• Нравится 2
Перейти к публикации

Mataró Blue fem

Оцените эту тему


alexandr22

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! Итак на днях заказал семки Mataro Blue fem из описания сорта : высота средняя , период цветения 8 10 недель , содержание ТГК 24% , урожайность 600 с кв метра , на открытом воздухе 700 грам минимум с растения ! Остается не понятным как он пахнет и какая унего реальная высота может кто выращивал , знает ? На форуме я этого сорта не нашол поэтому решил открыть тему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Итак на днях заказал семки Mataro Blue fem из описания сорта : высота средняя , период цветения 8 10 недель , содержание ТГК 24% , урожайность 600 с кв метра , на открытом воздухе 700 грам минимум с растения ! Остается не понятным как он пахнет и какая унего реальная высота может кто выращивал , знает ? На форуме я этого сорта не нашол поэтому решил открыть тему !

 

 

Я тоже прикупил и ещё авто и дизель как получимсъ репортну побробую на гидре на кокосе и может на земле ещё не решилicon_mrgreen.gif да ещё канаббис-фем из тойже подгрупыicon_clever.gif и отдельное,пристольненое внимание посветиться ультиматом-фем...удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень мне этот сорт на картинке понравился да по описанию , вот только мне кажется бокс у меня для него маловат 106/96/45 ! Вот бы узнать мнение того кто уже растил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень мне этот сорт на картинке понравился да по описанию , вот только мне кажется бокс у меня для него маловат 106/96/45 ! Вот бы узнать мнение того кто уже растил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сорт в магазе новый и не растился на форуме, поэтому описания пока нет! :icon_rolleyes:

Вот ты и протестируй, создай репорт, вырасти и будет нам мир! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот сорт в магазе новый и не растился на форуме, поэтому описания пока нет! icon_rolleyes.gif

Вот ты и протестируй, создай репорт, вырасти и будет нам мир! icon_friendship.gif

 

 

Сенсей на этой недели я зарапортую этого зверя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно дискусия начинается ! Я вот тоже семки на неделе жду ! Сегодня свет в боксе доделываю вот только размеры бокса подводят ! Ну да ладно попробую провести эксперимент ! Вот только сижу с теоефона на счет репорта не очень удобно но всетаки попробую ! Уж очень мне этот сорт интересен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенсей на этой недели я зарапортую этого зверя...

Володя хочу тебе предложение зделать , давай попробуем репорты вместе начать ? Как я понял ты тоже только только семки заказал и растить на гидре собираешься ? Я вот в землю буду ! Если в моей коробушке чо и получится значит Джа со мной ! Ну и удачи тебе !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Меня тоже этот сорт заинтересовал! Но не знаю брать или нет ( выбор стоит между ним и сатори) так что информации о нем жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку! Я слышал, что он распрастранен в европе, думаю что он в поряде будет. Сам буду брать в конце месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот сорт заинтересовал! Но не знаю брать или нет ( выбор стоит между ним и сатори) так что информации о нем жду с нетерпением!

 

 

У меня уже ростут 7дней autoW.W. Motaru-blue, bcn dizeil,the ULtimatum-fem,Gnomo-auto,Hashberry,Satori,Diezil-ryder,L.R.#2,autoW.R. Cheese,L.A. Love-cheese, Sensi-star fem эти уже прут под 2-эсл125,3-эсл250,холодного через 3-4недели самые сильные и красивые тоесть самые потенцальные язык сломаешicon_mrgreen.gif переедут под днат400 super-green-powericon_thumbs.gif каждый в свой домик скажем так расчитываю в большой-бокс пойдут регуляры им будет просторно расчитываю на все четыри,а там как ДЖА скажетicon_clever.gif ,а вот сырных думаю ещё вроде они невысокие с авто попрут поглядим увидимicon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...