• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Заказал семена что дальше?

Оцените эту тему


evgan

Рекомендованные сообщения

Заказал семена в shop@high-stone.com

Оформил заказ пошел оплатил на пришедший по емейлу номер кошелька

через терминал Webmonеу

Сообщил об оплате заказа два раза

Прошьло сутки ответа нет что делать???

уже начел переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал семена в shop@high-stone.com

Оформил заказ пошел оплатил на пришедший по емейлу номер кошелька

через терминал Webmonеу

Сообщил об оплате заказа два раза

Прошьло сутки ответа нет что делать???

уже начел переживать

Теперь жди , я так понял ты регистрировался , войди в систему под свом именем и проверь заказ , когда его высылают там пишут что заказ выслан , или на имейл придет письмо о подтверждении перевода , я могу тебе сказать одно если ты все сделал правильно (ну там адресс и т.д ) то кидняка не будет , по крайнер мере у меня были проблемы сначала с переводом , я в первый раз сталкивался вообше с такими вещами как только все разобрались через день пришел отчет о том что заказ отправлен и через некоторое время я все получил так что просто тупо жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел статус заказа пока тешина

я тоже первый раз с эти сталкиваюсь

не ссы у меня ответ по мейлу только через 2 дня пришол а заказ после этого через 5 всего неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хэлоу.

Та же самая проблема, заказал семена(написал на shop@high-stone.com) Указал номер заказа,адрес, номер кошелька с которого отправил деньги и тд и тп. Прошли вторые сутки, ответа нету. Указал всё правильно 100%, деньги уже перевел на их кошелёк. Написал им на самом сайте high-stone.com ответа тоже пока не получил. Сообщения о том что кидалова не будет меня обнадёжили, но все равно есть тревога). СТатус заказа на сайте "Новый" это значит что его еще никто не обрабатывал? С какой ереодичностью там вообще оформляют заказы?) Буду надеяться и ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Хэлоу.

Та же самая проблема, заказал семена(написал на shop@high-stone.com) Указал номер заказа,адрес, номер кошелька с которого отправил деньги и тд и тп. Прошли вторые сутки, ответа нету. Указал всё правильно 100%, деньги уже перевел на их кошелёк. Написал им на самом сайте high-stone.com ответа тоже пока не получил. Сообщения о том что кидалова не будет меня обнадёжили, но все равно есть тревога). СТатус заказа на сайте "Новый" это значит что его еще никто не обрабатывал? С какой ереодичностью там вообще оформляют заказы?) Буду надеяться и ждать)

Мне пришел ответ на вторые сутки и тебе придет1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

evgan,

Извиняюсь за задержку с ответом. Скорее всего, вы уже получили свой заказ :icon_friendship:

Сейчас начался сезон, поэтому задержки имеют место. С ноября поддержка будет работать быстрее :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...