• Нравится 2
Перейти к публикации

Ganesh\ЭСЛ\Земля


ILI4

Рекомендованные сообщения

а чего она желтая :icon_question::icon_rolleyes:

Качество походу такое :icon_frown:

Так то у нее больше зеленого, чем желтого...

Изменено пользователем ILI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ILI4

    79

  • dizel

    24

  • kvezal

    12

  • VOVDEMOR

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • ILI4

    ILI4 79 публикаций

  • dizel

    dizel 24 публикации

  • kvezal

    kvezal 12 публикаций

  • VOVDEMOR

    VOVDEMOR 6 публикаций

Опубликованные изображения

Качество походу такое  :icon_frown:

Так то у нее больше зеленого, чем желтого...

 

 

 

я не думаю что качество ..  жестка ты с ними  :icon_frown:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что качество .. жестка ты с ними :icon_frown:

 

Запозорили.

Чувствую себя виноватым.

Есть за что :suicide2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запозорили.

Чувствую себя виноватым.

Есть за что  :suicide2:

 

 

 

 ....давай не парься :icon_friendship:    собирайся силами  подумай над всеми ошибками ... и  начни  как надо БРО...  Все получится  у тебя  удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....давай не парься :icon_friendship: собирайся силами подумай над всеми ошибками ... и начни как надо БРО... Все получится у тебя удачи.

 

Спасибо БРО :icon_friendship:

Обидно за растишек :icon_frown:

Но виноват сам, где то не дочитал, где то недосмотрел и вот те на... :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: !внесу и я свою "лепту" :icon_rolleyes: да,парень,что-то изначально угнетает растения,то есть сразу,на первых этапах жизни :icon_clever: в чем трабл!?даже очень удивительно!недель до 3 растихе ненужны практически удобры,никакие!в чем тогда гемор то?может холодноили еще чего,земля?может ты ее просто задрочил...-удобрами там...ну от большой любви к растихе ,понимаеш...да,ильич,а после всхода и раскрытия семедольных листиков,(кругленькие :icon_smile_manure: )-каков был их цвет? :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеец. Не расстраивайся, я тож не с первого раза вырастил (у меня кошаки съедали). Не переживай.

Всё будет норм и пиши что и как делаешь. К земле чуток подбавил удобрения или ещё что-нить... Всё-всё пиши, чтобы мы все помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеец. Не расстраивайся, я тож не с первого раза вырастил (у меня кошаки съедали). Не переживай.

Всё будет норм и пиши что и как делаешь. К земле чуток подбавил удобрения или ещё что-нить... Всё-всё пиши, чтобы мы все помогали.

Нет проблем, бро :icon_friendship:

 

Сегодня полил БонАквой т к земля была сухая.

Больше за сегодня ничего не сделал, а так ждем удобры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем прочитал все с первой страницы...мое мнение растения задрочены удобрами!-с первых дней жизни 2.5 мл "розы"! :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем прочитал все с первой страницы...мое мнение растения задрочены удобрами!-с первых дней жизни 2.5 мл "розы"! :suicide:

 

У меня тоже такое в мыслях проскакивает.

Слишком вильно любил видимо :icon_frown::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь-как минимум 2.5-3 недели только сульфат магния по листу!они у тя просто "сгорели"100%!растение должно сначала "научится кушать"-это минимум вторая пяти палая пара листьев(здоровая)!почитай не ленись любой репорт с удачным Х.В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич и с сульфиком аккуратнее :icon_clever: борщнуть как не хуй делать.....

аккуратно начинай с 30%расствора

одна бодяга,, что в порошке что в ампулах аптечный имею в ввиду... грамм или мл на литр :icon_friendship:

не борьщни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь-как минимум 2.5-3 недели только сульфат магния по листу!они у тя просто "сгорели"100%!растение должно сначала "научится кушать"-это минимум вторая пяти палая пара листьев(здоровая)!почитай не ленись любой репорт с удачным Х.В!

 

Посмотрим, посмотрим...

Спасибо :icon_friendship:

 

Ильич и с сульфиком аккуратнее :icon_clever: борщнуть как не хуй делать.....

аккуратно начинай с 30%расствора

одна бодяга,, что в порошке что в ампулах аптечный имею в ввиду... грамм или мл на литр :icon_friendship:

не борьщни.....

 

Понял :icon_friendship:

 

Ильич, забей ты на бон акву, бренд это не показатель :icon_clever:

Зато контролировать рН не надо.

Так же ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

песец ей месяц оказывается... Походу это правда от воды твоей 'фирменной'. Бонаква даже на вкус говно, видать химии там намешано... я бы лучше в батлах таскал откуда-нибудь, не обломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато контролировать рН не надо.

Так же ведь?

 

Нет не так icon_clever.gifС чего ты взял что у БОН-АКВЫ ПШ-6.5 wacko.gifpilot.gifЛично проверял и её и "МАЛЫШКА" да даже Дистилированая не катит каждый полив мерию электроным карандашом и ПШ меньше 7.2 непоказывал ты его вообще чемнибудь сбиваеш icon_question.gif и сбиваешли???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Было б что курить :icon_frown:

 

Вечная память :icon_rolleyes:

Счас пытаюсь за 2-й ухоживать, но никак.

С удобрами что то не то, толи $ не дошли то ли еще че.

+ счас хорошие жизненные проблемы (непредвиденные)...

Но как только вес разрешу-сразу заказываю удобры и днат 250 + Импульсное Зажигающее Устройство.

 

Собираюсь подойти более серьезно к движухе!

Изменено пользователем ILI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б что курить :icon_frown: Вечная память :icon_rolleyes: Счас пытаюсь за 2-й ухоживать, но никак.С удобрами что то не то, толи $ не дошли то ли еще че.+ счас хорошие жизненные проблемы (непредвиденные)...Но как только вес разрешу-сразу заказываю удобры и днат 250 + Импульсное Зажигающее Устройство.Собираюсь подойти более серьезно к движухе!

Давно пора так сделать, удач :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...