• Нравится 2
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

В 28.02.2018 в 20:19, num2 сказал:

всем привет,соорудил фильтр на 120 канальник,так чёт он так слабо выдувать стал из бокса,темпа держиться 42градуса,критично?для амнезии фем??

это очень жарко)),,для любой растихи.,ставь приточную активную вентиляцию,должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем добра! Прочёл всю тему, (10 страниц) столько лентяев.. куча одинаковых вопросов, аж бесить начало (не смотря на мой мягкий нрав)

Опыт мой не велик, 1 цикл. 

По запаху, просто поделюсь своей чудо историей. Росла шикарная ёлка Тутанхамона (сидбанк не известен)  запах появился в начале цветения, и становился сильней день ото дня. Запах конечно очень приятный, приятней любого освежителя воздуха) В один день, возвращаясь домой, у двери я почувствовал стойкий запах своей ёлки, и началась измена... зима.. не по проветриваешь особо. И жена в тот день сказала, что это уже слишком....думал придётся рубить... но свершилось чудо)))

Любимая жена (к слову, ни разу не курившая Марью) )) просто поговорила с ней, объяснила ей что её запах, подвергает нас опасности, и попросила её, что бы Марья, перестала пахнуть)))) 

И, да,))) чудо!! на утро запаха стало меньше в разы) и далее исчез почти полностью)) шишки на расстоянии 1 см, источали приятный марихвуновпельсинный аромат) мммммм по новогоднему как раз) выросла под 2 метра ёлка, с прущими игрушками) после пролечки, две литровые банки убойных шишек (с напаса все становилось ясно) 

(чёт увлекся... извинения) 

По теме, новичкам : Запах будет и от одного куста!!(скорей всего такой, что измена тебе гарантирована) (повезёт ещё, если не ссаньем будет благоухать)!! Угольный фильтр решает!!! Маленький бокс? Сделай фильтрок сам. Вентилятор на выход, берите с запасом (мощности) 

перед тем, как задать вопрос, прочти 10 страниц этой темы, там есть всё, если ответа нет, спрашивай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Ona и sumo. Братья и сестры.  Кто пользовался? Краткий отзыв оставьте. Бокс 1куб.м. 2 растишки. Уголь покупной. Фильтр кустарной. В разгар дня ничего. А на рассвете растихи как бешенные. Сорт ароматный Y Griega. Кстати советую.  Не пожалеете

20180506_153721-0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если расты сильно не тревожить и не теребить - то пахнуть будут меньше, да и угольник берите с запасом, а то я уже 3-й раз переделываю и увеличиваю размер вместе с канальником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...