• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mazari fem.,ДНаТ-400,GHE,DWC(гидра)! закончен.

Оцените эту тему


-SmokeMaster-

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 358
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • -SmokeMaster-

    163

  • fil

    28

  • VOVDEMOR

    21

  • цайзер

    20

я так понимаю, что корни теперь польностью погружены в р-р.

Абсолютно! Они болтаются в растворе с пузырьками воздуха как в джакузи! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно! Они болтаются в растворе с пузырьками воздуха как в джакузи! icon_biggrin.gif

 

 

icon_friendship.gif сенсей а в чём растёт какой субстрактicon_question.gif кокосикicon_biggrin.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif сенсей а в чём растёт какой субстрактicon_question.gif кокосикicon_biggrin.gificon_question.gificon_question.gificon_question.gif удачки...

Мин-вата! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Сменил раствор, теперь каждого компонента по 0,6 мл\л.

РН-5,8 ; TDS- 645 ppm ! t раствора 20,7С.

Температура в ящике 26С, ночью 22С ! Полет нормальлный! :icon_thumbs:

:take_example:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, молодца! Я тоже всё думаю гидру собрать, но пока финансы не хотят этого(((

А TDS каким прибором измеряешь. А точнее даже где и сколько стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, молодца! Я тоже всё думаю гидру собрать, но пока финансы не хотят этого(((

А TDS каким прибором измеряешь. А точнее даже где и сколько стоил?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто следит! :icon_friendship:

Нам 14 дней! Полет нормальный! Корневая уже больше ботвы! :icon_mrgreen:

Смотрим:

post-407-1286168389,2412_thumb.jpgpost-407-1286168398,5795_thumb.jpg

 

 

Все таки я нашел ведро в магазе на 20л. Я думаю будет предостаточно для моего растения! :icon_thumbs: Сделаю крышку, а на крышку прикреплю экран для ScrOG на ножках, как посоветовал бро Дроссель! :icon_friendship: А пока ищу проволоку для сетки. Как только все сделаю, так сразу и фотки будут! :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... блин! :icon_pray: Пара фоток с аута!

Морозцем трепануло, а она еще и цвести не собирается!post-407-1286169717,8246_thumb.jpgpost-407-1286169730,9942_thumb.jpg

 

А это в обед, когда оттаяла! Ваще жесть! :suicide2:

Это Delahaze Fem! Все лето росла и продолжает?! :icon_spy:

post-407-1286169741,5069_thumb.jpg

 

:icon_friendship:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе :icon_eek: SmokeMaster,сколько было под утро по цельсию :icon_hmm: жалко фемдевочку :1043269172:,не меньше трех наверно! не успеет она порадовать шишками :icon_neutral:да,серж,какова долгота дня сей день у тебя?мой световой день седня был равен 11.30.

Изменено пользователем Филыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А палево то какое :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе :icon_eek: SmokeMaster,сколько было под утро по цельсию :icon_hmm: жалко фемдевочку :1043269172:,не меньше трех наверно! не успеет она порадовать шишками :icon_neutral:да,серж,какова долгота дня сей день у тебя?мой световой день седня был равен 11.30.

Да, было -3С, а день короткий и не цветет?

 

А палево то какое :icon_eek:

Да почти никакого! :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster- сколько мазарку на веге держать планируеш?? И что там с бочкой??? Глянуть бы на нее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-SmokeMaster- сколько мазарку на веге держать планируеш?? И что там с бочкой??? Глянуть бы на нее!!

Привет Бро! :icon_friendship:

Бочки не будет, будет 20 л. ведро.Крышку пока еще держу в разработке, ищу материал!На веге будет пока сетка не обрастет! :1043269172:

А вот, собственно, экран!Пока не на месте! :icon_spin3:

post-407-1286257140,2861_thumb.jpg

 

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Серж,ты "употреблял" шишки сатори трех недельного цвета?как?дую ща свои-так-себе... :icon_confused: а листья(небольшие с макух)вообще...практически не вариант.конечно,я очень талерантен к этому делу :icon_mrgreen: ,и по мне ганджа если не прет хорошо с одного водного это фуфло-а тут 3 штуки водных...меняет конечно но :icon_rolleyes: и не держит ,ну так 1.5 от силы 2 часа.а?или она еще ток кайф будет набирать...а то "тут"пишут пацаны что стебли курят :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_thumbs.gif

Привет Бро! icon_friendship.gif

Бочки не будет, будет 20 л. ведро.Крышку пока еще держу в разработке, ищу материал!На веге будет пока сетка не обрастет! 1043269172.gif

А вот, собственно, экран!Пока не на месте! icon_spin3.gif

post-407-1286257140,2861_thumb.jpg

 

 

icon_friendship.gif

 

 

Сенсейicon_friendship.gif да полет нормальный слежу с огромнымicon_thumbs.gif удачки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Серж,ты "употреблял" шишки сатори трех недельного цвета?как?дую ща свои-так-себе... :icon_confused: а листья(небольшие с макух)вообще...практически не вариант.конечно,я очень талерантен к этому делу :icon_mrgreen: ,и по мне ганджа если не прет хорошо с одного водного это фуфло-а тут 3 штуки водных...меняет конечно но :icon_rolleyes: и не держит ,ну так 1.5 от силы 2 часа.а?или она еще ток кайф будет набирать...а то "тут"пишут пацаны что стебли курят :icon_mrgreen:

Не, я как-то до победного жду, каждого вставляет по разному, но Сатори мне понравилась больше других! Это самый сильный сорт из мною куренных! И курю через пипетку! :icon_thumbs:

 

нормуль :icon_thumbs: какова высота Скрога :icon_question:

35 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :icon_friendship:

Прихожу сегодня домой и вижу в ящике долгожданное извещение! :yahoo:

Прислали компрессор 9л\мин. и аэраторные камни! :icon_thumbs:

post-407-1286383446,7665_thumb.jpg

 

 

А это говорит о том, что растишка скоро переедет в другой домик! :eusa_clap:

Сегодня ночью еду в столицу, зайду в магаз прогрессивного растениеводства, может удобряшек куплю(скорее всего), ну и еще чего-нибудь! Приеду и пересажу, как раз компотик менять пора будет! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем прива! :icon_friendship:

Съездил в столицу, купил удобряшек, ИЗУшек и РН-down! :icon_mrgreen:

post-407-1286647891,5001_thumb.jpgpost-407-1286647900,4502_thumb.jpg

 

Нам 19 дней! :eusa_clap: Пересадил растишку в большое ведро. Корневая как борода, прикольно! :icon_thumbs: Поставил СКРОГ, показалось высоко? Потом может укорочу!

post-407-1286647912,6035_thumb.jpgpost-407-1286647923,9489_thumb.jpg

 

Пока все! :take_example:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж прувет :icon_friendship:

наконец то и у нас на сайте загидрили буду внимательно следить за репортом

а скрог ниже опусти,, просто не знаю как получится у тебя, но я реально лохонулся с высотой во втором репорте (опиум фем)

тем более у тебя одна растиха над ней можно изголяться в плане подгибания как захочешь...

Серж ну на химии динамика роста и развития корневой системы просто пиздец в хорошем смысле этого слова :icon_thumbs:

надеюсь что всех удивишь конечным резалтом не менее чем удивил клонами саторки на кокосе....

удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж и ещё вопросик в столице в магазе был случайно не на Большой набережной д13????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж прувет :icon_friendship:

наконец то и у нас на сайте загидрили буду внимательно следить за репортом

а скрог ниже опусти,, просто не знаю как получится у тебя, но я реально лохонулся с высотой во втором репорте (опиум фем)

тем более у тебя одна растиха над ней можно изголяться в плане подгибания как захочешь...

Серж ну на химии динамика роста и развития корневой системы просто пиздец в хорошем смысле этого слова :icon_thumbs:

надеюсь что всех удивишь конечным резалтом не менее чем удивил клонами саторки на кокосе....

удачи :icon_friendship:

Да, я как поставил, так и увидел, что места много, я потом укорочу ножки! :icon_friendship:

А с резалтом... думаю да, будем удивлять! :icon_mrgreen::icon_thumbs:

 

Серж и ещё вопросик в столице в магазе был случайно не на Большой набережной д13????

Не, был в Gorshkoff.ru на станции м.Кузнетский мост. :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняюсь за флуд :icon_redface: Серж если можешь то черкани точный адресок Горшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...