• Нравится 2
Перейти к публикации

Запах

Оцените эту тему


banansky

Рекомендованные сообщения

Кошерный Фалафель

Это правда, что автосорт Northern Light - наименее ароматовыделяющий?

 

Это правда, что автосорт Northern Light - наименее ароматовыделяющий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда, что автосорт Northern Light - наименее ароматовыделяющий?

 

Сативные сорта вообще почти не пахнут, гринспун ваще пока не потрогаешь запаха 0, WW таже батва, автоматы пахнут довольно нормально некоторые не сильно но всеже.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пользовал ионизатор воздуха для борьбы с запахом? Он по-идее все запахи должен убивать, ну если нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то пользовал ионизатор воздуха для борьбы с запахом? Он по-идее все запахи должен убивать, ну если нормальный.

Как раз сегодня купил 2 в 1 осушитель и ионизатор, попробуем чего к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне тут сказали что никакой угольный фильтр не нужен. Что вроде как все запахи глушит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне тут сказали что никакой угольный фильтр не нужен. Что вроде как все запахи глушит...

Надо пробовать я его как осушитель брал другого небыло, но мне кажется ионизатор это все фигня, пробовать правдо пока не начем сейчас от Грина запаха и так 0 Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отпишись как опробуешь)

Окай, обязательно, самому интересно я даже покупал и не думал что с запахом можно этой штукой боротся.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, обязательно, самому интересно я даже покупал и не думал что с запахом можно этой штукой боротся.

Скажи поалуйста а скока денег стоит в долорах. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи поалуйста а скока денег стоит в долорах. спасибо.

я покупал за 1200р я даже не знаю сколько доллар рублей 30 чтоли 40 долларов получется примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как думаете, угольный фильтр от противогаза подойдет?

да тока его продуть то чем пылесосом? канальник его не продует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, после того как сделал фильтр с наполнителем из кошачьего гранулина, обнаружил еще один + в его пользу - запах наполнителя. как не зайду в помещение с боксом, так там стоит запах от наполнителя, так, что если запах от марьи не очистился полнолностью в фильтре, то его перебьет запах наполнителя 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

как сделать фильтр это понятно. а вот где угля найти ? :polling: :polling:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Или гоогле.ком Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо угля проканывает наполнитель для кошачьего туалета. Я бы рекомендовал с частицами покрупнее с ароматом сосны или моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо угля проканывает наполнитель для кошачьего туалета. Я бы рекомендовал с частицами покрупнее с ароматом сосны или моря.

Да купи такие ванючки пару штук в разетку,которые и будит чики перебьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не борюсь с запахом - я от него тащусь))))) А по теме - если че, нехило помогает такой вот освежитель воздуха с цитрусовым запахом - он чем-то напоминает запах марьи и нехило так маскирует штын он цветения)

post-12692-0-03279300-1358261012_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не борюсь с запахом - я от него тащусь))))) А по теме - если че, нехило помогает такой вот освежитель воздуха с цитрусовым запахом - он чем-то напоминает запах марьи и нехило так маскирует штын он цветения)

Да поверь дружище,если и есть на форуме кто от этого апаха не кайует,то он сто пудов без абоняния....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо угля проканывает наполнитель для кошачьего туалета. Я бы рекомендовал с частицами покрупнее с ароматом сосны или моря.

Сам пробовал?? Реально помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал?? Реально помогает?

Если не трудно, какие размеры занимает- фильтр, труба, какой фент, интересует децебелы. спосибо. а фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, какие размеры занимает- фильтр, труба, какой фент, интересует децебелы. спосибо. а фото есть?

Дорофф Читыч ну они разные бывают смотря какой бокс у меня на 2м.высоты бокса стоял 70-100см примерно вент 100мм,минус шумит сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пробовал?? Реально помогает?

да

Если не трудно, какие размеры занимает- фильтр, труба, какой фент, интересует децебелы. спосибо. а фото есть?

фильтр d200 L400, входное отверстие d150, вентилятор Vent150. наполнитель для кошачьего туалета(не помню фирму) с ароматизатором каким-то, шумел не сильно (в дц не скажу - не мерял). на цвете, когда заходил в помещение, пахло только данным наполнителем, причем хорошо так пахло ). короче, мне, данный, самодельный девайс очень даже понравился - никакаих запахов, кроме запаха кошачьего наполнителя для туалета. сделал я его за час где-то. гранулы со временем начинают распадаться - превращаться в труху, наполнителя хватило на 3 месяца, как раз на период цвета. фото нет, сделать пока не могу - я все еще не выздоровел и не посетил место смерти своего первого растения(((( ибо перемещаться свободно на расстояние более 10 метров пока не могу. кстати, запах не сильно навязчивый, ну его, в принципе можно выбрать. да, и выбирай наполнитель с гранулами покрупней - удобнее работать и лучше видно степень распада.

p.s.: бокс 150/50/60

Изменено пользователем bigbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня собрал фильтр с наполнителем, чушь, ничего не задерживается, толщина стенок с наполнителем 2см, гранулы средней фракции. мне кажется через него и всет пробьется

теперь задумываюсь ионазатор приобрести, проверить. только думаю автомобильный брать, место же не много

Изменено пользователем GoRenNn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...