоу. При этом он заверил граждан, что уже более 20 лет как "завязал", передает Дни.ру.

 

Однако откровения нового губернатора могут озадачить даже молодое поколение американцев. Согласно недавнему исследованию, 68% молодежи сказали бы "да" кандидату в президенты, который курит марихуану, но 74% из них же не хотели бы видеть своим лидером человека, который нюхает кокаин.

 

Дэвид Патерсон стал первым темнокожим губернатором в истории штата Нью-Йорк и четвертым в истории США. Патерсон является инвалидом — он страдает потерей зрения, добавляет РБК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да правильно мужик сделал! Он просто смелый! Ведь вся дума дурь дует, но все боятся сознаться, беспокоятся все за свои жопы. Это строители Вавилона под его же гнетом. Вот все бы сразу сознались дружно и сломали бы Вавилон. Рад за этого мужика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 лет спустя...
В 25.03.2008 в 21:07, banansky сказал:

Он просто смелый!

Скорее понторез-эпатажник вроде Жирика. Ведь не сейчас. А давно. В двухтысячном.

Дядя, не рассказывай нам сказки. Сидел пару лет, а потом с доступом к баблу и порошку перестал дорожки рисовать. Ага. Пройди тест на стадионе. А не где-то в заморской закрытой и платной клинике. Да там за бабки ренгеновский снимок ангельских крыльев предоставят. На то она и платная.

Вот дума или рада могли бы реально потрясти мир. Дружно хлопнули бы по столу справками. Все. 100%. И добавили что очередной борт с Аргентины уже прибыл.

Но думается вата и тогда бы утёрлась. Ну типо чё? Молодцы мужики. Признались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...