• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

а вот бразы как и обещал фоткиpost-10447-0-96610100-1331486233_thumb.jpgpost-10447-0-24950300-1331486253_thumb.jpgpost-10447-0-64888400-1331486276_thumb.jpg бля правда это не то про что я писал :icon_frown: но тоже хорошая штука 2 мокрых и пиздос :neo: прёт как то не обычно по телу какой то эффект не обычный очущается а самая главная фишка - охеревший приход на выдохе :kos: так и ёбнуться можно с не привички :pooh_lol: кол-во тоже в поряде , правда весов нет не могу точно сказать скока но за сумму 1200 рэ это заебись :icon_mrgreen:
:1043269172: Захлебнулся слюной!!! За 1200 :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:, у нас короб шалы 600-800р, короб поники 1500р. и больше хуй чё найдёшь!!! Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Мувик

    4

  • 2 месяца спустя...

У меня в городе шишки на продажу и не встречал !

А так коробок всреднем 50-60 грн лопухов Ё

пончик есть 1гр 100-120 грн

Аналогично,шишки на Евро2012 придерживаю,а сейчас коробок шняжки по 100 грн двигают...спекулянты грёбаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит (Алмата) шалпек - 3500 стакан, химарь (хороший хороший) 12000 коробка, центр короб 2500 стакан 14000, индеец 3-5000 за коробку, стакан 15-20000, ручник (редко бывает(в раене) 20-25000 баш (коробка), ЧАРС вобще сука пушка незнаю скока стоит но прет дико даже полную хапку не надо брать, и легала 4000грам (концентрат 22000).

Вот такой прайс у нас, но бывает не все сразу а иногда и нихуя хорошего)))

 

 

химарь? на ручник не очень смахивает

ваня ты такие страшные цифры рисуешь... в ростове ща стакан до 8 000 доходит качество раз на раз не приходится а что в маскве есть кто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москоу брал через знакомых у драг диллера хорошего 1500 руб коробок хороших шишь , в принципе по цене как и у нас в Коми republic , тока у нас чот давно тишина - не продают , ну или я давно не спмрашивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в москоу брал через знакомых у драг диллера хорошего 1500 руб коробок хороших шишь , в принципе по цене как и у нас в Коми republic , тока у нас чот давно тишина - не продают , ну или я давно не спмрашивал)

Скорей всего последне :icon_thumbs:

Я тож даже ценника не знаю какой сейчас в Городе. :anim:

По Зиме 3000руб пакетик АК47 ребята где то брали (количество не видел а качество хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине в Б. Городах, однахапочная сечка корабль 20-50$ также грам мацанки, смотря через какие руки берёшь. Шишули дешевле, но их предлогают в основном оптом 3000$ за 500г, откуда такое бабло, да и очково както залететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Брал этим летом бошки на пробу.

Штукарь/грамм

2100/3гр.

Три штуки/5гр.

За хабаровскую/десятка (:

ХЗ, чоза трава, но тема нифиговая - грамм в пятерых вгавно ваще часа на 4 (: Сативная какая-то.

Плюхи - 1200/гр. Две тяги - хлам стопудовый (:

Изменено пользователем Mar4ell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кораблик шалушки 3500 кропаль 0.5 г от 2000 и не известно с чего он скорей всего синтет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем. Во Владимире 700 бошки пол корабля и гарик химка 0.5 700 органика 0.5 500 ,1 гр 800 , 10 гр 3000-5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кораблик шалушки 3500 кропаль 0.5 г от 2000 и не известно с чего он скорей всего синтет

а чё как много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бурятии сортовика днем с огнем не найдешь -дички валом ,коробок масла-5-7тыр,стакан центра-также стоит ,но я барыг не грею ,-сам по полям,главное быстро бегать :-) как говориться волков боятся -табак курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бурятии сортовика днем с огнем не найдешь -дички валом ,коробок масла-5-7тыр,стакан центра-также стоит ,но я барыг не грею ,-сам по полям,главное быстро бегать :-) как говориться волков боятся -табак курить.

Хренасе, в Бурятии дичка пручая (в смысле на куреху) растет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе, в Бурятии дичка пручая (в смысле на куреху) растет?

братан в этом краю русском ганджубасовом ...алтай приморье бурятии ...по границе с казахстаном и монголией ..туда же

можно такого плана курнуть ,что шишки сортовые с показателями любыми могут нервно отжаться ...

есть такое дело :secret::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан в этом краю русском ганджубасовом ...алтай приморье бурятии ...по границе с казахстаном и монголией ..туда же

можно такого плана курнуть ,что шишки сортовые с показателями любыми могут нервно отжаться ...

есть такое дело :secret::icon_friendship:

Я один динственный раз пробовал мощную серьезную дичку, 6 часов держала с винегретом в голове, во это накур я сортовых таких не курил. Есть орехи с нее все руки не доходят засадить.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Башкирии дичка 1р - грамм, пручая ок 1,5р. В основном что то гаш последее время по цене 1р-грамм. Вот в Пиере был, том все путево, твердый - 300рублей за гр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще в шоке :wacko: ...цены уже блядь рублёвые ,как так оно и надо по всей России висят ...

уже даже не катит ,что там башкирия там нефть газ и там все на бабле ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гашик 1р., бошки 1,5 р.)))))))))))))

аналогично, походу мы где то рядом живем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Башкирии дичка 1р - грамм,

в башкирии дичку во дворе можно нарвать, хуль ты несешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично, походу мы где то рядом живем))))

с ямала вы по ходу оба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ямала вы по ходу оба)

незнаю как она, но я нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...