• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

Медленный Паровоз.

Ейск пять соток за короб шишек или бох нормальных, на севере 1200 за граммчик спайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Мувик

    4

Ейск пять соток за короб шишек или бох нормальных, на севере 1200 за граммчик спайса.

значит и ростят в ейске.Плоха шо барыжут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 коробок шелухи в основном беспонтовой. Об остальном и не слышали, весь рынок захватили эти дроченые спайсы. Посему решил в этом году попробовать сортовых шиш, поднятых своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ростове до 10т доходит и найти надо а барыги ищут кому спихнуть сук писец.

а спайса море

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кусок гарика московского 1000 руб столько же коробка плана не плохого. У нас щас дохуя спайса кубы, все на нем. Но я не дурак курю природный продукт :kur_2504::1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мск море спайса от которого умирают а вообще в ахуе...

шишк 1р

кус 500

амфе 1р

кисл-диск 500

сам только по органике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а он тупо пустой диск присылает и в жизни ни чего не выращивал соседу на мыло сообщение прислали он повелся

знакомого аналогично кинули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В Toльяttи 1000 рубликов за мизерный грамм(

да и то в последнее время все что привозили из Питера кончилось и все скурились чаем><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Адрес не забудьте указывать, ато только город. ))

 

У нас 1000-1500 бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Toльяttи 1000 рубликов за мизерный грамм(

да и то в последнее время все что привозили из Питера кончилось и все скурились чаем><

Привет, земляк! Зачем тратишь бабло на это дерьмо? Купи орехи и кури своё - не разочаруешься)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По независящим от меня причинам,пришлось попросить пацанов взгреть меня,как то дунуть захотелось)))

Подогнали пакет post-6918-0-77956400-1380273685_thumb.jpg

Что тут я не знаю,но вроде трава-дареному коню в зубы не смотрят,поинтересовался только цеником ,вот количество и цена меня убила))).Это богатство стоит 400р.Жаль весы сломались-взвесил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это кто то свои нифиля тебе дал, и типо оценил - сколько бы это стоило что бы купить. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это кто то свои нифиля тебе дал, и типо оценил - сколько бы это стоило что бы купить. имхо

Мне это нискока не стоило-я не покупаю у барыг.Просто взгрели брали себе-подогнали мне :pooh_lol: Вот и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это нискока не стоило-я не покупаю у барыг.Просто взгрели брали себе-подогнали мне :pooh_lol: Вот и все))

смешно.\ а по качеству коменты будут?

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По независящим от меня причинам,пришлось попросить пацанов взгреть меня,как то дунуть захотелось)))

Подогнали пакет attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Что тут я не знаю,но вроде трава-дареному коню в зубы не смотрят,поинтересовался только цеником ,вот количество и цена меня убила))).Это богатство стоит 400р.Жаль весы сломались-взвесил бы.

Ужас. Мало за такие деньги, походу еще и в основном шала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красногорск, считай Москва, забыли уже как бошки выглядят и планчик, только черный мягкий и коричневый твердый гарик, явно с добавлением чего-то - дрянь редкостная 600...1000р, ну и спайса море. Как хорошо, что лет 8 уже об этих ценах не вспоминаю. Когда угощают изредка барыжной зеленкой, говорю нет спасибо, лучше пивка. Ни разу не видел и не пробовал даже что-то рядом стоящее с тем же сенсемильным Лоурайдером из того что могут предложить под видом плана, бошек и псевдопоники. Ну и, естественно, все через десятые руки, наверное, как у Гуфа "я знаю для кого мутил, вот сам себе и открополил", поэтому в лучшем случае доходит 0,6гр. Нах надо!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красногорск, считай Москва, забыли уже как бошки выглядят и планчик, только черный мягкий и коричневый твердый гарик, явно с добавлением чего-то - дрянь редкостная 600...1000р, ну и спайса море. Как хорошо, что лет 8 уже об этих ценах не вспоминаю. Когда угощают изредка барыжной зеленкой, говорю нет спасибо, лучше пивка. Ни разу не видел и не пробовал даже что-то рядом стоящее с тем же сенсемильным Лоурайдером из того что могут предложить под видом плана, бошек и псевдопоники. Ну и, естественно, все через десятые руки, наверное, как у Гуфа "я знаю для кого мутил, вот сам себе и открополил", поэтому в лучшем случае доходит 0,6гр. Нах надо!

там на местности есть растаман-барыга амнезию летом банчил по 800рябчикофф за грамм :icon_redface: ,так жалко парняг кто не гройвит,такие лавэ отдовать :icon_cry: Стоунычу памятник при жизни :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новокузнецк. юг западной сибири. 600 км от новосиба. у нас значит ситуация такая. шала - хуй найдешь,но если найдешь то рублей 600 за короб. шишки от 1000 до 3500. ну если через правильных людей пробивать будешь, то количество будет заебись. один раз через девочку мутили(а она прошаренная,всех знает,все ее знают)так вот,стоило 2500,докуя канеш, но кол во!... представьте большой зипак,как книга,вот он наполовину полон! ну где то грамм 200 было. мож 300. и не все крошеные. видать кто то свой хв распродававл. плана уже пару лет нету в нашем ауле. что не радует так это то что у нас в популярности миксы,все тока их долбят. до абсурда уже доходит,я уже писал - симки неактивные продают с миксовой базой номеров за 100 тыс....пиздец короче.причем не тока в нашем городе такая ситуация. в новосибе,барнике такая же хуйня. нужны знакомства - иначе миксы. поэтому я и езжу на поля.

Изменено пользователем Fiffty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Хм. ну и цены)

10г гашиша 2000р

1г гашиша 300р

травы -НЕТ,а если есть лучше не брать 

бошка - 500р обычная ботва может быть верхушки но не цветы

бошка - 800р что то близко к сортовой (около грамма обычно меньше)

А ну и город Ленинград (Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красногорск, считай Москва, забыли уже как бошки выглядят и планчик, только черный мягкий и коричневый твердый гарик, явно с добавлением чего-то - дрянь редкостная 600...1000р, ну и спайса море. Как хорошо, что лет 8 уже об этих ценах не вспоминаю. Когда угощают изредка барыжной зеленкой, говорю нет спасибо, лучше пивка. Ни разу не видел и не пробовал даже что-то рядом стоящее с тем же сенсемильным Лоурайдером из того что могут предложить под видом плана, бошек и псевдопоники. Ну и, естественно, все через десятые руки, наверное, как у Гуфа "я знаю для кого мутил, вот сам себе и открополил", поэтому в лучшем случае доходит 0,6гр. Нах надо!

 

 

 

в красногорске МНОГО кто гровит гидропонику ;)  и цены на нее по сравнению с московскими ниже, и качество лучше ( летом был суперсканк 6к 10грамм)

про качество имею ввиду что доводилось пробовать из барыжного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...