• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Diesel Ryder/кокогрунт/Днат400+3*24эсл/капля/холодильник в гараже-ЗАКОНЧЕН


killogram

Рекомендованные сообщения

icon_friendship.gif Так я непонял,а на цвете какая будит стоятьicon_question.gif краснаяicon_question.gif и так туда сюда менять будишicon_question.gif ДНАТ-Super-green-power двух-спектровая рулитicon_thumbs.gif ,а цена одинаковая почтиicon_clever.gif На хэзе попёрла плесень не есть гуд,что такое лежит на верху почвы такого белого цвета на маме-мииicon_question.gificon_question.gificon_question.gif

:icon_friendship: Всегда будет стоять эта лампа!, ну а существовании Super лампы я не знал и в магах где я покупал ее не было, так бы возможно взял…ну теперь подожду пока эта сгорит, а там уже наверное MegaSuper будут :icon_biggrin:.

Не мама мия, а мама Зэй(когда ты уже внимателен будешь а :icon_question:? )….это немного кокоса в котором она прорастала, посажен в мин вату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • killogram

    50

  • fil

    20

  • VOVDEMOR

    16

  • kvezal

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

icon_friendship.gif Всегда будет стоять эта лампа!, ну а существовании Super лампы я не знал и в магах где я покупал ее не было, так бы возможно взял…ну теперь подожду пока эта сгорит, а там уже наверное MegaSuper будут icon_biggrin.gif.

Не мама мия, а мама Зэй(когда ты уже внимателен будешь а icon_question.gif? )….это немного кокоса в котором она прорастала, посажен в мин вату.

 

 

icon_friendship.gif Дружище а ты спрашивал про 2-спектровую(синий-красный)лампу,ато 1-спектровая на цвете некатит,даперепутал мамокicon_mrgreen.gif ну ты прикалываеш кокос посаженый в мин-ватуicon_mrgreen.gificon_biggrin.gificon_lol.gif жжжёёёшшш лады желаю успехов,а дизилёк от недостатка влажности и почва пересыхает вот иза этого трабл.Эта зелёный шланг капельный поливicon_question.gificon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif Дружище а ты спрашивал про 2-спектровую(синий-красный)лампу,ато 1-спектровая на цвете некатит,даперепутал мамокicon_mrgreen.gif ну ты прикалываеш кокос посаженый в мин-ватуicon_mrgreen.gificon_biggrin.gificon_lol.gif жжжёёёшшш лады желаю успехов,а дизилёк от недостатка влажности и почва пересыхает вот иза этого трабл.Эта зелёный шланг капельный поливicon_question.gificon_friendship.gif

:icon_friendship: нет не спрашивал, т.к. я покупал в "горшкове"...тут про него нормальные отзывы..а у нас в третьем городе россии я с трудом обычный Днат нашел.

Кокос в мин вату засадил потому, что почитал ....кокос просыпается через горшок и засоряет раствор...хотя не нашел чтоб кто то так делал....экспериментатор хренов :icon_mrgreen:

У дизеля кокос постоянно влажный, даже сверху...те волокна которые оттопыренные высыхают, таких очень мало ~10% поверхности.

Зеленый шланг это самодельная почти капля) к нему подается раствор с погружной помпы 250мл в мин, по одной минуты три раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_question.gif

icon_friendship.gif нет не спрашивал, т.к. я покупал в "горшкове"...тут про него нормальные отзывы..а у нас в третьем городе россии я с трудом обычный Днат нашел.

Кокос в мин вату засадил потому, что почитал ....кокос просыпается через горшок и засоряет раствор...хотя не нашел чтоб кто то так делал....экспериментатор хренов icon_mrgreen.gif

У дизеля кокос постоянно влажный, даже сверху...те волокна которые оттопыренные высыхают, таких очень мало ~10% поверхности.

Зеленый шланг это самодельная почти капля) к нему подается раствор с погружной помпы 250мл в мин, по одной минуты три раза в день.

 

Да горшкофф хороший-шопе icon_thumbs.gif а ты в Москве покупалicon_question.gif их у нас три или четыре магазинаicon_clever.gif а сфоткай её(лампу) ближе я точно тебе скажу двух-спектровая ли онаicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killogram Скажи как дизель пахнет. Будто в канапляном поле стоишь или как то иначе?

Вчера когда случайно чуть не сломал ему голову локтем сильно запахло жаренным кофеем, а в комнате где стоит бокс пахнет замоченной коноплей. Если бы куст был не один, воняло бы ого-го как, пришлось бы ставить угольный фильтр, а пока справляется освежитель Air wick c частотой 36мин…..причем не пахнет ни коноплей, ни освежителем.

icon_question.gif

 

Да горшкофф хороший-шопе icon_thumbs.gif а ты в Москве покупалicon_question.gif их у нас три или четыре магазинаicon_clever.gif а сфоткай её(лампу) ближе я точно тебе скажу двух-спектровая ли онаicon_clever.gif

Я покупал в инете! Фотать не буду, на те ссылку читай про нее..http://www.greenmarkt.ru/philips-son-t-400-vt.html

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:

16 дней Mama thai post-2942-1290484058,8627_thumb.jpg

12 дней Haze post-2942-1290484062,4182_thumb.jpg

58 дей Diesel и общий вид.

post-2942-1290484066,116_thumb.jpg

Дизель начал очень сильно пахнуть...походу без угольного фильтра не обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержав срезал кусочек нижней шишки, разделив на две части и скурена заживо) :kur_2504:

курится легко(если с махоркой сравнивать), послевкусие....как будто что-то подгоревшее курил :1043269172: прет отменно :icon_thumbs:

Где-то 0.09гр……это большая часть от скуренной, ее отложу на завтра)! Угольный фильтр отложен на послезавтра. Освежитель оставил 1 раз в 18 мин.

post-2942-1290513291,2097_thumb.jpgpost-2942-1290513297,528_thumb.jpg

Решено срезать еще + дорезал ту от которой первый раз отрезал…=1.1гр.

post-2942-1290513300,8036_thumb.jpg

Все срезанное отправляется в сушку на открытие сезона! :yahoo:

вообщем я доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо что прет отменно :icon_thumbs: НО так растиха и до харвеста не доживет!!! :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо что прет отменно :icon_thumbs: НО так растиха и до харвеста не доживет!!! :icon_clever:

:icon_friendship:

Это из личного опыта? :D

ну главная кола то точно доживет!, да и жить то осталось неделю :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель переведен на Ripen. 62дня…по заявленному производителю сроку сбора урожая (63 дня) завтра делать не буду – пусть еще постоит на рипене, хотя главную колУ можно будет скоро срубить, а остальные пусть дозревают….

Haze 16дней

Mama Thei 20 дней

post-2942-1290779313,9409_thumb.jpg

Изменено пользователем killogram
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель зацвел мне на свадьбу и даже не успел отцвести....развожусь :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизель зацвел мне на свадьбу и даже не успел отцвести....развожусь :fuck:

"Чё думала в сказку попала?...)))" Молодец, жгёшь бразе))) :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чё думала в сказку попала?...)))" Молодец, жгёшь бразе))) icon_thumbs.gif

 

 

Здоровенько брачё с другово конца полушарияicon_friendship.gif Здесь невозможно ненафлудитьicon_mrgreen.gif ,так что необесудьте. Кило чё жёшш автики из серии ЛОВ-ЛАЙФ через 62дня уже ципляютicon_thumbs.gificon_clever.gifКстати кил матай на ус автоцветы невкоем случае непередерживай ну на будущее icon_clever.gif лутше раньше это регуляры некоторых сортов лутше подержать недельки 2-3 чем рекомендуется,особено этот сидбанк лорики ровно через 2мес.+нед созревают,а передержиш запориш целый цикл вввоооттт УДАЧИ всё будя ЧИ_КИ_ПУ_КИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровенько брачё с другово конца полушарияicon_friendship.gif Здесь невозможно ненафлудитьicon_mrgreen.gif ,так что необесудьте. Кило чё жёшш автики из серии ЛОВ-ЛАЙФ через 62дня уже ципляютicon_thumbs.gificon_clever.gifКстати кил матай на ус автоцветы невкоем случае непередерживай ну на будущее icon_clever.gif лутше раньше это регуляры некоторых сортов лутше подержать недельки 2-3 чем рекомендуется,особено этот сидбанк лорики ровно через 2мес.+нед созревают,а передержиш запориш целый цикл вввоооттт УДАЧИ всё будя ЧИ_КИ_ПУ_КИ...

:icon_friendship:

дк а когда рубить т0 :icon_question::icon_question::icon_question::icon_question:

кто дизилей ростил подскажите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 дней от всхода - норм.

ok :icon_thumbs: ну я так и планировал :icon_smile_manure:

на 70й не получится, так, что харвест намечен на 71й день- 5 декабря. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По стечении обстоятельств ХАРВЕСТ на 69 день.

При переводе на рипен забыл включить полив…первые 3 дня сох из 7…..дигустация блин :kur_2504:)

post-2942-1291387971,5182_thumb.jpgpost-2942-1291387972,8373_thumb.jpgpost-2942-1291387974,0372_thumb.jpgpost-2942-1291387985,9834_thumb.jpgpost-2942-1291387989,0214_thumb.jpgpost-2942-1291387991,9758_thumb.jpgpost-2942-1291388003,435_thumb.jpg

Сырой вес 37.9g – 3.9g ботвы + грамм 5 срезал до этого = 39g ( - сушка 70% ~ 10g)….высохнуть всему не судьба! Так, что репорт можно закрывать.

post-2942-1291387995,7081_thumb.jpgpost-2942-1291387969,9404_thumb.jpgpost-2942-1291387998,5812_thumb.jpg

Гидра продолжается…сделал по клону…пока укоренятся потом их на цвет….будет ясно кого казнить а кого на следующий репорт…..на очереди 10 лориков , 5 сканков, 2 мамы. Сегодня купил лампочки ЭСЛ 105Вт и 65вт они останутся в холодильнике, надо еще климат тогда еще один….

post-2942-1291388006,6011_thumb.jpgpost-2942-1291388008,9854_thumb.jpgpost-2942-1291388013,0806_thumb.jpgpost-2942-1291388730,3754_thumb.jpgpost-2942-1291388650,9432_thumb.jpg

По прежнему идет борьба за влажность и теперь температуру!

post-2942-1291388016,0464_thumb.jpg

В общем продолжение следует…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok icon_thumbs.gif ну я так и планировал icon_smile_manure.gif

на 70й не получится, так, что харвест намечен на 71й день- 5 декабря. yahoo.gif

 

 

Приветос Килло с первым Х.В. тебяicon_friendship.gif ,а ты делал засуху перед Х.В.icon_question.gif перед х.в. рекомендуется дня 3-5 поливать тока водойicon_clever.gif ,а после неполивать дать засуху дня триicon_clever.gif Я ещё делаю заморозки пару часов на холодном балконе это повышает качество продуктаicon_clever.gif примерно как в ауте рубят при заморозков,а срубая сразу несделав это огромная ошибка,так как растение должно взять всю влагу с земли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :icon_friendship:

Вот просмотрел я репорт с начало….. как все это начиналось..еще Kvezal был с нами :icon_smile_manure: ….

и как закончилось :diablo: :

post-2942-1291747531,4314_thumb.jpg

Световой режим у них был 4/8/ 6/6=10/14 еще стресс температура падает ночью я думаю градусов до +7 и так 7 дней ....

Для продолжения нужно:

1. автономномный досвет 2х часов ЭСЛами т.к. темноты получается 8 часов.

2. автономномный обогревев.

3. гидростат

3. автономное опрыскивание ночью.

Вот и думаю а стоит? :icon_hmm: ....растих жалко :icon_neutral:

Что нить придумаю….

За репорт было очень много флуда ~40% хотелось бы поудолять лишнее.

Приветос Килло с первым Х.В. тебяicon_friendship.gif ,а ты делал засуху перед Х.В.icon_question.gif перед х.в. рекомендуется дня 3-5 поливать тока водойicon_clever.gif ,а после неполивать дать засуху дня триicon_clever.gif Я ещё делаю заморозки пару часов на холодном балконе это повышает качество продуктаicon_clever.gif примерно как в ауте рубят при заморозков,а срубая сразу несделав это огромная ошибка,так как растение должно взять всю влагу с земли...

 

Харвест был(по обстоятельствам) преждевременным….срубил….часть живьем скурил-часть повесил сушиться …ну и подщипываю в процессе сушки...треть дизеля уже нету….

Угощали пацы гидропоникой а я их своей дык по мнению кто пробовал и то и моё …моё на ~20% сильнее и на эти же ~20% негорлодернее)….прикуренные после одной хапки не хотят делать вторую, а мне тк три уже маловато :kur_2504: ….надо подвязывать…..блин….скоро новый год… :kur_2504: .

 

 

Всех с наступающим :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Остатки Дизеля

post-2942-1292930614,9249_thumb.jpg

Клоны 19дней

post-2942-1292930718,5206_thumb.jpgpost-2942-1292930720,2369_thumb.jpg

Thai & Haze 45&41 дней перевел на цвет.

post-2942-1292930612,4721_thumb.jpgpost-2942-1292930618,8796_thumb.jpgpost-2942-1292930712,3737_thumb.jpgpost-2942-1292930723,1545_thumb.jpg

Жду девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, нормуль :icon_thumbs: процесс идет! :icon_friendship:

:icon_friendship:

еще раз убеждаюсь, что это сорняк и растет он в любых условиях :icon_smile_manure:....ночью стоит в +5гр. и без помпы и обдува 8часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял парничек....

post-2942-1293165533,4815_thumb.jpg

....одел обратно! Надо что то срочно с влажностью делать :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icon_friendship.gif

еще раз убеждаюсь, что это сорняк и растет он в любых условиях icon_smile_manure.gif....ночью стоит в +5гр. и без помпы и обдува 8часов.

 

Приветосис Килыч сорняк она в ауте,а в индоре надо больше внимания и заботы и ночью +5 очень критичноicon_clever.gif

снял парничек....

post-2942-1293165533,4815_thumb.jpg

....одел обратно! Надо что то срочно с влажностью делать icon_hmm.gif

 

Вот это ж.паicon_clever.gif у меня в одном боксе с влажностью тоже проблемсъ 35%,но слава ДЖА недо такой степениicon_clever.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...