• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

да в Питере вообще с этим лафа)) есть одна история глумная

как то раз приезжали и не у кого было замутить(так вышло, знакомые обломили, кроме них никого не знали тогда) 

так вот  познакомились с ребятами лет 16-17 и у них размутились))) правда замут был в Колпино а мы были в центре( это как Арбат и Жулебино в Москве)))

доехали туда, приходим в интернат(парень который помогал сирота вроде) и нам парень говорит мол, есть мутка на черный мягкий , ( в Москве курил такой раза 4 всего, а щас уж давно не видел)

вот значит забились с ним на 2 куска по 400р , ну парню накинули пару соток за помощь. Приходим к дому барыги( она кстати оказалась девушкой)  и он говорит постой у подьезда 3 секунды, я соглашаюсь, он заходит. и проходит РЕАЛЬНО 3 секунды и он уже вышел и отдает мне добрую двухграммовую колбасу)) я решил прям на месте понюхать( мало ли спайсом взгрели))))))))) и вдруг слышу гдето сбоку голос_-"ну че нормально там?????" поднимаю голову и вижу МЕНТА!!)))))

я в ахуе)) говорю "дда нормально" он поворачивается и уходит)))))))))))))))))))) это было мое первое знакомство с Питером))))

Изменено пользователем griboed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Мувик

    4

Привет земляк и коллега )

Не ожидал тут наших встретить )

ЮГ РОССИИ ф о р е в э!!! Коробка лопухов 1200, шиш воще нема .ОБНОН лютует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новосиб, план( имеется в виду мягкий) - 1к, шишка - 1к(штука). Но щас мало кто курит натур, в основном химию курят( а потом в окна выходят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Одни спайсы, и бодыль галимый, есть дикуха обработаная спайсами(тот же спайс 1свисток и аут), 1г.1р.Говорят сейчас спайс еще сильней чем пару лет назад был, от этого еще страшней его курить :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайс - это химия, разработанная правительством китая, имеется ввиду отдел химический. Где то были на это линк. От спайса вы сдохните быстрее, чем от алкоголя и курева. Канабис наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Брянск обл. самые божиские цены с хорошим качесством и количеством:

Шалуха 5-6гр - 500р

Бошки 1-2гр 700(отл качества )

Твёрдый 1гр 600р

Спайс хзгр 1000р -Ну ни пиздец? Самое хуёвое чем можно накуриться стомт в Бря рубас, и брльшинство курят толькр его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новосиб, план( имеется в виду мягкий) - 1к, шишка - 1к(штука). Но щас мало кто курит натур, в основном химию курят( а потом в окна выходят).

 

Ну рубас за бошку эт еше по божески. Я натыкался по два и пять за грамм. Город тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

стакан 14 коробов 4тысячи рублей  коробок шалы 500 план 1200 бошки 1000 урал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кишинев:

Шала, по 10-тибальной шкале на 6 баллов - 12 баксов, на 7-8 баллов - 15 баксов.

Бошки барыжные с аута - 15 евро (так себе)

Гаш (ваще ни о чем) 10 баксов грамм (ЭТО ПО-ДЕШОВКЕ)

Гроува в стране нет, совести нет, счастья нет, денег нет, есть докуя ментов и барыг, а наша задача затариццо и не спалиццо.

Последний год завалили кругом все химией. Когда куришь ее (один раз пробовал) чувствуется сладковато-медицинский привкус (говорят, что формалин) и отдача тупа до безобразия. Ничьо общего с моей обожаемой Марьюшкой.

Единственный выход покурить достойно - гров.

Скорее бы поднять, перестать кормить этих [CENSORED] барыжных, они реально [CENSORED] своим дрэком людей, [CENSORED] мусоров, сдают пацанов [CENSORED], [CENSORED],[CENSORED] !!!    :aggressive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас гдето 100 баксов хорашая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гаш барыжный(химка с местной дикухи)800 в среднем, шала подешевле..400-600 где то. только шала барыжная вообще не прет никак,у меня автоцвет на двухнедельной веге и то сильнее вставляет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 400 карабок)) 800 грамм шышак)..спасибо  так бы до канц ажизни и ездели в сосдениегорода всем поселком... а так по касарю за грамос  шышкаря палычь 600 сотак не говаря уже там проелгалку и остальную отраву

Изменено пользователем ТОшиба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Западная Украина. Знаю, что есть по 3500гривен стакан( 438$), выращенная гровером в боксе.

Я брала раньше за 1200гр (150$) стакан, - шишки с шалой вперемешку, не знаю, откуда. Сейчас нашла по 600гр (75$) иногда шала, иногда шишки, с села. Наверное дичка, но не могу сказать, что совсем плохая. Средняя. Зато прямо домой приносят) 

Увы, на дорогую жалко денег, которых особо нет)  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал скок унас стоит,а щас новая фишка появилась,продают уже готовое молочище.300 руб.стакан.я сам его не употребляю,но мои говорят с 50 грамм улетали далече.  :neo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближнее подмосковье. летом   Шишки 600-1000 руб. 2 гр. через знакомых. (гровит кто то )  ак47 была.Так меньше 1000 не бывает.  сейчас не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Саратовская обл. 1000руб 3г шалухи 1200руб 1г камень

Ебануца можно, простите за мой французский! Срочно внесите Саратовскую область в программу развития домашнего грова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короб перетабаченой химки на 4 пятки где то,бывает меньше бывает чуть больше (+- пол пятки),ждать надо день два. стоимость от 2 до 2.5т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саратовская обл. 1000руб 3г шалухи 1200руб 1г камень

Судя по ценам, область мусорская на всю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас нет натурала один спайсазол. Тут намутил двиг на бошки взял за касарь. Открыл сверток там три небольших головок. Скурил них не понял.

Изменено пользователем Gah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин исправь плиз ошибку в шапке, ну как так, горАде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Кургане нет натурала один спайсазол. Тут намутил двиг на бошки взял за касарь. Открыл сверток там три небольших головок. Скурил них не понял.

..после спайса трава не втыкает..пока рецепторы не отойдут..(если отойдут конечно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а у нас в забайкальском крае вообще всех барыг поугнали! если узнают что кто то барыжит руки могут сломать за это, а если купишь у барыги так клеймо приклеят как пособник барыги и никакого хода людского не дадут))))так что приходится ездить на плантахи дикой и химию мутить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 а у нас в забайкальском крае вообще всех барыг поугнали! если узнают что кто то барыжит руки могут сломать за это, а если купишь у барыги так клеймо приклеят как пособник барыги и никакого хода людского не дадут))))так что приходится ездить на плантахи дикой и химию мутить(

вы кароче в средневиковье еще живете...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...