• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вегетативный рост!

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Два грамма)))Спасибо!!!Если я правильно понял, при резком переходе на12/12 дама раньше поймет, что настала осень.А зачем на последнюю неделю 24/0?Я подумал что 40часов солнца не будут лишними перед цветением? Интересно узнать твое мнение по этому поводу, у тебя ведь был опыт с 24/0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Niger

    20

  • kvezal

    16

  • Asisyay

    11

  • FUNTIK

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Niger

    Niger 20 публикаций

  • kvezal

    kvezal 16 публикаций

  • Asisyay

    Asisyay 11 публикаций

  • FUNTIK

    FUNTIK 8 публикаций

Опубликованные изображения

24/0 ничего хорошего не дают! 4 часа сна обязательно нужны растению! потому как именно ночью происходят процессы которые нужны для полноценного метаболизма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

всем привет.подскажите новичку, нормальных ли я взял удобряшечек? если можно по детальнее как ими юзать?как разводить и как часто поливать.?иль может еще че докупить, ну чтобы по уму все было.первый опыт все таки))))огромное спасибо неравнодушным!!!!

post-20639-0-04310200-1397627032_thumb.jpg

post-20639-0-74170300-1397627032_thumb.jpg

post-20639-0-00953000-1397627039_thumb.jpg

post-20639-0-70815000-1397627039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет земляки!! у меня интересующее любопытство! орехи automaria#2 замочены а потом и посажены в один день! но одна семка была в два раза меньше другой(и отросток вылез из ореха меньше в два раза) уход идет одинаково! горшки по 15 литров! удобры GHE! смотря на фото видно меньшее растение - так и в итоге урожай и объемы тоже будут в два раза меньше?! или догонит!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин!фотки не грузятся! через прокси сервера захожу на сайт! а то мой провайдер заблокировал сайт((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24/0 ничего хорошего не дают! 4 часа сна обязательно нужны растению! потому как именно ночью происходят процессы которые нужны для полноценного метаболизма

Только индюшке хватает 4 часа. Сативе нужны 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет земляки!! у меня интересующее любопытство! орехи automaria#2 замочены а потом и посажены в один день! но одна семка была в два раза меньше другой(и отросток вылез из ореха меньше в два раза) уход идет одинаково! горшки по 15 литров! удобры GHE! смотря на фото видно меньшее растение - так и в итоге урожай и объемы тоже будут в два раза меньше?! или догонит!?

Догонит...всё в твоих руках! Наращивай ей корневую...прикапыванием,укладыванием...на втором листе даже семядоли можешь прикопать...гетероауксин тебе в помощь! Ну и Джа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Догонит...всё в твоих руках! Наращивай ей корневую...прикапыванием,укладыванием...на втором листе даже семядоли можешь прикопать...гетероауксин тебе в помощь! Ну и Джа...

 

все это поделываю конечно! но спасибо за ответ!! 2 мес сидел на форуме готовился перед гровом! он первый у меня! вега от семки уже 16 дней! но на вид по объему в два раза меньше -все-равно!! Джа видит мои усилия) надеюсь вдохнет ему(малому) объем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья подскажите. У меня на 43 дне роста все ростихи листья опустили, чего им не хватает? Температура 26-27, обдув со всех сторон, влажность в приделах нормы, два раза удобрением поливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все это поделываю конечно! но спасибо за ответ!! 2 мес сидел на форуме готовился перед гровом! он первый у меня! вега от семки уже 16 дней! но на вид по объему в два раза меньше -все-равно!! Джа видит мои усилия) надеюсь вдохнет ему(малому) объем!)))

Два месяца не срок...спроси у Pokod)) Моя плюгавенькая, будучи пересажена в гроубэг, обогнала сестёр в 4 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

все это поделываю конечно! но спасибо за ответ!! 2 мес сидел на форуме готовился перед гровом! он первый у меня! вега от семки уже 16 дней! но на вид по объему в два раза меньше -все-равно!! Джа видит мои усилия) надеюсь вдохнет ему(малому) объем!)))

в 14 дней появление первого трехлистника - это нормально. происходит рост корневой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам. Ребята подскажите. Почему на 47 дне роста, ростихи 40 сантиметров в росте? Мож им чегото нехватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем гроверам. Ребята подскажите. Почему на 47 дне роста, ростихи 40 сантиметров в росте? Мож им чегото нехватает?

Сорт, вернее, гибрид гибриду рознь...одни уже 1,2 м, другие, как у меня на 50 дне 30 см, цветут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоесть нормально? Переживать не стоит?

Что за гибрид...высота по паспору, размер горшка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amnesia Feminised по паспорту высота высокая,Passion№1 Feminised высота 2м,Somango Feminised высота средняя,Auto Big Bud Feminised высота средняя,Auto Amnesia Feminised высота 75-150 см. Воь как то так.) Размер горшка 5л.

Изменено пользователем mr.ganga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amnesia Feminised по паспорту высота высокая,Passion№1 Feminised высота 2м,Somango Feminised высота средняя,Auto Big Bud Feminised высота средняя,Auto Amnesia Feminised высота 75-150 см. Воь как то так.) Размер горшка 5л.

Пересаживай в большие горшки, насверли сотню дырок не только в дне, но и по бокам, а ещё лучше в гроубэги....из баклашки поднять таких монстров-высший пилотаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у растения имется "четкий " цикл...24/0 (не долго)..20/4...18/6...14/10...12/12...и т.п....одна часть означает день (когда работает лампа) и другая ночь (когда полная светоизоляция,т.е. отсутствие любого источника света,даже дневного,рассеянного....)...если у тебя осознанный режим 24/0 - то можешь делить его по освещению,как максимально совместно удобно тебе и растихам...но когда он кончится ( не более 1 месяца веги),то день/ночь со всеми условиями соблюдать надо...

Для авто  день/ночь не обязателен насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие горшки проблемати4но найти

Изменено пользователем anondub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно

Вега) На 2-3 недели им хватает вкусняшек из земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...