• Нравится 2
Перейти к публикации

W.W. Ak47 L.R.#2 autoW.R.Chronic Diesel-ryder Hashberry Mama-mia Blue-ryder 3-ДНАТ-400+ДРИЗ-70 кокос,земля.


VOVDEMOR

Рекомендованные сообщения

И снова здрвствуйте браты и сестрёнки,так как в по ошибки бро удалил староый рапорт пришлось от писывать в другой.Иза смешания вегетирувших и цветущих пришол к выводу,что этот рапорт поплывёт с нуля,тоесть от проростания до х.в. Джа в помощьicon_pray.gif . Ближе к телуicon_wink.gif 10дек закинул семена в губки и в пакет(Zip-Lok) Через 15ч заглянул у всех 7растих корешочки немедлено закинул в землю,поставил под ЭСЛ-125(холодный) через 4.5часа заглянул все проросли очередной факт под лампой 100% проростание,уверен без света лезлиб 3-7дней,а тут считай за 5ч пробила почву попёрли к свету.Свет-риж 20/4icon_clever.gif земля у когото растения сад-чудес роза+лимон+10%вермы+10%пермыicon_clever.gif комуто зелёный-мир ГРИН-Ворлд-германия уже с перлитом с неё качество интереснейicon_thumbs.gif кокос ждёт пересадкиicon_clever.gif Кормёха такая остатки ВАС,Неси,флора попробуюсъ один и тотже сорт кормить разными,а то на разных сортах нечувствуетсяicon_clever.gif Итак вашему вниманию мои малышки

ии ещё раз всех собратьев с наступающим новым 2011годам

post-2568-1292140851,4089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Расты нам 2-СУТОК icon_thumbs.gifполёт icon_thumbs.gif очень быстро проросли лампа вытягивает icon_clever.gif Непомню кто меня спрашивал,что за досвет ДРИЗ-70(красная) icon_thumbs.gif им освещаю нижнию половинуicon_clever.gif на последней фотке кот пьёт монакуа перед этим шалой и палочки погрызicon_clever.gif Монакую варил шалу+шишы он запиздicon_mrgreen.gif рел целое блюдце съел коробку КИТИКЭТа и на боковую спит до сих пор походу дознулсяicon_mrgreen.gif мелкая цубачка прыгает,бегает по нему,а ему хотьбы хрен спит почти 20часовicon_clever.gif

post-2568-1292142523,5912_thumb.jpg

post-2568-1292142955,8923_thumb.jpg

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Расты нам 2-СУТОК icon_thumbs.gifполёт icon_thumbs.gif очень быстро проросли лампа вытягивает icon_clever.gif Непомню кто меня спрашивал,что за досвет ДРИЗ-70(красная) icon_thumbs.gif им освещаю нижнию половинуicon_clever.gif на последней фотке кот пьёт монакуа перед этим шалой и палочки погрызicon_clever.gif Монакую варил шалу+шишы он запиздicon_mrgreen.gif рел целое блюдце съел коробку КИТИКЭТа и на боковую спит до сих пор походу дознулсяicon_mrgreen.gif мелкая цубачка прыгает,бегает по нему,а ему хотьбы хрен спит почти 20часовicon_clever.gif

ха,вован!зачетный кот! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно спит? )

А то мало ли...

 

 

Респект за беспокойство,но котяра на системе уже непервый раз монакуа лекаетicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_clever.gif ,но какбы небыло благодарствуюсъ.Итак ближе к телуicon_mrgreen.gif Фото сделаны 3дня тому назад качество вата,но на днях замучу шнур для фотика сам обламываюсь,но пока прилипляю то что имеюicon_clever.gif На сегоднейший день малявкам 7дней(нед) щас щёлкну кину в сеть.Хоть прошло с последней фотосесии 3дня,но изменения на лицоicon_thumbs.gif На последней фото АК-47 и Chronic проклюнулись из земли 12.12.10. Тут нехвотает растишек следующим постом выложу всю роту-дисантовicon_mrgreen.gif Всем мир и с наступающим 2011г.drinks.gif ...

post-2568-1292537028,7712_thumb.jpg

post-2568-1292537103,635_thumb.jpg

post-2568-1292537633,2892_thumb.jpg

post-2568-1292537728,3917_thumb.jpg

post-2568-1292537789,2744_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка успехов тебе!

Да, поможет Джа! :icon_clever:

 

Тебя тоже с наступающим новым годом!

 

Ты лозунг "План моё лекарство я без плана как король без царства" придумал, над одной из думок от своих красавиц? :1043269172::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка успехов тебе!

Да, поможет Джа! :icon_clever:

 

Тебя тоже с наступающим новым годом!

 

Ты лозунг "План моё лекарство я без плана как король без царства" придумал, над одной из думок от своих красавиц? :1043269172::kur_2504:

вован пять звезд тебе!особенно за котэ! :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вован пять звезд тебе!особенно за котэ! icon_mrgreen.gif

 

 

Благодарствую за звёзды имею две над предплечииicon_mrgreen.gif Итак с юмора переходимсъ на серьёзную тему индорicon_clever.gif ))) зы-зы

1) icon_biggrin.gifAuto-W.W.-W.W.(fem)

2)Ak-47,W.W.(регуляр)

3)Hashberry,Kannabia,Mama-mia(fem),Chronic.

4)Малышки из ясель icon_mrgreen.gif

post-2568-1293103085,3337_thumb.jpg

post-2568-1293103503,4788_thumb.jpg

post-2568-1293103731,5542_thumb.jpg

post-2568-1293103985,9153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы)))icon_thumbs.gif Закинул ещё зёрин-ДЖА icon_thumbs.gif ,а имено icon_clever.gifIndian-skunk,autoW.W.,autoW.R.,L.A.cheese,Motaru-blue,autoHindu-kush icon_clever.gif все они отправлены в губки,пакетик(ЗИП-ЛОК) положены в тёмное-тёплое местечкоicon_mrgreen.gif Хочу заметить проращивание по методу САНЧЕСА рулитgood.gif ...

 

post-2568-1293104456,3667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, сколько замачил...

то ты в аут готовишь всё...

или площадя позволяют столько растить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2)Ak-47,W.W.(регуляр)

3)Hashberry,Kannabia,Mama-mia(fem),Chronic.

[/color]

Вова, в стаканчиках наверно и 200гр нет? до скольки держиш в такой таре обычно? вопрос в том... хочу автоцветы на аут, держать до 2,5 недель под лампами и потом высаживать,... какую тару планировать по минимуму, чтоб больше влезло в бокс за раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, сколько замачил...

то ты в аут готовишь всё...

или площадя позволяют столько растить?

Не про аут пока незадумывался,планировал гдето в феврале за это думатьicon_clever.gif Да слава великому ДЖА позволяетofftopic.gif

 

Вова, в стаканчиках наверно и 200гр нет? до скольки держиш в такой таре обычно? вопрос в том... хочу автоцветы на аут, держать до 2,5 недель под лампами и потом высаживать,... какую тару планировать по минимуму, чтоб больше влезло в бокс за раз.

 

Приветосис из холодной М.О. вам в тёплую зимушкуicon_wink.gif Стакашки разные какраз сегодня пересадку планировалclapping.gif им 2нед. больше стараюсь непередерживать.Для аута юзаю горшки 1л,2л.в них смело держу 3нед максимум 1месяцicon_clever.gif Удачки и конечно с наступающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован вырази своё мнение эксперта сажать лучше в стакашки или сразу в горшки ? Я думал што лучше сразу в горшки , а ты в стакашках сажаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован вырази своё мнение эксперта сажать лучше в стакашки или сразу в горшки ? Я думал што лучше сразу в горшки , а ты в стакашках сажаешь ?

 

 

Приветосис бразэр моё мнение такое лутше конечно сразу в большой,тем более когда опыта малоicon_clever.gif Я сажаю в стакашки по двум причинам первая много замачиваюсъ семок,второе набил на пересадке руку,что могу это сделать с закрытами зрачкамиicon_mrgreen.gif без большого стрессаicon_clever.gif Главное вовремя пересадить непередержатьicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше для растихи - проращивать в стаканчиках, и пересаживать, когда корневая займет все пространство, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше для растихи - проращивать в стаканчиках, и пересаживать, когда корневая займет все пространство, имхо.

 

 

Имелось в виду новичкам лутше сразу,чтоб растиху не травмировать,ну а у кого рука набита как у тебя брачо согласен полностью icon_clever.gif ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже руку набьём но со временем , ни без ваших советов конечно ! Все с нуля начинали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы тоже руку набьём но со временем , ни без ваших советов конечно ! Все с нуля начинали !

 

 

Полюбэсам брачоicon_friendship.gif Сейчас будемсъ новые фото моих красавицicon_clever.gif щас хапану с кальянчика его тоже засвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбэсам брачоicon_friendship.gif Сейчас будемсъ новые фото моих красавицicon_clever.gif щас хапану с кальянчика его тоже засвечу :icon_friendship: Нормально походу хапанул фото мы так и не увидели :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_mrgreen.gif ага убился в слюниalcoholic.gif ////

Фото трёх дневней давности перед пересадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами фото запарил.

1)земля очень гуд

2)AutoW.W.,Kannabia,Hashberry,M.M.

3)Chronic

4)W.W.,Ak-47,W.W.(fem)

 

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...