• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Канареечник красный

Оцените эту тему


opt1

Рекомендованные сообщения

А что это воопще такое?? Растение какое то, я так пологаю!!!

 

А что это воопще такое?? Растение какое то, я так пологаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ли с него можно выделить DMT?

И где можно заказать семена?

Я тож мало чего понял :icon_hmm: что такое DMT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз о таком слышу!? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ли с него можно выделить DMT?

И где можно заказать семена?

 

 

icon_mrgreen.gifгде-где у бабушке в пиз.. icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просвещаемся!!!  :icon_friendship:  :icon_clever:

 

Диметилтриптамин (DMT) или N,N-диметилтриптамин — психоактивное вещество из класса триптаминов. По химической структуре DMT схож с веществом серотонин — одним из важных нейромедиаторов головного мозга млекопитающих. DMT также вырабатывается в небольших количествах человеческим организмом в процессе нормального метаболизма[1]. Чистый DMT представляет собой кристаллический порошок, либо прозрачный на вид, либо имеющий оттенок от белого до желто-красноватого цвета. Впервые DMT был синтезирован в 1931 году.

 

DMT встречается в природе во многих растениях, часто в комбинации с химически схожими веществами 5-MeO-DMT и буфотенин (5-OH-DMT)[2]. Травы, содержащие DMT часто используются в своих практиках шаманами Южной Америки. Напиток айяуаска как правило содержит DMT в качестве одного из основных действующих компонентов.

 

Некоторые из растений, содержащие DMT[2]:

Mimosa hostilis

Diplopterys cabrerana (Чалипонка)

Psychotria viridis (Чакруна)

Virola

Anadenanthera peregrina (Йопо)

Anadenanthera colubrina

 

При пероральном приеме DMT как правило не очень активен, так как он быстро метаболизируется организмом. Для получения психоактивного эффекта при пероральном приеме DMT должен быть скомбинирован вместе с одним из ингибиторов моноаминоксидазы, например гармалином. Другие способы администрирования DMT включают вдыхание с дымом (курение) или ввод иньекционно, что вызывает очень сильный, быстро наступающий эффект, длящийся непродолжительное время (как правило менее получаса).

 

 

 

БРо  на ОЛК есть  на твою тему пост . зайди  да почитай   :icon_friendship: 

 

 

 

 

вот и ссылка на фото  ...

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, много прочитал инфы про этот канареечник. Вставляет по ходу не слабо, но я такого остерегаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, много прочитал инфы про этот канареечник. Вставляет по ходу не слабо, но я такого остерегаюсь)))

 

 

 

полность с вами согласен  :icon_friendship:  только  мария подарит людям Счастье :icon_biggrin:   :icon_thumbs:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Действительно ли с него можно выделить DMT?

И где можно заказать семена?

Семена канареечника легко найти в инете, Де-эМ-Тэшка там есть, про отжим читай в Энтеопедии, только вместо корней акации бери за сырьё 50г высушенной и перемолотой травы канареечника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...