• Нравится 2
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Привет я могу рекомендовать сайт

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

попробуйте Амбипюр - уничтожитель запахов, лучше брать контейнерный вариант, т.к. к нему можно прицепить таймер и далее всё пучком, дома как в весеннем лесу :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Запаха практически нет,пока не тронешь ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

земля\сад чудес,замиксована допуха\Рн 6.6.- 6.4\ NL (рег) ,предцвет, флора 60% 2.1микр 2.4бл\ растение в норме, LST,  - как только начал давать удобры 30% - так появляется сильный запах ??? :icon_eek:  что это ? в предыдущие разы запахи беспокоят чаще с 4й недели цвета. полив : удобр\засх\вода\засух\засух\пролиф+сульф\ , ща нада будет 100%дафать(первые пестики)- а я думаю шо она наепьнется от передоза, кто что думает - о моем Северном сиянии ? что так рано сияет ? - это такой сильный запах от листвы , влажность 10-20% (как могу, а жена говорит - никую себе - а шо будет на цвете :suicide: ,

так что думаете бразы :friends: , ?

спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

земля\сад чудес,замиксована допуха\Рн 6.6.- 6.4\ NL (рег) ,предцвет, флора 60% 2.1микр 2.4бл\ растение в норме, LST,  - как только начал давать удобры 30% - так появляется сильный запах ??? :icon_eek:  что это ? в предыдущие разы запахи беспокоят чаще с 4й недели цвета. полив : удобр\засх\вода\засух\засух\пролиф+сульф\ , ща нада будет 100%дафать(первые пестики)- а я думаю шо она наепьнется от передоза, кто что думает - о моем Северном сиянии ? что так рано сияет ? - это такой сильный запах от листвы , влажность 10-20% (как могу, а жена говорит - никую себе - а шо будет на цвете :suicide: ,

так что думаете бразы :friends: , ?

спб.

подписывайте банк семян  сорта! 

вобще есть вонючие сорта типа Skunk которые воняют уже на веге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подписывайте банк семян  сорта! 

вобще есть вонючие сорта типа Skunk которые воняют уже на веге!

NL - Северное сияние (рег) - сидсмэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NL - Северное сияние (рег) - сидсмэн.

не пробовал сам

но как заявляет производитель это смесь афгани х сканк х хейз 

и сканк и хейз - вонючие сорта - их смесь соответственно тоже..  сильный запах начнется скоро ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал? Ona Fresh LinenONA - комплексная формула на растительной основе. В состав нейтрализатора входят эфирные масла.

Технология ONA позволяет уничтожать, а не маскировать, огромное количество органических и неорганических

запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще SmokeBuddy Junior - компактный фильтр, который идеально удаляет дым и устраняет запах. Хватает на 150 раз использования. Кури там где захочешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вообще не ставлю никаких фильтров,- пусть пахнет)) Впринципе если один живешь и площадь квартиры/дома позволяет то можно вообще ничего не делать с запахом. Запах то как не крути- приятный, цветущей марихуаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вычитал -  сорта которые цветут более 8 нед - скорей всего будут обладать  более сильным запахом.

Admin писал(а):Вкус и запах конопли зависит от пяти субстанций: моно- и сескви- терпенов, альфа- и бета пинена, лимонена, мирцена, и бета-фаландрина. Количество каждого вещества в данном сорте конопли определяет его вкус и аромат.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

да это пиздец точно,седня началася 1день 9 недели и такой запах пошол что я уже очкую когда убитый в мясо :pooh_lol: но вроде норм все не должен выйти за пределы хаты.зафонило сладко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

        Размер гранул:

    >3,6 мм, %, не более
3,6-2,8 мм, %, не более
2,8-1,5 мм, %, не менее
1,5-1,0 мм, %, не более

 

 Какой размер гранул лучше кто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тут на днях кент мне брошюру подогнал. С рекламой японского препарата "НИОЙНОННО" буква в букву с упаковки. Кстати говорит с того садового центра гле я купил симулятор роста нв-101 ( тоже японская разработка). Так вот узкоглазые на этой брошюре пишут о том что их препарат УБИВАЕТ ВСЕ ЗАПАХИ. Начиная с мусорного ведра и туалета и заканчивая септиками и даже трупным ядом. Пишут что экологически чистый. И очень экономичный!!!! Состав: экстракт сосны, камелии и конского щавеля. Наберите в гугле. Там есть инфа. Сам завтра поеду в этот центр просить показать. Применение добавляем 1 каплю в пуливизатор. И просто распыляем. Запах убивает в течении 1 минуты. Ох уж эти япошки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогаем бразы не наступить на мину!!! Хочу взять пачку для индора просто!

Сорт новый на сколько я понял:Auto Maxi Haze Fem.Сидбанк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Генетика auto haze+auto aka.

Для примера Syrop budda auto fem очень противно вонял на веге из за чего был выкинут+лорик 2-й еще говорят противный!Еще про сканки читал что от них кошачьим санньем несет как то так :pooh_lol:

Еще не много полазив по интернету нашол описание генетики Maxi haze от другого магазина уже правда,но все же это уже интересно,фото такая же куст так же выглядит а генетика уже Супер Silver Haze х Lowryder 2 х Авто АК,хммммм ну тут уже лорик2+я слышал что хейз вонючий мда че делать братцы?

А заказывать хотел отсюда 

Изменено пользователем G13YAYAYAYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго солнечного дня.

Я буквально 2 дня назад установил угольный самодельный фильтр и прикрепил его на канальник. Эффект ощущается сразу. Запах пропадает, но сложность в том, что канальник шумит!!!!! хотя по характеристикам он достаточно тихий (18 децибел\23 децибела), но драные Поляки сильно преувеличили их. И так как бокс стоит в спальне, то шум конечно мешает. И теперь я поставил задачу по максимуму избавится от этого шума. Возможно убрать сам вентик в коробку и обклеить ее шумоизолирующим материалом. Скорее всего это не поможет, но интерес проверить есть.

А вот как выглядит моя конструкция. 

И повтарюсь, запах исчезает реально. 

Используемый уголь был куплен на птичьем рынке. Предназначен для аквариумов. Фракция 3-6 мм. В фильтр уместилось около 3 литров угля.  Стоимость 5 л такого китайского угла =500 р. Что достаточно дешевле чем уголь активированный гранулированный в магазинах. А что касается угля из противогазов, так он реально крутой (И можно достать почти даром) но он помельче и нагрузка на вентилятор возрастает. Хотя, я и свой уголь достаточно плотно утрамбовал. 

Так что нужно пробовать разные варианты, и найдется тот что подходит именно Вам. 

И вот еще что. Можно на сам фильтр капнуть несколько капель ароматического масла или тупо освежителем воздуха. И тогда комната будет наполняться легким ароматом. 

И не забываем ставить клапан между фильтром и вентилятором.

post-20736-0-89061700-1396706190_thumb.jpeg

post-20736-0-32132500-1396706202_thumb.jpeg

post-20736-0-52953400-1396706216_thumb.jpeg

post-20736-0-54801700-1396706231_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогаем бразы не наступить на мину!!! Хочу взять пачку для индора просто!

Сорт новый на сколько я понял:Auto Maxi Haze Fem.Сидбанк

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.Генетика auto haze+auto aka.

Для примера Syrop budda auto fem очень противно вонял на веге из за чего был выкинут+лорик 2-й еще говорят противный!Еще про сканки читал что от них кошачьим санньем несет как то так :pooh_lol:

Еще не много полазив по интернету нашол описание генетики Maxi haze от другого магазина уже правда,но все же это уже интересно,фото такая же куст так же выглядит а генетика уже Супер Silver Haze х Lowryder 2 х Авто АК,хммммм ну тут уже лорик2+я слышал что хейз вонючий мда че делать братцы?

А заказывать хотел отсюда 

Бро, у меня просто Silver Haze. Уже второй гров именно этого сорта. Воняет он не реально сильно. Даже около лифта, в период цветения, воняло. Многое пробовал, и очистители воздуха и освежители и палочки ароматный…. все мимо. Установил фильтр 3 дня назад и чедесным образом запах пропал. Но на период отключения, ночью, он снова вырывается наружу и заполняет помещение.  Так что пробуй угольник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я замудил жестко с фильтром сделал внутренний диаметр 50мм канальник сотка не продувает бля ! Понта от моего фильтра 0 !!!!! Вот может кто сылочку кинет где правильные  соотношение размеров для правильной и действеной фильтрации указанны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я сделал фильтр на десять литров угля, подключил к канальнику (Домовент), мощность 180 кубов в час. Всё продувает, запаха реально ноль!

 

Растихи на цвете, самый пик, если открыть дверь - вонь страшная! Сделал полную герметичность бокса, двери через уплотнитель, когда закрыты - нет никакого запаха. Очень важна герметичность, не должно быть никаких щёлочек и дырочек)

 

Живу не один, пока ещё никто не запалил)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я замудил жестко с фильтром сделал внутренний диаметр 50мм канальник сотка не продувает бля ! Понта от моего фильтра 0 !!!!! Вот может кто сылочку кинет где правильные  соотношение размеров для правильной и действеной фильтрации указанны?

 

Бро, у меня тоже внутренний диаметр 50 мм. Делал по примеру самопалыча и за основу брал ролики на ютюбе.

Основа это заглушка пвх трубы диаметром 110 мм.

Внутренняя основа та же заглушка, но диаметром 50 мм.

Верхняя часть это муфта 110 мм.

Сетку использовал строительную с размером ячейки 3х3 мм.

По верх сетки металлической разместил сетку маскитную.

Третий слой это чулок женский.

Уголь активированый фракцией 3-6 мм, для аквариумов. Китайский. Пакет 5 литров. В фильтр поместилось около 3-3,5 литров.

Далее муфта для унитазов как раз по диаметру подошла для этой 110 ой трубы. В эту резиновую мыфту поставил переходник с клапаном.

От переходника с клапаном пустил гофру и дальше канальник. ( его фотки уже выкладывал)

У меня все нормально протягивает и запаха нет.

Может ты слишком мелкий уголь взял или слишком сильно его утрамбовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, я сделал фильтр на десять литров угля, подключил к канальнику (Домовент), мощность 180 кубов в час. Всё продувает, запаха реально ноль!

 

Растихи на цвете, самый пик, если открыть дверь - вонь страшная! Сделал полную герметичность бокса, двери через уплотнитель, когда закрыты - нет никакого запаха. Очень важна герметичность, не должно быть никаких щёлочек и дырочек)

 

Живу не один, пока ещё никто не запалил)  ;)

А я сделал из ураловского фильтра 10 литров АР-В...спалил Silent 160/100...поставил Blauberg turbo на 200 кубов и боюсь включать...месяц без присмотра% (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сделал из ураловского фильтра 10 литров АР-В...спалил Silent 160/100...поставил Blauberg turbo на 200 кубов и боюсь включать...месяц без присмотра% (

А почему боишься пускать?

Бро, выложи фотки, что за фильтр получился из ураловского. И еще вопрос, а где вы берете этот уголь АР-В ( это ведь марка угля)? Просто у нас он продается от 50 кг. Меньше мешка я не нашел ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мешок и выгоднее получится. Я брал на Горшкофф по 200тугриков за литр. Фотки пока не могу(Андроид) Скоро выложу весь свой бокс-автомат с чужого компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мешок и выгоднее получится. Я брал на Горшкофф по 200тугриков за литр. Фотки пока не могу(Андроид) Скоро выложу весь свой бокс-автомат с чужого компа

я не пускать боюсь...он уже работает через термостат, когда выше 32 град...боюсь оставить на месяц после дыма из предыдущего вента...загорится уголь...на шашлык сбегутся пожарные, приласят ментов...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...