• Нравится 2
Перейти к публикации

Фотоконкурс

Оцените эту тему


Стоуныч

Выбираем лучшее фото  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Выигрывает:



Рекомендованные сообщения

Всем Доброго Здравия! :icon_friendship:!Фил с победой! :icon_friendship:,но если бы ты сфотал одну,но как....Смок тебя сделал по моему мнению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    15

  • ☮Hash'n

    13

  • qaz

    11

  • -SmokeMaster-

    11

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здарова Пацаны :icon_friendship:

Может Замутим конкурс сами (если такое возможно):icon_question:

Охота посоревноваться да заценить чё у кого наросло:good:

рублей по 300-500 с каждого участника на магаз перечислить и ростить всем Форумом :1043269172:

А потом всем и голосовать - Кто какой номинации достоен:icon_biggrin::icon_thumbs:

А магазин потом разошлёт Призы Победителям!!!

Сами Подуркуем и Макух к Новому Году подымим.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Paradise, фил а зачем тебе :icon_biggrin: столько, на случай ядерной войны делаеш запасы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Пацаны ещё раз.

Может Замутим конкурс сами (если такое возможно):icon_question:

Охота посоревноваться да заценить чё у кого наросло:good:

рублей по 300-500 с каждого участника на магаз перечислить и ростить всем Форумом :1043269172:

А потом всем и голосовать - Кто какой номинации достоен:icon_biggrin::icon_thumbs:

А магазин потом разошлёт Призы Победителям!!!

Сами Подуркуем и Макух к Новому Году подымим.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Paradise, фил а зачем тебе :icon_biggrin: столько, на случай ядерной войны делаеш запасы?))

ты о чем??? конкурсу сто лет, и прекращай вопросы задавать не по делу, а то банан получишь :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова Пацаны ещё раз.

Может Замутим конкурс сами (если такое возможно):icon_question:

Охота посоревноваться да заценить чё у кого наросло:good:

рублей по 300-500 с каждого участника на магаз перечислить и ростить всем Форумом :1043269172:

А потом всем и голосовать - Кто какой номинации достоен:icon_biggrin::icon_thumbs:

А магазин потом разошлёт Призы Победителям!!!

Сами Подуркуем и Макух к Новому Году подымим.

:icon_friendship:

 

Я участвую, только давайте условия обговорим:icon_friendship:

Надо 6 участников по 500 руб, чтоб хотя бы пачка семок за 2600-2700 получилась

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже участвую, точнее, не совсем я, меня заменить другой человек :icon_mrgreen: позже скажу его ник... с суммой в 500 р все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажем минимум 6-7 человек. а так желающих думаю будет много.(я тоже кста в делюге:icon_wink:) Газ тебе карты в руки-обрисуй условия и базарь с админом.От меня такие пункты(должны быть обязательно)табличка с нашим ресурсом и чтоб голоса юзеров учитывались зарегистрировавшихся не позднее начала всей движухи-думаю всем понятно о чем я:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот нас уже минимум 5 челов проверенных , осталось по деньгам и по условиям обговорить, я б внес свою лепту такую вот: растить всем регуляров - без автиков и куст должен быть сфоткан в горшке а не в срезанном виде, а то я так срезанных кусто 6 положу и кол-вом выйграю, ну вы же знаете как тут голосуют))):icon_friendship:

И оплату (500 руб.) бы сразу со всех снять на какой ни-ть счет, а то потом получится что у кого то напряг с баблом начнется и т.п. А так можно впринципе и приз сразу купить, а ответственное лицо потом бы выслало его победителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот нас уже минимум 5 челов проверенных , осталось по деньгам и по условиям обговорить, я б внес свою лепту такую вот: растить всем регуляров - без автиков и куст должен быть сфоткан в горшке а не в срезанном виде, а то я так срезанных кусто 6 положу и кол-вом выйграю, ну вы же знаете как тут голосуют))):icon_friendship:

И оплату (500 руб.) бы сразу со всех снять на какой ни-ть счет, а то потом получится что у кого то напряг с баблом начнется и т.п. А так можно впринципе и приз сразу купить, а ответственное лицо потом бы выслало его победителю

 

:icon_friendship:

Я бы предложил выращивать орехи - 1 сорта и с 1 партии чтоб действительно был интерес соревнования!

И небыло высказываний на тему - вот у меня то а у тебя то.

Деньги на призы НУЖНО сразу при согласии в участии вкидывать. Кто вылетает тот пролетает.

А вот с ведением Репорта или нет незнаю - нужно-?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведение репорта я думаю будет по желанию,

На счет 1-го сорта и с 1 партии - это сложно проследить, только на совесть можно надеяться, а так конечно я согласен. Ко мне вот на днях по пачке регуляров придет, ландрейс "чистая" сатива Wild Thailand и чистая индика Narkush я их и буду растить.

По деньгам предложение следующее, перечислить на счет самого доверительного из нас гровера по веб мани, договорится на счет приза, чтоб всем нравился.

Так что кто по деньгам готов:

1)избираем "ответственного" за приз

2) выкладываем предпочтения по "призу"

И еще я бы назначил дату последней регистрации на участие в конкурсе, предлагаю 23 августа в 23:59 закончить регистрацию и начать перевод денег , чтоб числа 28 - го уже все началось

Так же предлагаю голосование сделать тайным, то есть чтоб при голосовании никто из голосующих не знал чей это куст( "чистое голосование") а то за меня могут голосовать, потому что я чем то помог , а не за красоту куста, так и у других найдутся неправильные причины.

Да и самим так интересней будет

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведение репорта я думаю будет по желанию,

На счет 1-го сорта и с 1 партии - это сложно проследить, только на совесть можно надеяться, а так конечно я согласен. Ко мне вот на днях по пачке регуляров придет, ландрейс "чистая" сатива Wild Thailand и чистая индика Narkush я их и буду растить.

По деньгам предложение следующее, перечислить на счет самого доверительного из нас гровера по веб мани, договорится на счет приза, чтоб всем нравился.

Так что кто по деньгам готов:

1)избираем "ответственного" за приз

2) выкладываем предпочтения по "призу"

И еще я бы назначил дату последней регистрации на участие в конкурсе, предлагаю 23 августа в 23:59 закончить регистрацию и начать перевод денег , чтоб числа 28 - го уже все началось

Так же предлагаю голосование сделать тайным, то есть чтоб при голосовании никто из голосующих не знал чей это куст( "чистое голосование") а то за меня могут голосовать, потому что я чем то помог , а не за красоту куста, так и у других найдутся неправильные причины.

Да и самим так интересней будет

 

:icon_friendship:

Грамыч ! Ответственней Тебя нет не кого по близости:icon_mrgreen:

Ты постоянно на Форуме и в Теме. Давай будешь ТЫ Смотрящим держателем общака.

А вот предпочтения по призу Я думаю надо будет в процессе всем участникам высказывать.

И под конец уже решать сколько номинаций и каких Будет.

По срокам начала Соревнования согласен!

Ну что! остаёться только всем Объявить о начале и Создавать Список Участников!

И от Этого отталкиваться о сумме денег на Участие.

Думаю Желающих - Пруд Пруди????

Ах да. и сколько орехов замачивать будем??? Ведь у Всех размер Бокса разный!

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю должен участвовать только один куст, а если у тебя их 4-5 расти будет, то думаю можно будет выбрать самый красивый для участия, но только один.

На счет своей кандидатуры "ответственного" , я как то даже незнаю, в принципе если никто не против... а вот тему "фотоконкурс" вечерком сделаю и начнем регистрировать участников:icon_friendship:

Предпочтения по правилам/условиям конкурса , если у кого какие остались, то пишите быстрее здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент правила такие:

1) участвует только одно растение на одной фотографии, с табличкой, где указан сорт, ник участника и название нашего любимого форума

2) участвуют только сортовые семки регуляров f#1, желательно с "нашего" магазина

3) семки должны быть замочены в день начала конкурса/соревнования (так же предлагаю определить для всех одинаковый период вегетации - 1-1,5 мес)

4) каждый участник перечисляет 500 руб на счет веб мани( счет будет послан в личку каждому участнику)

а так же предлагаю ввести номинации: при наличии до 6 участников - 1 номинация

до 10 участников - 2 номинации (или 1 и 2 место)

до 15 участников - 3 номинации

Так же интересны ваши мнения на счет предложения филыча, о том что в голосовании участвуют только зарегистрированные пользователи со статусом "олдовый" , кста это вобще реально настроить в голосовании???

Дополняйте, вечером суммируем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на данный момент правила такие:

1) участвует только одно растение на одной фотографии, с табличкой, где указан сорт, ник участника и название нашего любимого форума

2) участвуют только сортовые семки регуляров f#1, желательно с "нашего" магазина

3) семки должны быть замочены в день начала конкурса/соревнования (так же предлагаю определить для всех одинаковый период вегетации - 1-1,5 мес)

4) каждый участник перечисляет 500 руб на счет веб мани( счет будет послан в личку каждому участнику)

а так же предлагаю ввести номинации: при наличии до 6 участников - 1 номинация

до 10 участников - 2 номинации (или 1 и 2 место)

до 15 участников - 3 номинации

Так же интересны ваши мнения на счет предложения филыча, о том что в голосовании участвуют только зарегистрированные пользователи со статусом "олдовый" , кста это вобще реально настроить в голосовании???

Дополняйте, вечером суммируем :icon_friendship:

 

:icon_friendship:

По 1 пункту- Да.

По 2 - Думаю надо обязательно чтоб семки с Нашего Магаза были.

По 3- Всё по чесману!(да так и прикольней) Орехи мочим день в день и не ранее.

По 4 - Думаю надо Всем Объявить о Конкурсе и Тогда уже Решать по сколько вкидывать 500 или 250.

Народу то Хочеться участвовать но цена в 500р. напрягает не слишком обеспеченных Пацанов.

Моё предложение Сначала Узнать сколько Народу готово участвовать в Конкурсе с взносом в Сумму - 300руб.

Может Сумму наберём Колличеством участников.

Да и Если Я Пионер то и шанс у таких как я ниже чем у Бывалых. Вывод - Много денег Жалко, вдруг мимо?

По НОМИНАЦИИ - Предлогаю зделать как в Кинотавре более 5.

И утишительных от 2. Чтоб приз можно было вручить ЗА - Самый Неудачный Куст года:icon_mrgreen:

Ведь Соревнуемся не за Приз! А За ПОБЕДУ!!!

Так сказать чтоб Мог Посоревноваться и Стар и Мал :icon_thumbs:

А в голосовании думаю должны учитываться Голоса только самих участников СОРЕВНОВАНИЯ, буть он Пионер или Гровер всё равно! право голоса - Одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю вместо 1 фотки сделать 2, что бы была фотка колы и фотка всего растения :icon_friendship:

мы с пионерами :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик бро, если сейчас опрос проводить кто будет кто небудет, по 300 или по 500 , то стоуныч быстрее проведет конкурс, чем мы соберемся ...

Дальше ты говоришь по меньше денег и побольше призовых мест, а так не получится, да и мотивация для меня важна, то есть приз должен быть нормальный , а рискуем 500 руб потерять мы все, шансы у всех одинаковы, я вот эти сорта еще не выращивал, как они будут смотреться на фото - незнаю.

Вобщем предлагаю правила с внесенными коррективами:

 

1) Один приз если соберутся 6 человек по 500 руб или 10 чел. по 300 руб (!!!Оплата через вебмани!!!)

Два приза если соберутся от 10 человек по 500 руб, или от 15 по 300 руб

Могу лично добавить утешительный приз семки F#2 автоцветов, да еще может и стоуныч присоединится(проспонсирует номинацию) к конкурсу(такое уже было, видел где то)

2) В конкурсе участвуют по две фото от автора/гровера (желательно весь куст + макро)

3) Участвуют растихи из F#1 семян регуляров(автоцветы не канают) с "нашего" магазина , замачивание семян должно происходить в один день со всеми, предлагаю так же утвердить 35-ти дневную вегу(чтоб успеть к новому году) для всех

Для тех кто !!!точно!!! решил участвовать!! (сомневающихся просьба не беспокоить!!) Кидайте заявку ко мне в личку, чтоб посчитать участников и согласовать приз.

Еще раз хочу поднять вопрос по поводу "ведущего" нашего конкурса, можно его выбрать среди самых доверенных, если конечно все не против меня, то я тоже не против(но и не особо хочу..), но все таки вопрос надо закрыть

В вопросе про голосование, мы к сожалению не можем настроить чтоб голосовали только пользователи со статусом "олдовый" и самим голосовать тоже тупо, так что предлагаю голосование оставить прежним: только для зарегистрированных пользователей

Да и еще предлагаю чтобы набрать побольше участников, устроить :clapping:"сарафанное радио":clapping: , то есть реклама среди друзей по форуму, а то я смотрю сюда не все часто заходят, я вот отпишу пока Вове сейчас

Ну вобщем ..поехали, жду заявки в личку :icon_clever:

И еще для создания красивого конкурса, кроме заявки в личку, присылайте название сорта и банка семки - той что будет участвовать в конкурсе

Окончание регистрации - 29 сентября в 23:59

Посадка - 30 сентября

Перевод денег - с 30 сент.- 5 октября

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы конкурс проходил весной (имеется ввиду аут)- желающих было бы побольше. А так остается посмотреть со стороны на ваш интерес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы конкурс проходил весной (имеется ввиду аут)- желающих было бы побольше. А так остается посмотреть со стороны на ваш интерес)))

Полностью согласен ,а так придется выступить в роли жури

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...