• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ganesh\ЭСЛ\Земля


ILI4

Рекомендованные сообщения

Новые зеленые, но на одном в центре есть маленькое пятнышко (на первой фотографии видно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ILI4

    79

  • dizel

    24

  • kvezal

    12

  • Васяньмя

    6

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:icon_friendship: Ильич положуха критическая...SOS... ровняй рн хотябы аквариумным тестом в ЗООмагазине продаётся 315-350 рублей диапозон цен в столице.... ну и электролит чтоб кислить воооще копейки стоит. А вообще у воды которой поливаешь растихи какой рн-?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще у воды которой поливаешь растихи какой рн-?

 

:icon_friendship:

 

Поливал обычной (из-под крана) отстоявшейся.

 

Электролит? Где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Растишка потихоньку идет на поправку :1043269172:

:icon_friendship: Ильич не хочу расстраивать тебя но растишка загибается электролит в автозапчастях а то что ты говоришь что поливаешь обычной отстоянной водой это ни о чём не говорит у каждой воды свой рн :icon_clever: говорю тебе хотябы аквариумный тест приобрети,, хотя и он очень далёк от идеала,,но все-же лучше чем ничего, и замерь кислотность воды а там видно будеть кислить тебе её либо щёлочить... но если растишь на земле то рн=6.5. что для воды что для компота если юзаешь линейку удобрях от GHE (FLORA) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Ильич не хочу расстраивать тебя но растишка загибается электролит в автозапчастях а то что ты говоришь что поливаешь обычной отстоянной водой это ни о чём не говорит у каждой воды свой рн :icon_clever: говорю тебе хотябы аквариумный тест приобрети,, хотя и он очень далёк от идеала,,но все-же лучше чем ничего, и замерь кислотность воды а там видно будеть кислить тебе её либо щёлочить... но если растишь на земле то рн=6.5. что для воды что для компота если юзаешь линейку удобрях от GHE (FLORA) :icon_thumbs:

 

:icon_friendship:

А БонАква не исправит положение?

У меня есть возможность только ей поливать :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Оно мне очень необходимо (ну или как минимум желательно)?

Надо-значит закажем! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Растишка потихоньку идет на поправку 1043269172.gif

 

 

Что то невидно улутшенияicon_rolleyes.gif электролит в любом авто-шопе,но несоветую лутше кислота-ортофосфорной пш мутитьicon_thumbs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иличь забей на бонаква я хз какой у неё рн???? у родников россии рн=7.0 а из крана которая у меня течёт рн=6.5 а у бонаква в душе не еб... ты тест купи и померяй у расстишки твоей очень малы шансы дотянуть до харвеста шустри Ильич :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то невидно улутшений

 

Качество фото :icon_frown:

А на глаз видно уменьшение пятнешек :icon_smile_manure:

 

электролит в любом авто-шопе,но несоветую лутше кислота-ортофосфорной пш мутить

Я уже начал изучать, что и как делать :icon_smile_manure:

Спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иличь забей на бонаква я хз какой у неё рн???? у родников россии рн=7.0 а из крана которая у меня течёт рн=6.5 а у бонаква в душе не еб... ты тест купи и померяй у расстишки твоей очень малы шансы дотянуть до харвеста шустри Ильич :icon_friendship:

 

Завтра же бежать за рН тестом в ЗОО магазин?

 

Отправлено Сегодня, 19:32

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Оно мне очень необходимо (ну или как минимум желательно)?

Надо-значит закажем! :icon_smile_manure:

 

ХОЧУ ОТВЕТ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу удобр то что нужно :icon_thumbs: только необходимы как минимум два компонента Flora Bloom и Flora Micro тогда будет ас :icon_thumbs: вот табличка для двух компонентов (за табличку респектос Бармалею) а если будешь юзать ещё и Flora Gro то там всё на батлах написанно. эта табличка для гидры с рн-5.5 земля рн-6.5

post-1711-1288194332,9941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу удобр то что нужно :icon_thumbs: только необходимы как минимум два компонента Flora Bloom и Flora Micro тогда будет ас :icon_thumbs: вот табличка для двух компонентов (за табличку респектос Бармалею) а если будешь юзать ещё и Flora Gro то там всё на батлах написанно. эта табличка для гидры с рн-5.5 земля рн-6.5

 

Ого! Спасибо! :icon_friendship:

Тогда закажу FloraBloom и FloraMicro!

Еще что-то надо в срочном порядке заказать?

 

да запарился :icon_mrgreen: на земле компот через полив чередуй :icon_friendship:

Я невкурил :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Спасибо! :icon_friendship:

Тогда закажу FloraBloom и FloraMicro!

Еще что-то надо в срочном порядке заказать?

 

 

Я невкурил :icon_spin3:

короче сам выбираешь цкл когда кормишь растишек а когда поишь.... :icon_biggrin:

примерно компот-засуха-вода-засуха-компот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче сам выбираешь цкл когда кормишь растишек а когда поишь.... :icon_biggrin:

примерно компот-засуха-вода-засуха-компот и т.д.

 

А ну это шарю :icon_smile_manure:

 

 

Тогда закажу FloraBloom и FloraMicro!

Еще что-то надо в срочном порядке заказать?

 

ХОЧУ ОТВЕТ! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну это шарю :icon_smile_manure:

 

 

 

 

ХОЧУ ОТВЕТ! :icon_friendship:

если есть бабло то заказывай рипен и нектар и естественно рн-Duwn чем кислить проффи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич и по поводу расстишки... я бы так поступил.. переседи её в новую землю желательно Сад Чудес Роза+Лемон ну и вермика процентов 30-40 это классика :icon_thumbs: проверенно и полив только водичкой с ровным рн растиху закапывай по первый резной(однопалый лист)),хотя их в твоём случае уже нет,короче по зелёные листья, и с поливом аккуратно :icon_clever: не переусердствуй,не перелей,иначе ни каких шансов растишке не оставишь....

удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче сам выбираешь цкл когда кормишь растишек а когда поишь.... icon_biggrin.gif

примерно компот-засуха-вода-засуха-компот и т.д.

 

 

Да можно и так у каждого думаюсъ свой подход к поливамicon_clever.gif тока подкормку лей не насухую если подсохла перед полей водичкой icon_clever.gif Запомни это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рипен и нектар

Поточнее название пожалуйста :icon_friendship:

 

Ильич и по поводу расстишки... я бы так поступил.. переседи её в новую землю желательно Сад Чудес Роза+Лемон ну и вермика процентов 30-40 это классика :icon_thumbs: проверенно и полив только водичкой с ровным рн растиху закапывай по первый резной(однопалый лист)),хотя их в твоём случае уже нет,короче по зелёные листья, и с поливом аккуратно :icon_clever: не переусердствуй,не перелей,иначе ни каких шансов растишке не оставишь....

удачи :icon_friendship:

 

Честно боюсь растиха не перенесет пересадки :icon_cry:

Так, что пока оставим все как есть...

 

Да можно и так у каждого думаюсъ свой подход к поливамИзображение тока подкормку лей не насухую если подсохла перед полей водичкой Изображение Запомни это важно...

 

:read: Записал, спасибо! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо)

Тонна за литр :icon_frown:

Вижу покопал инфу по поводу флоры.... я сразу писал ЕСЛИ ЕСТЬ БАБЛО.... да нормальные удобры стоят своих денег... и тут брачё нужно исходить из собственных возможностей чтоб потом было почитать чё....

так что Ильич в этой ситуёвине два выхода.... либо найти денег, и бодяжить всё по таблицам на батлах учитывая рн :icon_clever:,, либо второй.... затариться хуйнёй от Буйских, или типа того,, монофосфатом(хуй растворишь ИМХО), селитрой и калием сернокислым,плюс к этому самому соорудить весы,т.к.электронные тоже денег стоят,, и освоить экселевский калькулятор чтобы их рассчитать ничего сложного впринципе...

Ильич ты только правильно пойми я ничего не рекламирую,, ты задаёшь вопрпосы я по мере своего опыта стараюсь тебе ответить.

удачи :icon_friendship:

Изменено пользователем dizel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу покопал инфу по поводу флоры.... я сразу писал ЕСЛИ ЕСТЬ БАБЛО.... да нормальные удобры стоят своих денег... и тут брачё нужно исходить из собственных возможностей чтоб потом было почитать чё....

так что Ильич в этой ситуёвине два выхода.... либо найти денег, и бодяжить всё по таблицам на батлах учитывая рн :icon_clever:,, либо второй.... затариться хуйнёй от Буйских, или типа того,, монофосфатом(хуй растворишь ИМХО), селитрой и калием сернокислым,плюс к этому самому соорудить весы,т.к.электронные тоже денег стоят,, и освоить экселевский калькулятор чтобы их рассчитать ничего сложного впринципе...

Ильич ты только правильно пойми я ничего не рекламирую,, ты задаёшь вопрпосы я по мере своего опыта стараюсь тебе ответить.

удачи :icon_friendship:

 

За это тебе спасибо! :icon_friendship:

Примерно завтра-послезавтра закажу флору! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич :clapping: ау куда попал??? как растишка себя чуствует?? или вечная памать ей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...