• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Белгород 700-800 рублей шалуха, коробок, бошек не встречал еще :icon_smile_manure:

Хм, у меня знакомые там живут, и таких цен у них нету и второе можно найти)))

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Рой

    4

Хм, у меня знакомые там живут, и таких цен у них нету и второе можно найти)))

ну это смотря через кого брать) :icon_friendship:

я только 3 месяца там живу,мало кого знаю) :icon_neutral: недавно переехал учится :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это смотря через кого брать) :icon_friendship:

я только 3 месяца там живу,мало кого знаю) :icon_neutral: недавно переехал учится :icon_confused:

лучше вовсе не брать :icon_biggrin: прекращаем это обсуждать тут, я сам натупил, а то ща начнется флуд)

Изменено пользователем qaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну вобще в городе шишла хер достанишь наверное 1 барыга на весь город ,везде шалуха каторя только для молока пойдет !!Нету норма дурии а коробка шалухи 100 грн (10$ ) с неё кашло только чудить

А вобще если знаешь барыгу моно шышла прошивилить убойного за 120 грн :icon_spin3:

Ну ето если повезет

Вобще с курехой у нас очень и очень тяжело

Можно только порошка и ширки в любов дворе купить ) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой кусок у нас стоит 1000 р. отрезаного от него мне хватает на раз покурить, держит часа 3, хим дым.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я вот с такого гаша слез, начал свой продукт употреблять, помню купил однажды такого, в глазах нафиг потемнело, думал щас в обморок упаду, и из какого г*вна такое делают?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я вот с такого гаша слез, начал свой продукт употреблять, помню купил однажды такого, в глазах нафиг потемнело, думал щас в обморок упаду, и из какого г*вна такое делают?...

Из пыли Бурятской Улан-Удэ, химия короче и в пыль затерта и спрессована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

что то на нашем форуме в отличии от других я ненашел такой темы что б мог любой из участников мог прикалоть почем у него в гораде планчишка вот в Ростове на дону от 3 до 5тыс. стакан

У нас за полярным кругом голанская бошечка White Widow стоит 500-700 за грамм(10 грамулек можно по 400 р взять если барыг знаешь) ,шала 250-500 за коробочек завасит от качества,гашиш от 350-700 тож от качества зависит.все в основном привозное.Но есть одно НО.Но не всегда бывает...бывает что ваще ничего нет, тогда :russian: такие развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за полярным кругом голанская бошечка White Widow стоит 500-700 за грамм(10 грамулек можно по 400 р взять если барыг знаешь) ,шала 250-500 за коробочек завасит от качества,гашиш от 350-700 тож от качества зависит.все в основном привозное.Но есть одно НО.Но не всегда бывает...бывает что ваще ничего нет, тогда :russian: такие развлечения.

 

Слава Джа таких проблем нет:yahoo:крестовые походы по пресованию барыг как в прошлой жизни:assassin:Саша7880 не знаю как у Вас,а в наших каменных джунглей никогда не было НО барыг как крыс и тараканов пруд пруди ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мну в городе вообще все плохо, сейчас очень трудно найти махорку в кораблях (но 1 надежный барыга остался), последний раз, пару недель назад, брал за 800. А в граммах бошки продают по тыщи, но у мну подозрение на спайсв есть.

Так что стараюсь брать шалуху смешанную с бошками за 800 и вес норм, и прет на троечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нашем городе стоит.шала невставляет и даже не шторит 500-700рубилей.нармальная сортовуха 1граш,но там не грам 1000рупилей.гашик не курю химарь гонют,но слыхивал шо 600руби за грам.спайс 1000за грам.гера..1500р за гр.кокс от 3500до8000рублищей за гр.таблы по500 за колесо.короче навалом всякой хуини муйни.кому надо тот найдёт. :icon_mrgreen:

рега..50RUS

Изменено пользователем Jamaikyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за полярным кругом голанская бошечка White Widow стоит 500-700 за грамм(10 грамулек можно по 400 р взять если барыг знаешь) ,шала 250-500 за коробочек завасит от качества,гашиш от 350-700 тож от качества зависит.все в основном привозное.Но есть одно НО.Но не всегда бывает...бывает что ваще ничего нет, тогда :russian: такие развлечения.

А у нас вапсче всех барыг пересажали, синька не катит, так что до первых автоцветов-ни :russian: ,ни :kur_2504: ...... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В наших краях 450рэ за чеку,... а травой вообще не банчат :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно масло почем и количество просто по телику показали, задержали поставку 100 грамм в 5 шприцах, нанесенный ущерб наркобизнесу на 1,5 миллиона. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

без палева. 600-700 бошка 1гр.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас я вообще ни одного барыги не знаю,они конечно есть,но стоит там светиться начать так сразу будешь в поле зрения мусарил,а мне это с моим криминальным прошлым в данной тематике,совсем ни к чему!есть у меня друзья(достаточно не молодые,но вполне курящие)когда у них по своим каналам что подрастает,мне отзванивают и в случае нужды берут и мне!реально весовой грамм плана 700р,кусок шишки(на глаз 1.5-2гр)1000р.качество такое,что если с утра дунуть,то пол дня непомнишь,а вторую половину ждешь когда отпустит,причем от колличества скуренного мало зависит.к сожалению мои друзья мне чаще раза в месяц не звонят:-(а того что беру хватает дней на 10,когда на 2недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе шишки пропали хрен найдешь. Может ждут урожая. Поэтому начал сам ростить, чтобы не обламываться. А так хорошие шишкари были по 1500 за 1,5-2 грамма, а ботва от них по 500 за корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

"Через десятые руки-Друзья и подруги -Что мы имеем в итоге?"Средний гаш 800 руб.Как и трава.Два месяца назад начал программу борьбы с барыжными мутками.Уже доволен...Всем удачи и счастливых накуров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у нас такая ситуация.Иду я по городу и вижу картину на остановке стоят парни угорают подхожу и вижу ПИЗД*ц висит банер: сдай борыгу получи деньги олимпийский Сочи без наркотиков.

А по теме борыг практически нету! если удача на твоей стороне то за 2рубля купишь корабль и то если повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такая ситуация.Иду я по городу и вижу картину на остановке стоят парни угорают подхожу и вижу ПИЗД*ц висит банер: сдай борыгу получи деньги олимпийский Сочи без наркотиков.

А по теме борыг практически нету! если удача на твоей стороне то за 2рубля купишь корабль и то если повезёт.

у меня приятель там живет говорит менты там не спят и деньги платит если кого здаш 1000р за грам вроде что то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас восновном концентрат гуляет (как понимаю это трава замытая), да интернет (не знаю что за хрень, что то типа травы). Конц 1,5-2к за куб в шприце, качество в основном так себе. Хочу как-нибудь купить, посмотреть сейчас торкнет, нет, а если торкнет то как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 700 руб короб гашиша, но это дерьмо южно-азиатское, предпочитаю свое

 

за короб? гашиша? - холява!, если это конечно не МИ обыкновенно-барыжная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...