• Нравится 2
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста поточнее, как можно самостоятельно соорудить небольшой фильтр, а то у меня на выходных намечено делать вентиляцию на улицу. а там блин занюхают и канец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ничего сложного, смотрим на картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать тебе пожечь благовония. Они очень хорошо запахи перебивают и максируют. Запах от них очень стойкий и приятный, по крайней мере я просто тащусь от него. Попробуй как дополнение и фильтру.

ЗЫ если все таки будешь брать благовония то поробуй взять Super hit

Изменено пользователем KoЯnXulio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Палочки не помогут. Они лишь добавят к запаху конопли свой оттенок. Все представляют как пахнут 9 кустов?

Есть два выхода - ставить угольный фильтр на вытяжку или генератор озона (озонатор), опять же на вытяжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз это и имел ввиду что они добявят свой оттенок к запаху травы. Возможно даже перебьют его полностью (если запах будет слабым)

Конечно палочки не справятся с запахом, но как дополнение к угольному фильтру и \или ионизатору воздуха, почему бы и не попробовать?

По крайней мере когда я курю траву в дома и жгу палочки не кто не разу не почувстовал запах коноплянного дыма. даже те кто сам курит ганж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некогда не парюсь с запахом... постоянно проветриваю... В комноте стоит очеститель воздуха со встр. ионизатором

вроде неплохо справляется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я некогда не парюсь с запахом... постоянно проветриваю... В комноте стоит очеститель воздуха со встр. ионизатором

вроде неплохо справляется!!!

Это не комната и проветривать постоянно возможности нет, ионизатор есть, но это 9 ДЕВЯТЬ кустов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комната и проветривать постоянно возможности нет, ионизатор есть, но это 9 ДЕВЯТЬ кустов!

Ну значит бомби громадный угольник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я зажигаю на кухне газ, и СО2 дает и запах зжигаеть... :rolleyes:

Изменено пользователем kardinal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

я.вот.щас.таким."приборомм"пользуюсь.полотенце.из.нетканного.материалла.и.капли.из.магазина.выдумщик.это.магаз.для.рукоделия..это.отдушка.для.изготовления.мыла.дома.и.не.только.так.вот,три.капли.на.полотенце.и.на.выдув....теперь.пахнет.отдушкой.даже.на.площадке.лестничной.

post-10377-0-64579800-1348248661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь кстати вонючку автомобильную которая гель на какую нибудь тря пку намазать и на вытяжку ка нить закрепить , на время спасает ,пока фильтр мутишь, а те которые для кухонных вытяжек хуйня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где взять сам уголь для изготовления фильтра ? в каком магазине он может быть?

Где-где в аптеке активированого купи

можешь кстати вонючку автомобильную которая гель на какую нибудь тря пку намазать и на вытяжку ка нить закрепить , на время спасает ,пока фильтр мутишь, а те которые для кухонных вытяжек хуйня

Хуйня-тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-где в аптеке активированого купи

чушь сказал - активированный уголь фуфло для фильтра. можно заказать уголь в горшке

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, либо замени его любым другим абсорбентом, например наполнитель для кошачьих туалетов. он и абсорбирует хорошо запах кустов, да и сейчас эти наполнители тоже с ароматом делают, так что он и чистит воздух от запаха, и маскирует его своим запахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: А поподробнее про кошкин туалет и как...........?

чего тут подробней то? - засыпаешь гранулы туалета вместо угля в фильтр и все.

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подождать пока туда кот нормалек наделает , И В БОКС :rofl: :rofl: :rofl: .УУУУУ бля хорош!!! У меня рядом друган живет , а под ним бабка . У нее их штук 15. Вонища пипец, а бабка еще и с прибабахом.Х.й окна откроешь, зато палева меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего тут подробней то? - засыпаешь гранулы туалета вместо угля и все.

Куда засыпаешь?( если у тебя только он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда засыпаешь?( если у тебя только он)

делаешь фильтр - это ссылочки Стоуныча, а туда сыпешь данное в-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, фильтр делается (при наличии всех нужных ингров) за час максимум, хотя, как дунешь перед этим....

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряпки и тому подобное,также кошачий гранулин..Имхо птому что заипался с запахом боротся!помог фильтр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тряпки и тому подобное,также кошачий гранулин..Имхо птому что заипался с запахом боротся!помог фильтр!

как заипусь тоже фильтр поставлю :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как заипусь тоже фильтр поставлю :icon_friendship:

Да Коллыч бросай -это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Коллыч бросай -это...

пока работает куй меня отговоришь :russian::pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...