Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

3 3
sok

Каша, она же жареха

Оцените эту тему

Recommended Posts

Грибы в сердце
любопытный-2

только шо первый раз в жизни сам сделал и съел кашу. уже через 15 минут почувствовал что мне пезда))

Поделиться сообщением

yarik63

ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ

Хотел поделиться своим рецептом жарехи из дички. Нормальную кашу учился делать около года( разумеется не каждый день и не каждую неделю). До этого жрал кашу по 5 ложек  из шмали, которая с 3 мокрых тушит,а  эффекта никакого от жарехи небыло(ну разве что уничтожение "зла"). Вот вам рецепт вкратце но понятливо:

Берем с собой немного масла любого (маргарин , подсолнечное,сливочное , да хоть жир ) , сахарку , ложку , сковородку,сито не мелкое 1х1 мм норм

1.Рвем макушки дички, липкой ,сочной. Но для жарки желательно "узнать у местных плантарь для жарехи". Хотя делал убойную жареху недавно из воообще беспонтовой дички. Если мужики пыльцу не пустили еще, то их тоже можно дербанить и особенно их листья. 

2.Разводим костер в ближайшем лесу , удаляем палки , ставим сушить на сковородке , дымиться начинает убираем, мешаем , мнем опять ставим. Сушим сколько нужно, цвет сухого полученного - зеленый, иногда коричневатый если сильно греть.

3.После  1 партейки насушенной, берем пробуем через парашют 3 дышечки. Если есть гдето в далеке, но отчетливо чувствуется что что то есть однозначно, то запоминаем это.  Далее растираем через сито , получается чуть крупнее чем в кофемолки с мелкими мелкими палочками. 

4. Жарим. Льем или кладем масло , новичкам советую подсолнечное не пахучее которое. Самому нравиться больше жарить на сливочном  .

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ!!!!!!!!!!

1. МАСЛО НУЖНО ВСЕГДА ЛИТЬ ПО ЧУЧУТЬ. НАЛИЛИ ПЕРЕМЕШАЛИ. ОПЯТЬ НАЛИЛИ. ЖАРЕХА ДОЛЖНА ПОТЕМНЕТЬ И  ПРОСТО БЛЕСТЕТЬ. 

Масло ни в коем случае ненадо переливать. Перельёте масла и жареха получится жидкой и жирной чересчур. Кайф от такой жарехи будет но тупой и грузилово для быдланов впринципе сойдет. Такчто учимся лить в меру , главное как пишут здесь не пригорало

2. Вобщем засыпали жарим , время зависит от количества. По началу жарки масло шипит, чучуть пошипит снимаем , мешаем. Дымок если будет то должет быть не большим чуть что снимаем сразу мешаем. Жарим пока мелки палочки из зеленого в желтый не превратятся. В этот момент жареха потеряет сырой запах травы, будет пахнуть приятно. Пробуем на вкус , ГЛАВНОЕ В ГОТОВКЕ ЭТО ГОРЕЧЬ!!! как только начинается горечь приятная( сравнить можно горечь как от шоколада горького) то каша готова , а до этого момента пробуем всегда на вкус , по началу ее вообще нету, вобщем должная быть небольшая горечь и хруст запаха сырого вобще нет сыпем сахарную пудру и снимаем мешаем. ВСПОМИНАЕМ про покур , если в далеке зацепила то едим 2 ложки, если неочем то можно тогда от 4 и бывает в редких случаях из совсем плохой и июньской дички 6 ложек и 8). Главно правильно сделайте . А там если уж совсем беспонтовка попалась то хоть чувствоваться будет правильно пожаренная каша. если слабо то долго но отчетливо держит. Это лучше друзья чем недожарить, хуже всего недожарить, тяжесть , тупая бошка кайфа 0. Пережаришь прет тоже норм , но по тупому не то всеравно. Приход через мин 30 уже понятный по этому рецепту. Всем мир братья!!!

Скрытый текст
Скрытый текст

Изменено пользователем yarik63

Поделиться сообщением

zakkiuloff

Расскажу про свой рецепт. Готовлю так уже более 10 лет, ни разу не разочаровывался.

К слову, я не пью и не курю, так что конопля для поедания - единственный мой способ изменения сознания. Готовлю я из обычной дички, раз в месяц себя балую (на зиму сушу), предварительно спровадив к теще жену с детьми. Им видеть меня в таком состоянии совсем нельзя.

Рву коноплю без стеблей, сушу в духовке до состояния хруста и ломкости стебельков. Дроблю в кофемолке, во-первых, так приятней кушать, а во-вторых, так дробятся зерна, которые в горячем масле будут шипеть и стрелять по всей кухне. Можно, конечно, предварительно семена отделить, но мне лень, а кроме того, в семенах конопли содержатся очень полезные вещества.

Затем полученное сырье сушу еще раз в духовке, если планирую его хранить, либо приступаю к жарке.

На сковороду лью растительное, кладу сливочное масла. В разогретую смесь масел сыплю коноплю. Вымешиваю до полного впитывания масла и лью прям в сковороду сгущенное молоко, не жалея (молоко обязательно хорошее). Сковорода должна быть с антипригарным покрытием, а то потом жареную сгущенку отковыривать будет проблематично. И мешаю все. На сковороде должна находиться довольно пластичная масса из конопли и сгущенки. Масса должна легко перемешиваться, не кусками (если кусками - добавляю сгущенки). Часто мешать не нужно. Минут через 10 масса превратится в подобие толстого блина, из под него начнет выходить дымок - признак готовности.

Скидываю на тарелку, ножом формирую у образованной лепешки разделения на куски и жду, когда остынет. Употребляю на голодный желудок, холодными, запивая горячим чаем. В таком виде употребляется прекрасно, очень вкусно.

Через час обычно накрывает.

Через 2 часа я ем что нибудь острое и горячее, Доширак - отличный вариант.

После еды через 10 минут прет по полной программе, 6-8 часов не отпуская, пока не срубит в сон

Кушайте на здоровье.

Поделиться сообщением

Косячок
Chewbacca

@zizitop ты не рассчитал свои силы слишком много съел , было дело у меня и сутки перло )) пиздец как устаёшь от такого марафона !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу