Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Где купить в Украине
1 1

34 сообщения в этой теме

Сделаю такой топик, облегчим поиск новым гроверам. Добавляйте интересные магазины.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

(лично недоволен, завышены цены... ответа неделю ждал)

( заказывал, работают оперативно)

(ph-метры, микроскопы, весы - очень приятные цены, по сравнению)

(удобряхи, системы гидро)

Изменено пользователем klon
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток)бро хороший тему создал,я думаю это упростит поиски всего нужного для всех наших земляков,вот какой я нашел,вроде не плохой-

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

(дешево очень удобряхи, НО... писал на мыло, ответа от них так и не получил)- кстати мне тож на мыло неответили,буду звонить,а как себя показуют вделе удобряхи ProBioTech,кто юзал напишите и в каких пропорциях на каждый период,вот тоже хочу эти удобряхи брать(цена действительно приемлевая)??всем удачки

/uploads/emoticons/anim.gif" alt=":anim:" />

Изменено пользователем snezgOK
0

Поделиться сообщением

юзать думаю надо по калькулятору "нашему"

п.с. отпишись по заказу если получится

0

Поделиться сообщением

О да вещь нужная,научится б пользоватся

/uploads/emoticons/icon_eek.gif" alt=":icon_eek:" /> ,ну да думаю розбирусь,если нет думаю подскажет кто нибуть

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> да у меня походу старая версия,можеш слить ссылку нового или который ты юзаеш?

ОК,буду брать отпишусь.

Изменено пользователем snezgOK
0

Поделиться сообщением

Что касается удобрях *ProBioTech* - удобрения очень хорошие,купленные другом на сайте

где-то 1.5 года назад.Судя по применению,довали хорошие результаты,просто не с чем больше сравнить,по тому что больше никаких удобрях не юзали.Если будете покупать,то заказывайте также не только Micro,Grow,Bloom,а и Mega Buds и Mega Roots не пожалеете,очень полезные дополнения.Что касаеться замесов,то дам свои расчеты:

Вега:

Grow - 1мл/л

Bloom - 1,2мл/л

Micro - 1,7мл/л

Получается такой расклад N(105)P(30,6)K(103,7)практически идеал,а также не забываем про Mega Roots добавляем его 1мл/л,с удобряхами и просто с водой.Я его также использовал вместо сульфика для опрыскивания,эфект потрясающий!!!

Порядок добавления удобрений в воду__1.Micro 2.Grow 3.Bloom 4.Mega Roots потом подганяем пш воды если нужно,потому что удобряхи сильно кислят воду.На первом опыте я делал по другому,и сильно проебал,по-этому говорю как я я делал!!!

Цвет:

Micro ------1мл/л

Bloom ------5мл/л

Mega Buds - 1мл/л (если купите)

Получаеться такой расклад N(50)P(109)K(174,3)практически идеал,небольшая нехватка азота,но цвете это несущественно.А также Mega Buds я добавлял просто в воду и поливал,эффект на лицо.В принципе все,больше добавить нечего.Самое главное цена-качество просто супер.Кроче рекомендую!!!

P.S Замесы считал в Excele скачанной у Стоныча,найдете рубрика называется (Рекомендуемые дозировки удобрений и их расчеты).Удачи!!! :D

Изменено пользователем villisss09
0

Поделиться сообщением

спс. цена оч заманчивая/до подозрения и линейка полная... но на мыло так и не отвечают. позвоню ... раз нормальные попробую добится:)

0

Поделиться сообщением

Опача,спасибочки за ответ

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> а как на счет земли на Украине???я ненашел сад чудес,может подскажеш какую лутше брать?

0

Поделиться сообщением

Всем Привет!

Как представитель магаза имени меня, готов здесь комментировать ситуацию на украинском гроу-рынке и в нашем магазине в частности, и с удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Ай-яй-яй, какая нехорошая реклама, конкретный пример тяжелых последствий плохой работы

/uploads/emoticons/icon_rolleyes.gif" alt=":icon_rolleyes:" />

Очень подозреваю, что это как раз был период, когда я был в отъезде практически без связи, а наше киевское представительство - переезжало, и был недельный бардак. Приношу свои глубочайшие извинения

/uploads/emoticons/suicide.gif" alt=":suicide:" />

Вообще, максимально чёткая работа - наш основной приоритет. Смело обращайтесь (желательно по делу) - мы всегда постараемся ответить и помочь как можно быстрее. Если от нас нет ответа - будьте понастойчивей - скорее всего, проблема со связью (бывает частенько, спаморезки и всякие глюки почты) либо разъезды и тп - физически нет возможности ответить. Либо вопрос типа "хочу вырастить гидропон, скажите что нужно купить чтоб всё росло"...

Мы не сидим и плюем в потолок, реально валом работы, но Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь или совет. Так что милости просим.

Что касается завышенных цен - то нифига они не завышены. Я об этом уже на ОЛКе не раз дискутировал, поясню и здесь. Возьмите и посмотрите на цены в российских магазинах, и почувствуйте разницу. Товар, купленный в Европе, будет стоить в Украине дороже, а в России - еще дороже. Потому что транспортировка и растаможка. Вот только не все это понимают.

Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг. В итоге некоторые европейские товары ставят по цене ниже, чем в Европе в розницу. Вам, как клиентам, вроде бы хорошо - подешевле. Но в итоге ни у кого прибыли нет, рынок стоит и не развивается, ассортимент наращивается медленно, а основные продавцы занимаются тем, что пытаются вырвать друг у друга клиента. Это неправильно, и в итоге всё равно страдает покупатель, хоть и сэкономит свои 20-30 грн. Посмотрите опять же на Россию, да и на европейцев. Все четко держат цену, потому что она обусловлена не средней зарплатой по стране, а реальным уровнем рентабельности, необходимой для нормальной работы. И посмотрите сколько магазинов в России - рынок растет, ассортимент растет, все довольны. А у нас - борьба двух конкурентов, в результате которой мы даже не можем арендовать нормальный склад и нанять персонал, чтобы обеспечить чёткую стабильную работу. Всё на своём горбу, примитив. Так быть не должно. По всем параметрам цены должны быть примерно средними между европейскими и российскими.

Тем же, кому что-то слишком дорого - рекомендую просто напросто подбирать комплектацию подешевле. ДНаТ можно юзать и украинский или китайский, удобрения - мешать соли по калькулятору - экономия в десятки раз. Но если Вам влом заморачиваться с калькулятором и самому мешать растворы - эту (и намного бОльшую) работу за Вас сделают спецы, например HESI. Вот только за свою работу они берут денег, и немалых. И если Вам нужно удобрение №1 в мире, на котором даже с кривыми руками и напрочь прокуренным мозгом можно растить супербошки вообще не заморачиваясь - то Вы отдадите за него столько, сколько оно стоит. Хотите сэкономить - включайте моск, равняйте руки, берите ProBioTech или Мастеров от Valagro, и принимайте непосредственное участие в процессе.

Резюмируя, подчеркну, что магазин изначально открывался для Гроверов, чтобы помочь им получить все достижения мировой гроу-индустрии, а не бегать по барахолкам в поисках примитивного ДНаТа. Еще три-четыре года назад не было НИЧЕГО, и это очень удручало. Мы не для собственных карманов это затевали, уж поверьте, есть намного более простые и прибыльные способы зарабатывания денег, чем первооткрывательство на отсутствующем рынке. Но для того, чтобы магазин вообще был - он должен быть коммерчески успешным, должен твердо стоять на ногах и развиваться. Именно этим и обусловлены цены, и я очень надеюсь, что эта позиция найдет понимание в Ваших головах.

Всем большое спасибо, простите за длинную речь, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Изменено пользователем GrowPro
0

Поделиться сообщением

пишу как есть:)

на счет цен ... сильно лукавите, Вы работаете по системе - половина товара по приемлимой цене, 2 половина на лоха. а ваши рассуждения на олк читал... но не верю я что Вы будете делать закупку товара по цене большей той что конкуренты продают.

Конкретно по удобрениям ProBioTech на growin pо 40, на ростке 60, у вас 85

pH-метр PH-009 у okclub - 229гр , у Вас 408

Незнаю как кому, но я лично прям ошушаю как мне пытаются "воткнуть", обильно смазав красивыми словами. и лучше я поостерегусь околачиватся рядом что-бы не потерять бдительность...

/uploads/emoticons/secret.gif" alt=":secret:" />

0

Поделиться сообщением

И также приведу Вашу(магазина) цитату с ОЛК ... напомню речь идет о завышеных ценах на удобрения.

Ganniball писал(а): 07.09.08

Почему вы думаете что у вас будут брать удобрения Δ9 MASTER PRO если на другом сайте цены ниже на 20%?

ответ:

Цена такая, потому что владелец упомянутого тобой сайта - наш хороший друг, и он просил нас ему не наламывать, и не демпинговать, поскольку он с этими удобрениями на рынке уже давно, и это его основной продукт. Мы же своих коллег уважаем, хотя могли бы поставить и дешевле. С нас не убудет.

А сегодня получается Вас демпингуют, и вроде уже не друзи

[quote name='GrowPro' date='15 Декабрь 2010 - 07:25' timestamp='1292387129' post='45545'

Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг.

Некоторые наши конкуренты, не будем тыкать пальцами, выбрали для себя хороший способ переманивания клиентов - демпинг.

Изменено пользователем klon
0

Поделиться сообщением

Лучше позвони,будет надежней.По поводу удобрях не сомневайся,за плечами на этих удобряхах 5 харвестов,проблем никаких не было.Я доволен,и нечего другого покупать не собираюсь!!!

/uploads/emoticons/icon_thumbs.gif" alt=":icon_thumbs:" />

0

Поделиться сообщением

Ты прав Сад Чудес земля хорошая,но дорогая,и найти её проблематично т.к завозят её с России.Я лично покупаю,но соответственно пользуюсь землёй т.м "Флорин",земля по качеству не уступает Саду чудес,но! в продаже практически во всех магазинах,фасуется по 3 кг.очень удобно,и стоит примерно 5.50 грв.за упаковку.вообщем у меня проблем с ней не было,так что юзай.

0

Поделиться сообщением

Только сегодня днем получил посылку от Гроу Про.В Донецкую обл.пришла за 5 дней.На все вопросы отвечали в тот-же день,сервисом и качеством доволен,о чем и отписал в их ветку на ОЛК-е так-же.

0

Поделиться сообщением

То-же пользуюсь землей Флорин Универсальный (живительный субстрат с добавлением кокосового волокна).7 литров стоит 12 грв.Земля очень хорошая,без комков и не пересушенная.

0

Поделиться сообщением

Всем привет

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" /> Бразы всем огромное спасибо за подсказку, а то реально всё облазил и ниче путёвого ненашел <_< Хотя где-то читал что Сад Чудес продаётся в Ашане,а у мну столица рядом

/uploads/emoticons/beee.gif" alt=":beee:" />

Но я им написал,есть или нету в продаже,пока молчат!

всем удачи

/uploads/emoticons/icon_friendship.gif" alt=":icon_friendship:" />

0

Поделиться сообщением

Землю шас пользую Теравита, Сад Чудес, есть но дорогая оч, а про Теру видел в репорте у кого-то,

удобряхи купил на grow.in.ua , были у меня на след день

Удобрения ProBioTech немного не для "нас", не подойдут тем кто не освоил НПКкалькулятор, + нужны дополнительные удобрения.

0

Поделиться сообщением

Вот инструкция для гидропоники по использованию удобрений d9MASTERPRO, без использования калькулятора. Может кому пригодится. А удобрения "саме то".

0

Поделиться сообщением

А это инструкция для земли d9MASTERPRO:

Дозы по применению в земле , кокосовом волокне или мохе сфагнум.

Удобрения

размешиваем с расчёта 1мл на 1л воды. (В 1л-6мл удобрений)

Пропорции:

Для растущих:

Grow-3мл Mikro-2мл Bloom-1мл

Для цветущих и плодоносящих:

Grow-1мл Mikro-2мл Bloom-3мл-4мл-5мл

Растения поливают один раз удобрениями/один раз водой.

Mega Roots и Mega Buds поливают один раз в неделю./ 1мл на 1л воды(Mega Buds можно по желанию и состоянию ваших растений добавить 2-3мл на 1л воды)

Reanimator добавляем с удобрениями 1мл на 1 л воды.

также Reanimator можно опрыскивать по листу: 2-3 капли на 1 ст воды, проращивать семена: 2-3 капли на 1 ст воды

и для клонирования черенков: 2-3 капли на 1 ст воды

0

Поделиться сообщением

прикинул вегу по нашему калькулятору...

Дай плиз распечатку содержания вешеств, должна быть более точная, чем на етикетках сверху.

0

Поделиться сообщением

Вот не плохой сайт , байкал не дорогой у них

0

Поделиться сообщением

я на гроу про год назад лампу брал и все норм) думал поначалу покоцаная, но оказалось нет, сейчас всем доволен) еле нашел где отделение доставки грузов на местности, ваще с трудом дупля дал) но то фигня, главное что получил и она работает по сей день

/uploads/emoticons/icon_smile_manure.gif" alt=":icon_smile_manure:" />

0

Поделиться сообщением

Братья, подскажите если кто знает, где в украине купить активированый уголь для наших аранжерей???

Варианты типа в аптеке знаю.

/uploads/emoticons/icon_lol.gif" alt=":icon_lol:" />

0

Поделиться сообщением

Фильтры от противогазов в помощь :)

0

Поделиться сообщением

вот по противогазам:

Их там много!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу